Планировки в ЖК Пикассо

Добрый день. Может кто подсказать, на каком сайте можно посмотреть все виды планировок квартир, которые здесь предоставлены? Да и на планировки дуплексов было бы интересно посмотреть. Здесь обычные стандартные решения или потом голову сломаешь, прежде чем обставишь квартиру мебелью? И есть ли здесь квартиры с двумя санузлами? 

Добрый день. Может кто подсказать, на каком сайте можно посмотреть все виды планировок квартир, которые здесь предоставлены? Да и на планировки дуплексов было бы интересно посмотреть. Здесь обычные стандартные решения или потом голову сломаешь, прежде чем обставишь квартиру мебелью? И есть ли здесь квартиры с двумя санузлами? 

Планировки на мой взгляд очень удачные, и разный метраж, на любой вкус и цвет, как говорится. Все есть на официальном сайте пикассо дом, кажется как-то так называется

Объявления

Планировки на мой взгляд очень удачные, и разный метраж, на любой вкус и цвет, как говорится. 

Не знаю, на мой взгляд, самые обычные, типичны планировки, ничего экстраординарного и интересного нет. Планировки, как планировки и выбор не особо большой. Я например, если бы брал здесь квартиру, ничего для себя подходящего не нашел бы. Ну если только делать перепланировку, но это дорогое удовольствие и требует много времени и денег, чтобы ее согласовать.  

Не знаю, на мой взгляд, самые обычные, типичны планировки, ничего экстраординарного и интересного нет. Планировки, как планировки и выбор не особо большой. Я например, если бы брал здесь квартиру, ничего для себя подходящего не нашел бы. Ну если только делать перепланировку, но это дорогое удовольствие и требует много времени и денег, чтобы ее согласовать.  

А что Вы хотели видеть? Для жизни вполне нормальные планировки, думаю, что в реальности будет еще лучше, чем на картинках. А Вам могу сказать, не хотите брать тут, не берите

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вобще не понимаю, что тут обсуждать. Ведь в квартирах свободные планировки. Внутри квартиры можете делать как вам угодно.

Добрый день. Может кто подсказать, на каком сайте можно посмотреть все виды планировок квартир, которые здесь предоставлены? Да и на планировки дуплексов было бы интересно посмотреть. Здесь обычные стандартные решения или потом голову сломаешь, прежде чем обставишь квартиру мебелью? И есть ли здесь квартиры с двумя санузлами? 

Все планировки есть на официальном сайте застройщика, вот ссылка http://picasso-dom.ru/buy/params/, выбирайте корпус, секцию, этаж, далее на интересующую Вас квартиру и смотрите планировку. Квартиры здесь свободной планировки, предоставляется возможность объединения смежных квартир. Здесь большое разнообразие планировок, но в принципе из любой можно сделать, то, что тебе нужно, стоит лишь включить фантазию, ну или обратиться к дизайнеру.

Обратите внимание

Некоторые планировки просто жесть. Вот например эта, мне вот интересно кому в голову пришла мысль сделать каридор больше, чем спальную комнату? Мда, такого я еще не видел

Прикрепленные изображения

  • 12.PNG

Некоторые планировки просто жесть. Вот например эта, мне вот интересно кому в голову пришла мысль сделать каридор больше, чем спальную комнату? Мда, такого я еще не видел

Ну. не знаю, по-моему планировка нормальная, просторная прихожая это всегда хорошо, кроме того, можно сделать легкую перепланировку, Убрать дверь на балкон и будет продолжение спальни

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов