Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 117
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И сколько же вы высудили, если не секрет, неужели значительную сумму? Конечно за вычетом трат на адвоката? Я бы не сказал, что строят медленно, вполне хорошие темпы, видно, что рабочих много. На пару месяцев – это не задержка сдачи по сути то.

Не так чтобы много, но для кого как. Для меня 200 т.р. лишними не стали. Кстати, если потребуется, могу посоветовать хорошего адвоката, специализирующегося на данной теме и выигрывающего дела (в моем случае так точно). 

200т конечно не лишнии, о чем говорить! А как долго такие судебные процессы длятся? У меня такое представление, что на адвоката можно больше потратить, чем получить

Объявления

И сколько же вы высудили, если не секрет, неужели значительную сумму? Конечно за вычетом трат на адвоката? Я бы не сказал, что строят медленно, вполне хорошие темпы, видно, что рабочих много. На пару месяцев – это не задержка сдачи по сути то.

Так вы засланный казачок (представитель застройщика), теперь понятно, почему не все "комменты" и ответы остаются на форуме. Еще раз дублирую ответ: отсудил 200 тыс.руб. Считаю, что это неплохо за 4-х месячную задержку сдачи объекта в срок. Есть адвокат который имеет существенный опыт в данной области и выигрывает дела, кому надо будет - обращайтесь!

Не так чтобы много, но для кого как. Для меня 200 т.р. лишними не стали. Кстати, если потребуется, могу посоветовать хорошего адвоката, специализирующегося на данной теме и выигрывающего дела (в моем случае так точно). 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не совсем понял, почему это я засланный казачок?  :huh:  Просто, вы единственный человек, у которого есть такой опыт, вот и интересуюсь. А адвокатом будем интересоваться позже, если со сроками опоздают. За 4 месяца 200 т и мне лишними не будут :)

Уважаемые дамы и господа,

о чем мы тут говорим?! срок сдачи дома 1 кв. 2016  + 90 дней.

До сдачи дома больше года! Что вообще можно обсуждать?

 

По закону для всех участников долевого строительства срок сдачи дома один и тот же, поэтому у всех нас в договоре одна и таже дата. 

Только засланные казачки вопят о том что сроки неоднократно сдвигались. Причем эти засланные казачки люди некомпетентные и действуют безграмотно.

Обратите внимание

Люди, видимо, пытаются подготовиться с худшему варианту событий :)) Но я тоже считаю, что волноваться и предполагать не сдачу в срок совершенно бессмысленно, потому что строят бодро и никаких предпосылок к задержке сроков нет

Уважаемые дамы и господа,

о чем мы тут говорим?! срок сдачи дома 1 кв. 2016  + 90 дней.

До сдачи дома больше года! Что вообще можно обсуждать?

 

По закону для всех участников долевого строительства срок сдачи дома один и тот же, поэтому у всех нас в договоре одна и таже дата. 

Только засланные казачки вопят о том что сроки неоднократно сдвигались. Причем эти засланные казачки люди некомпетентные и действуют безграмотно.

Я одна считать не умею? Как у вас получается "до сдачи дома больше года"??? 

Даже если предположить что оканчание строительства произойдет в самом конце 1 квартала 2016, то есть март и прибавить 90 дней, то при самом нерадужном варианте закладывая везде по максимум получается июнь. Или я что-то упускаю?

Кстати, интересно, что застройщик повесил у себя такое объявление

55e4023d2a81f_.jpg

 

Что там за квартиры такие и почему огромные скидки? Кто-то уже узнавал?

Кстати, интересно, что застройщик повесил у себя такое объявление

55e4023d2a81f_.jpg

 

Что там за квартиры такие и почему огромные скидки? Кто-то уже узнавал?

Это они продают две большие квартиры по 200 квадратов. Вместо 43 миллионов, например, цены 35 миллионов. 

Спасибо, Анна! Ничего себе цены))) Где бы взять 35 миллионов :))) А на счет подсчета, вы правы! Вообще срок сдачи 3 кв 2015

Застройщик что-то нас совсем не балует фотографиями строительства, но я их все равно разыскала  :D  Вот фото и отчет

55e958b3b9914_1.jpg

55e958c2e4e4a_4NAZuhm_TG4.jpg55e958cb45eea_dfO4ozS5LYs.jpg55e958d3b0512_nb9ax8tcosU.jpg55e958dc21afc_NksY8wHRBk.jpg55e958e47b2ac_VaHtMb7DBc.jpg55e958ebe1b38_wv1efNhVozU.jpg55e958f4438c8_YFOkvwpWUIo.jpg

 

Мне кажется выглядит очень внушительно

опять о сроках

Взял договор. Читаю. Пункт 5.1.8 - сдача 1 квартал 2016. Пункт 5.1.12 – дополнительный срок 6 месяцев. Поэтому до 01.10.2016 (действительно больше года) можно спать спокойно. 

Господа, а кто-нибудь владеет информацией, из какого материала окна? Так как нам при покупке обещали алюминиевые,а судя по фото, там сейчас пластиковые.

Действительно, судя по виду, окна явно пластиковые, но не знаю минус ли это? А чем алюминиевые лучше? Вроде же пластиковые  самые продвинутые, но сколько я знаю! 

Здравствуйте.Есть большой вопрос были на днях вечером на объекте ЗАПАХ там просто жуть ,особенно по стороне набережной .Кто в курсе так всегда было или что раскопалли и как с этим бороться? окна там точно не стоит открывать, и да ставят пластик. Обещали хорошие немецкие окна .но пока не понятно что за фирму ставят.

Виктория, также подъезжал на Утесов. Крутился вокруг. Впечатления двоякие. Запах есть. Район как то не обустроен что ли. Того, что там на рендерах у них на сайте с парусниками и прочим, не будет еще лет 10 точно. Попытался спуститься к набережной, чуть кости не переломал, решил не рисковать. В общем какая то разруха и уныние вокруг дома и Звенигородка уж очень близко, а в этом месте она чуть ли не 8-и полосная.
Решил брать Юнион Парк от Кроста. Там конечно тоже своих проблем хватает, особенно в неадекватном поведении застройщика. Но по местоположению - лучше. Хотя архитектура и входная группа в стиле "Великий Гетсби" конечно у Утесова подкупает.

Да, с запахом есть проблемы, люди ближайших домов пишут, что по весне воняет канализация, кроме того появляется еще и резкий запах сероводорода, особенно по вечерам, говорят - это выбросы, причем не слабые. Очень сомневаюсь, что в ближайшей перспективе решиться этот вопрос, поэтому учитывайте данный фактор при покупке квартиры. 

Ура! Наконец-то новые фото и отчет от застройщика!

55ffb6369abad_1.jpg55ffb6473198f__NMiIdCmAvk.jpg55ffb65ad7ee3_7NT6mms0g_k.jpg55ffb6693ad2d_DSlQHZ7uyRU.jpg55ffb675e2559_H53UjLlQUEA.jpg55ffb6854e0d8_vbyoJZWNjiE.jpg55ffb6921d602_yyhkTsH6neQ.jpg

Марина, запах от неисправной канализации появляется увы не только весной, но и круглый год. Сами понимаете как пахнет неисправная канализация.  Жители 2 дома не однократно писали  письма с просьбой исправить этот кошмар, но как обычно бывает они не возымели успеха. Есть даже инициативная группа по этому вопросу, потому что он действительно животрепещущий. 

  • Назад
  • Страница 4 из 117
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов