Сроки сдвигают?

Народ, а что сроки сдачи сдвигаются? Не знаю точно, но говорят, что сдача дома намечена теперь на второй квартал 2014 года? 



[font="helvetica, sans-serif;color:rgb(40,40,40);"]Народ, а что сроки сдачи сдвигаются? Не знаю точно, но говорят, что сдача дома намечена теперь на второй квартал 2014 года? [/font]

Да действительно срок сдачи сдвигается на 2 квартал 2014 года, так мне сказали в офисе. Вот только причины этого не озвучили.

Объявления

 

[font="Helvetica, sans-serif;color:rgb(40,40,40);"]Да действительно срок сдачи сдвигается на 2 квартал 2014 года, так мне сказали в офисе. Вот только причины этого не озвучили.[/font]

 

[font="Helvetica, sans-serif;color:rgb(40,40,40);"]Да причины на лицо, и так всё видно. Дом еще не готов, внешняя отделка не закончена, ну а что там творится внутри одному богу известно. Так что надо набраться терпения и ждать, там работы еще много.[/font]

 

[font="Helvetica, sans-serif;color:rgb(40,40,40);"]Да причины на лицо, и так всё видно. Дом еще не готов, внешняя отделка не закончена, ну а что там творится внутри одному богу известно. Так что надо набраться терпения и ждать, там работы еще много.[/font]

 

Да даже если бы дом был полностью готов, всё равно бы в сроки не успели сдать, ведь ещё надо подключать все коммуникации. Так что если во втором квартале сдадут и то хорошо будет, а то могут и ещё раз сроки сдвинуть.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Во-во, сейчас 2015, а дом на самом деле еще не сдан, должны сдавать в 4 квартале....

Очень подвел многих людей застройщик.

Ребята, как дела?...
Обратите внимание

Ребята, как дела?...

Один из соседей правильно все написал, добавить нечего:

 

5fa3c86633712_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов