Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте тут делиться фото со строй площадки, очередей вроде четыре и проект сдать к 2018 году. первая очередь должна сдаться к концу года, но по фотоотчету я не понимают успеют они или нет

58073ea9c271e_41.jpg58073eb161341_42.jpg

Вероятнее всего они успеют все построить, вот собственно информация от застройщика:

581762f6f046f_31.jpg581762fbc4164_32.jpg

Объявления

Спасибо за информацию, мне очень импонирует, когда застройщик выкладывает график работ, это ведь так полезно! Это даже лучше чем камеры или фотографии

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 8.11.16

5822dd74331b8_IGK_1049.jpg5822dd7d0c765_IGK_1051.jpg5822dd84787da_IGK_1053.jpg5822dd8c4054b_IGK_1054.jpg5822dd946134d_IGK_1055.jpg5822dd9ddaced_IGK_1056.jpg5822dda6f213c_IGK_1057.jpg5822ddb0cb176_IGK_1058.jpg

 5822ddf83af97_IGK_1059.jpg5822de04d872e_IGK_1061.jpg5822de0c74e43_IGK_1062.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ого как много фотографий

Я надеюсь правильно понял, что с правой стороны это же уже другой жк идет? Наш только вдоль дороги тянется

Знать бы еще в какой это очереди остекление ведут

Как-то давно никто не опубликовывал фото, странно! :unknw:

Вот, держите последние фото сделанные в январе 

Прикрепленные изображения

  • E0vYWop-HaA.jpg
  • kyNWvj-AOJU.jpg
  • P0RfWeedrYA.jpg
  • pofiheIUjmE.jpg
  • Tne9ZV0I3IY.jpg
Обратите внимание

Почти месяц не было новостей со стройки, может кто знает как обстоят с коммуникациями в корпусах, подвели/подключили?

Как-то давно никто не опубликовывал фото, странно! :unknw:

Вот, держите последние фото сделанные в январе 

Так а смысл выкладывать первую очередь? Они только ее и выкладывают, а вот почему?А Где строительство других домов?Этот то перенесли!И не хотят показывать. закрадываются сомнения у меня

 

Почти месяц не было новостей со стройки, может кто знает как обстоят с коммуникациями в корпусах, подвели/подключили?

Они только вчера отчет выложили, вот собственно он:

Отчёт о ходе строительства за период с 05.02.2017 по 20.02.2017 г.

1-я очередь Секции ВГ
закончена облицовка секции кирпичом
стяжки выполнены со 2-18 этажи, на 1м этаже, в цоколе и подвале
установлены квартирные двери1-18 этажи
выполнены перегородки подвальных техпомещений, коммерческих помещений цокольного этажа
выполнена  электроразводка под стяжки 1го этажа
Закончены работы на кровле
выполнены работы по слабо точке и интернету
продолжается пуско-наладка интернета
продолжается монтаж системы АППЗ
выполняются работы по отделке внешних стен на лоджиях и балконах квартир
Продолжается монтаж двух тарифных счетчиков в квартира
Установлены мусоро-приемные клапаны на стволы мусоропровода
Установлены квартирные звонки, входные двери
установлены перила на переходных балконах в обоих секциях 
остекление (внутриквартирное в белом профиле) на западной (дворовой) стороне и с Воронцовского бульвара  выполнено полностью по 18 этаж
на восточной стороне произведен монтаж ПВХ конструкций под витражное остекление в секции ВГ
Закончено витражное остекление на В по 18 этаж
Закончено витражное остекление на Г по 18 этаж
продолжается отделка мест общего пользования
установлены парапеты-ограждения на внешние лестницы в цоколь и технические помещения подвала
заканчивается ремонт в коммерческих помещениях и тех помещениях подвального и цокольного этажей
закончены ремонтные работы в ГРЩ, ИТП
проводится теплоизоляция подвальных коммуникаций
трансформаторная подстанция подготовлена для подключения секции к основному освещению
заасфальтирован въезд под арками БВ и ГД
Ведутся работы по утеплению арок и облицовке отделочным кирпичом
Монтируется уличное освещение
в процессе подключение локальных систем к центральным (ливневая канализация)
подготовка секции ВГ к сдаче приемным комиссиям

2-я очередь Секции АБ
каменщики закончили работы в квартирах
закончена облицовка секции кирпичом
продолжаются работы по возведению перегородок 1го этажа, коммерческих помещений, подвальных коммерческих и техпомещений
стяжка полов в квартирах выполнена на всех этажах, кроме первого (производственная необходимость)
продолжаются основные работы по слаботочке и интернету
продолжаются работы по установке стояков ГВ,ХВ, ЦО
устанавливаются радиаторы
отделка МОП на лестничных маршах
остекление во дворе внутриквартирное в белом профиле запад(двор) 9 этаж(частично), восток-8 этаж(частично)

3-я очередь Секции ДЕ
монолит под кровлю выполнен полностью  
Продолжается заливка  кровельного перекрытия 19го этажа
облицовка на 12 этаже
продолжаются подготовительные работы по проводке электричества, стояков ХВ, ГВ, ЦО, канализации

4-я очередь Секции ЖИК
монолит 19 этаж, кровельное перекрыти

Так а смысл выкладывать первую очередь? Они только ее и выкладывают, а вот почему?А Где строительство других домов?Этот то перенесли!И не хотят показывать. закрадываются сомнения у меня

 

Они только вчера отчет выложили, вот собственно он:

 

 

 

Подскажите а что отчет только в письменном виде?Есть ли фотогафии со строй площадки, так будет как то нагляднее и понятнее

58c11c0d60eb6_93.jpg

Подскажите а что отчет только в письменном виде?Есть ли фотогафии со строй площадки, так будет как то нагляднее и понятнее

Нет, конечно,есть и фотографии, вот например уже есть фото с начала марта:

58c11c0296b33_91.jpg58c11c084f200_92.jpg

Я где то читал, что первую очередь должны были сдать ещё в 4 квартале 2016 года, её сдали или нет? Если нет, то почему задержка и когда будут сдавать?

Я где то читал, что первую очередь должны были сдать ещё в 4 квартале 2016 года, её сдали или нет? Если нет, то почему задержка и когда будут сдавать?

Ой с этим все не так просто,сама слежу чем это закончится, если будут переносить, то тогда покупку тут не будет планировать. Они перенесли сдачу на 1 квартал, те в 1 кв 2017 должны были сдать. Как мы понимает квартал закончился 26 дней назад, дома так же еще строятся,а нет даже новых изменений в декларацию!Надеюсь что они просто проходят гос экспертизу

Ой с этим все не так просто,сама слежу чем это закончится, если будут переносить, то тогда покупку тут не будет планировать. Они перенесли сдачу на 1 квартал, те в 1 кв 2017 должны были сдать. Как мы понимает квартал закончился 26 дней назад, дома так же еще строятся,а нет даже новых изменений в декларацию!Надеюсь что они просто проходят гос экспертизу

 

Интересно приходило ли дольщикам допсоглашение по переносу сроков или они пустили это все на самотек? 

Интересно приходило ли дольщикам допсоглашение по переносу сроков или они пустили это все на самотек? 

Не думаю, скорее всгео приходило. Они перенесли на 2 квартал 2017 года вторую очередь, сейчас идут отделка мопов , монтаж витражного остекления

Что-то начинает казаться, что перенесут еще на один квартал, осень может быть сдадут вторую очередь.

Что-то начинает казаться, что перенесут еще на один квартал, осень может быть сдадут вторую очередь.

честно,все может быть, мне сказали знакомые что перенос сроков на 1-2 квартала это и не перенос а так, штатная ситуация

А как сейчас обстоят дела на стройплощадке? что-то давно никаких новостей не слышно

А как сейчас обстоят дела на стройплощадке? что-то давно никаких новостей не слышно

Смотря какая очередь Вас интересует,работы идут, даже детские площадки уже монтируют

59511a2c43687_61.jpg59511a328f152_63.jpg59511a36a711d_623.jpg

всем привет, когда ключи будут выдавать, кто нибудь знает....?

всем привет, когда ключи будут выдавать, кто нибудь знает....?

Добрый день!Вам же должны позвонить и пригласить на выдачу, не всем же сразу выдают. Либо позвоните сами узнайте примерные даты

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов