Мнения и отзывы о ЖК "Жемчужный берег"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

у Вас очень предвзятое отношение к китайцам)Но может все-таки они не будут сюда селиться? :shok:

Я просто не умею их готовить. Для Китая «Балтийская жемчужина» является одной из серьезных попыток «прорубить окно в Европу» через кости местных жителей

 

P.S. Неужели Вы поверили))

Я просто не умею их готовить. Для Китая «Балтийская жемчужина» является одной из серьезных попыток «прорубить окно в Европу» через кости местных жителей

 

P.S. Неужели Вы поверили))

знаете правда ведь страшно,шутки шутками

но китайцам я не доверяю))

Объявления

Я просто не умею их готовить. Для Китая «Балтийская жемчужина» является одной из серьезных попыток «прорубить окно в Европу» через кости местных жителей

 

P.S. Неужели Вы поверили))

 

знаете правда ведь страшно,шутки шутками

но китайцам я не доверяю))

они вроде просто хотели развивать эту территорию и сделают это явно лучше чем русские

они вроде просто хотели развивать эту территорию и сделают это явно лучше чем русские

...посредством УК «Приморский город»

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

...посредством УК «Приморский город»

а причем тут ук?простите, не совсем поняла на что Вы намекаете

а причем тут ук?простите, не совсем поняла на что Вы намекаете

"сделают это явно лучше чем русские"

 

Потому, что не явно

Обратите внимание

"сделают это явно лучше чем русские"

 

Потому, что не явно

если они будут брать кого-то на подряд из наших понятно, но то что в эти территории будет вложено больше денег чем наши федеральные пожертвования-так это точно

Конечно, проще и быстрее привлечь иностранцев, чем поднимать на новый уровень свой девелопмент и самим быть инвесторами)

Конечно, проще и быстрее привлечь иностранцев, чем поднимать на новый уровень свой девелопмент и самим быть инвесторами)

это очень печально, на самом деле, но ведь так и есть

у нас реально то что развивается и строится быстро, инвестируется кем-то из-за бугра

Основными покупателями будут выступать китайцы, которые начнут активную эмиграцию в Петербург. В итоге «Балтийская жемчужина» рискует превратиться в обычный «Чайна таун» – очаг криминала, проституции и наркотиков

смешно)прям представил себе это :rofl:

 

вот типа того! отобрать жилье конечно маловероятно, но вот земли проданные заграницу-не радует (ладно Финам бы продали а тут..)

да все норм будет, это вообще проверенная информация?

смешно)прям представил себе это :rofl:

 

да все норм будет, это вообще проверенная информация?

Естественно проверенная, иначе кто бы тут стал просто так писать. "Продажа территории в Санкт-Петербурге для китайского квартала - это очередная порция взятки. За Россию просто страшно"

Естественно проверенная, иначе кто бы тут стал просто так писать. "Продажа территории в Санкт-Петербурге для китайского квартала - это очередная порция взятки. За Россию просто страшно"

:rofl: 
может документы есть какие у людей, кто знает :pardon: или писали где может

:rofl: 
может документы есть какие у людей, кто знает :pardon: или писали где может

Да в аренду они взяли

Да в аренду они взяли

у нас аренда земли, которая 49 лет, это почти покупка
интересно какой у них именно участок, так что вся земля, даже под легендой-у балтийской жемчужины

у нас аренда земли, которая 49 лет, это почти покупка
интересно какой у них именно участок, так что вся земля, даже под легендой-у балтийской жемчужины

 

Да в аренду они взяли

 

это очень печально, на самом деле, но ведь так и есть

у нас реально то что развивается и строится быстро, инвестируется кем-то из-за бугра

Ребят, Вы чего!Вот как Земля слухами полнится.  Компания Балтийская жемчужина - и есть компания, в составе которой стоят крупные Китайские инвесторы. У них земля в аренде!Кто бы им ее продал ага! И они уже передают ее в субаренду некоторым нашим застройщикам)
Так что дома Ваши инвестированы Китайцами, думаю других на этих территориях нет)))

Ребят, Вы чего!Вот как Земля слухами полнится.  Компания Балтийская жемчужина - и есть компания, в составе которой стоят крупные Китайские инвесторы. У них земля в аренде!Кто бы им ее продал ага! И они уже передают ее в субаренду некоторым нашим застройщикам)
Так что дома Ваши инвестированы Китайцами, думаю других на этих территориях нет)))

А мы про что говорим)) Вы тоже самое переписали, какие слухи?

А мы про что говорим)) Вы тоже самое переписали, какие слухи?

я думала имеете ввиду кого-то другого, по разговорам выше так показалось))

подскажите, кто следит или купил, как тут с ценами, как сильно и как часто они растут?

подскажите, кто следит или купил, как тут с ценами, как сильно и как часто они растут?

Цены на Яндекс.Недвижимость смотрите:

 

https://realty.yande...44625&id=344625

 

Товарищи из БЖ почему-то спрятали цены для удобства покупателей, чтобы мы тратили время, звонили, писали, сливали им свои данные, чтобы нас разводили по телефону, как в прошлом веке

Цены на Яндекс.Недвижимость смотрите:

 

https://realty.yande...44625&id=344625

 

Товарищи из БЖ почему-то спрятали цены для удобства покупателей, чтобы мы тратили время, звонили, писали, сливали им свои данные, чтобы нас разводили по телефону, как в прошлом веке

Мы просто в легенде хотели брать, но цены там сильно растут, решила узнать как в данном жк с этим обстоят дела
Цены спрятанные это очень не удобная например просто хотела посмотреть общий уровень, а не цену на какую то квартиру,что бы им звонить
спасибо посмотрю на этом сайте

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов