Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На первое время, это лет на 5 пока ребенок в школу не пойдет? и куда его потом отдавать? Вы уверенны что тут приличное соц обеспечение отстроят? 

Школу точно должны будут построить, но главное чтобы не вот так строили. Но рассчитывать

надо на срок лет пяти, думаю раньше мы школу не получим 

Школу точно должны будут построить, но главное чтобы не вот так строили. Но рассчитывать

надо на срок лет пяти, думаю раньше мы школу не получим 

Не сравнивайте, это же совсем другая компания, там ее хоть построили а у нас и строить не начнут)

Объявления

Не сравнивайте, это же совсем другая компания, там ее хоть построили а у нас и строить не начнут)

ну правильно, потому что считается, что в Янино есть вся необходимая инфраструктура.

Янино - перспективное место и хорошее направление, с дорогами уже решают вопросы - а там и вся инфраструктура появится вслед.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Янино - перспективное место и хорошее направление, с дорогами уже решают вопросы - а там и вся инфраструктура появится вслед.

Что-то я не заметила что с дорогами решают вопрос, когда последний раз ездила

Та и инфраструктуру еще толком не начали продумывать...

Янино - перспективное место и хорошее направление, с дорогами уже решают вопросы - а там и вся инфраструктура появится вслед.

Звучит как заученная фраза, Вы хоть сами верите в то, что пишете? Неправдоподобно как-то 

Обратите внимание

А прописка какая будет здесь?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов