Отзывы о ЖК «Ново-Антропшино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Нам очень понравился комплекс Ново-Антропшино. Хорошее расположение, низкие цены, большой проект. 
Пишите отзывы, очень интересно ваше мнение!

Проект понравился, напрягает только задержка в строительстве, поэтому пока смотрю, покупать вероятно буду по факту когда уже будет понятно что достроили

Объявления

Учитывая, что застройщиком является Запстрой, я бы тоже не торопился с покупкой квартиры. В добавок цены очень приятные и на позднем этапе строительства. Вот только не нашол информации о парковке, она будет вообще?

Учитывая, что застройщиком является Запстрой, я бы тоже не торопился с покупкой квартиры. В добавок цены очень приятные и на позднем этапе строительства. Вот только не нашол информации о парковке, она будет вообще?

А у Вас есть какие то сведенья о застройщике или негативный опыт работы с ним? просто интересно, так как сам с ним не сталкивался

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот Вам шикарный рендер жилого комплекса, сидите и любуйтесь жд путями из окна, и окружать вас будет вечная стройка в 15 га, шум строителей и поездов

580e403c779d7_7.jpg

Что то и правда совсем рядом жд, шум наверное будет аховый. 

Про паркинг я тоже не нашла ни слова. Как будто его и не будет. Хотя это странно для такого кол-ва жителей. 

Обратите внимание

Что то и правда совсем рядом жд, шум наверное будет аховый. 

Про паркинг я тоже не нашла ни слова. Как будто его и не будет. Хотя это странно для такого кол-ва жителей. 

Я дума, что паркинг пока просто не предусмотрен для первой очереди, а дальше должен быть. А шум от жд не такой страшный, у жд всегда строили и строить будут

Всю жизнь живу в пригороде (Колпино). С ответственностью могу заявить, что электричка лучший вид транспорта для пригорода - никаких пробок. Наличие ж\д станции, по-моему огромный плюс этого ЖК. Никакого особого шума от ж\д нет, дома как-то несколько в стороне стоят. В Питере  гораздо-гораздо шумнее и загазованнее.

Всю жизнь живу в пригороде (Колпино). С ответственностью могу заявить, что электричка лучший вид транспорта для пригорода - никаких пробок. Наличие ж\д станции, по-моему огромный плюс этого ЖК. Никакого особого шума от ж\д нет, дома как-то несколько в стороне стоят. В Питере  гораздо-гораздо шумнее и загазованнее.

Пробок нет это точно плюс, но то что обычно творится в электричках это мрак,невероятное количество людей,или все же тут все более спокойно??Именно про то что электрички очень заполненные и шумные отпугивает меня в будущем добираться на них до города

Уверенно  заявляю.. , что брат главного  архитектора  лен области  является  руководителем данного  проекта.  Он  распиливает госбюбжетные бабки на расселение  ветхого и аварийного  жилья.. Его проблемы   крышует - Гатчинская прокуратура,  жилнадзор ,  антимонопольный комитет  ..  и другие ..  Уважаемые  жильцы !  в  говно в этом празднике  ..

 

Уверенно  заявляю.. , что брат главного  архитектора  лен области  является  руководителем данного  проекта.  Он  распиливает госбюбжетные бабки на расселение  ветхого и аварийного  жилья.. Его проблемы   крышует - Гатчинская прокуратура,  жилнадзор ,  антимонопольный комитет  ..  и другие ..  Уважаемые  жильцы !  в  говно в этом празднике  ..

А в чем проблема что он руководит данным проектом? я так понимаю это нигде не анонсируется, но чем это может быть чревато?

Подскажите, кто знает с чем связанны задержи в строительстве объекта? застройщик молчит,перенес стройку на два квартала

Что за цифры указаны на ген плане, кто понимает? И вот эти первые два здания у жд, это административные?

58e63776e8afe_57.jpg

Что за цифры указаны на ген плане, кто понимает? И вот эти первые два здания у жд, это административные?

58e63776e8afe_57.jpg

Да .здания на первой линии это административные вроде как, а остальные это номера домов указаны и подписаны к ним участки (тк рядом расположены участок один), чтобы могли ориентироваться в документах

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Купили квартиру, готовую, никаких проблем лично у нас нет, сделали ремонт и живем спокойно, ж/д не напрягает, напрягают соседи, которым то стеклопакеты плохие ( ну конечно REHAU совсем говно наверное, ну ну), вентиляция плохая, наверное только в нашем подъезде она беспроблемная) с парковкой проблем нет, но т.к наш дом неполностью заселен, хотя его построили первым. Надеюсь, что будет какая-либо инфраструктура, магазинчик один есть, где можно купить продукты первой необходимочти

Купили квартиру, готовую, никаких проблем лично у нас нет, сделали ремонт и живем спокойно, ж/д не напрягает, напрягают соседи, которым то стеклопакеты плохие ( ну конечно REHAU совсем говно наверное, ну ну), вентиляция плохая, наверное только в нашем подъезде она беспроблемная) с парковкой проблем нет, но т.к наш дом неполностью заселен, хотя его построили первым. Надеюсь, что будет какая-либо инфраструктура, магазинчик один есть, где можно купить продукты первой необходимочти

Думаю когда сдадут все очереди явно будет получше вокруг, а стройка не напрягает?мы как то из-за этого в основном смотрим только последние очереди

Купили квартиру, готовую, никаких проблем лично у нас нет, сделали ремонт и живем спокойно, ж/д не напрягает, напрягают соседи, которым то стеклопакеты плохие ( ну конечно REHAU совсем говно наверное, ну ну), вентиляция плохая, наверное только в нашем подъезде она беспроблемная) с парковкой проблем нет, но т.к наш дом неполностью заселен, хотя его построили первым. Надеюсь, что будет какая-либо инфраструктура, магазинчик один есть, где можно купить продукты первой необходимочти

А с инфраструктурой что делаете?Куда ездите? вообщем как с этим всем обстоят реальные дела?

Купили квартиру, готовую, никаких проблем лично у нас нет, сделали ремонт и живем спокойно, ж/д не напрягает, напрягают соседи, которым то стеклопакеты плохие ( ну конечно REHAU совсем говно наверное, ну ну), вентиляция плохая, наверное только в нашем подъезде она беспроблемная) с парковкой проблем нет, но т.к наш дом неполностью заселен, хотя его построили первым. Надеюсь, что будет какая-либо инфраструктура, магазинчик один есть, где можно купить продукты первой необходимочти

 

А с инфраструктурой что делаете?Куда ездите? вообщем как с этим всем обстоят реальные дела?

в Антропшино рехау ставят да ладно????я даже и не надеялась на что-то подобное

Я рядом живу. Район находится между железной дорогой и очистными. Интересно, что насчёт запаха? Плюс топливо последние пару лет там переливать начали для кораблей - весь Коммунар исписался жалобами на запах, как раз район Комсомола, что примыкает к Новоантропшино. Неужели в новом районе, который в километре от Комсомола запаха нет никакого? Поезда - ладно (там не мощный трафик, хотя стрёмно было бы детей выпускать на улицу). И цыганская деревня... Всё-всё хорошо?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов