Кто скупает квартиры в ЖК Мещерский лес?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытая тема Тема закрыта

Я за. Удаляем.

 

Пруф?

 

Всё верно, использование допускается!

Объявления Все объявления

Откуда такая мания величия,господа, и почему Вы,MIAMIGARDENS,позволяете себе оскорблять людей из Кавказа,называя их диковатыми?Я тоже много чему удивляюсь и многое для меня -человека из Кавказа является диким и неприемлемым в моём поведении.Думаю не стоит всего этого перечислять.Все всё и так прекрасно знают. Но я не примеряю поведение некоторых людей ко всему русскому народу.Так откуда же у некоторых личностей такое нетерпимое отношение к людям.?И ответьте мне ,пожалуйста,на один вопрос:Что исконнорусского в Вас осталось?И большая просьба не указывать нам ,как жить,что готовить и на каком языке разговаривать.Чту свои традиции,безмерно люблю Кавказ и никому этим самым зла не причиняю.


Ваша тирада, лишнее тому подтверждение)))
 

MIAMIGARDENS этот "обижник" скорей всего приехал из какой то провинции и неизвестно откуда, так как коренной русский человек всегда жил со всеми народами дружно и без "национализма". А таких как "он" надо принимать как ненормального человека.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

MIAMIGARDENS этот "обижник" скорей всего приехал из какой то провинции и неизвестно откуда, так как коренной русский человек всегда жил со всеми народами дружно и без "национализма". А таких как "он" надо принимать как ненормального человека.

хорошо набрасываешь, и по национальностям можно пройтись, и москавсрач развести.

 

детский сад, штаны на лямках. люди живут дружно, когда есть взаимоуважение. взрослые люди помнят сколько было русских в кавказских и среднеазиатских республиках, и сколько осталось, и при каких обстоятельствах они уехали.

  • Дриада это нравится

хорошо набрасываешь, и по национальностям можно пройтись, и москавсрач развести.

 

детский сад, штаны на лямках. люди живут дружно, когда есть взаимоуважение. взрослые люди помнят сколько было русских в кавказских и среднеазиатских республиках, и сколько осталось, и при каких обстоятельствах они уехали.

Советую погуглить 

20 лет Первой чеченской войне: часть I.
Пир стервятников

Грамотный исторический анализ написанный простым языком, читается за полчаса. 

Обратите внимание

MIAMIGARDENS этот "обижник" скорей всего приехал из какой то провинции и неизвестно откуда, так как коренной русский человек всегда жил со всеми народами дружно и без "национализма". А таких как "он" надо принимать как ненормального человека.


Читай текст внимательно! Как раз-таки обижаются твои друзья зара777 и Т.П.
 

Добрый день. Уважаемые участники форума, призываю Вас не раздувать межнациональные распри и не затрагивать эту тему, а так же относится друг к другу с уважением, и не переходить на личности в сообщениях. В особенности это касается MIAMIGARDENS,  соблюдайте правила нашего форума!  

В ином случае, я буду вынужден забанить Вас по IP адресу. 

Приятного общения и хорошего всем дня! Надеюсь на Ваше понимание.

Добрый день. Уважаемые участники форума, призываю Вас не раздувать межнациональные распри и не затрагивать эту тему, а так же относится друг к другу с уважением, и не переходить на личности в сообщениях. В особенности это касается MIAMIGARDENS, соблюдайте
В ином случае, я буду вынужден забанить Вас по IP адресу.
Приятного общения и хорошего всем дня! Надеюсь на Ваше понимание.

Почитайте внимательно всю ветку. Азиатов получается можно оскорблять, а кавказцем слова не скажи, тем более правду: "диковато-жесткий менталитет" это оскорбление?
Пускай будет: высокоинтеллектуально-мягкий по характеру кавказец. Теперь меня примут в секту "нормальных".... Белая кавказская кость

Тему закрывать - пустой треп!

Ради справедливости - про азиатов было имхо стебалово и не злое: ну есть определенные клише, поговоррки и анекдоты те же. "потрещали-разошлись". А чурбаны горностайные натурализовавшиеся в мск и губерниях почему-то всегда и везде находят "нотки национализма". Как уважаемый Майми упомянул, прям как афро-амеры в одной прекрасной стране. Доклад заквершил.

Cheers

Советую погуглить 20 лет Первой чеченской войне: часть I.
Пир стервятников
Грамотный исторический анализ написанный простым языком, читается за полчаса.

Зачем читать чужое мнение? У меня своё есть. Был я в командировке там 2 раза по три месяца. У нас даже выпуск был ускоренный 28апреля 1995г. из-за этого. Был у меня курсовой(старлей ком. Взвода курсантов) в 94г убежал в чечню( чеченец), и наплевал он на присягу и всё такое.

Много историй из жизни могу рассказать не предвзято

Добрый день. Уважаемые участники форума, призываю Вас не раздувать межнациональные распри и не затрагивать эту тему, а так же относится друг к другу с уважением, и не переходить на личности в сообщениях. В особенности это касается MIAMIGARDENS,  соблюдайте [/size]правила нашего форума[/size]!  [/size]
В ином случае, я буду вынужден забанить Вас по IP адресу. [/size]
Приятного общения и хорошего всем дня! Надеюсь на Ваше понимание.[/size]

Было предложение удалить тему полностью. В ней нет ничего конструктивного.

Согласен, тема вообще не понятно для кого!
Первая группа (ясли) в не существующий, надеюсь "пока" детсад в ЖК МЛ собрана!
Такое ощущение, что пишут посты сопливые подростки, а не взрослые люди.
Извиняюсь, противно читать!
  • Freeman_FCLM и Lisa Lisa это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота