О жилом комплексе "Лайнер"

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жилой комплекс «Лайнер» находится в Центральном округе столицы на Ходынском поле. Еще в 2003 году здесь находился аэродром. После его закрытия были планы создать на этом месте авиационный музей, но планам не суждено было исполнится. Сегодня на этом месте находится современный комплекс апартаментов «Лайнер». Комплекс разделен на Западную и Восточную части. Также имеются офисные помещения, паркинг на 482 машино-места и объекты инфраструктуры.

 

Если рассматривать транспортную доступность новостройки, то она достаточна удачная. Рядом сразу четыре станции метро - Динамо, Полежаевская, Аэродром, Октябрьское поле. Неподалеку Звенигородское и Ленинградское шоссе, Третье транспортное кольцо.

 

Проект находится на начальной стадии, поэтому все отзывы и обсуждения пока что сводятся к ожиданию, что получится в конечном счете. Заявленная дата окончания строительства – 4 квартал 2016 года.

Прикрепленные изображения

  • layner1.jpg
  • layner2.jpg
  • layner3.jpg
  • layner4.jpg
  • layner5.jpg

Речь идет о МФК, который собираются строить на Ленинградском проспекте?

Объявления

Речь идет о МФК, который собираются строить на Ленинградском проспекте?

Да, именно о нем

Я читал, что там будет офисно-гостиничный комплекс. А вы пишите, что это ЖК?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я читал, что там будет офисно-гостиничный комплекс. А вы пишите, что это ЖК?

Это гостинично-офисный комплекс переменной этажности (13-14-5 этажей). Со 2 по 15 этажи расположены апартаменты. В подземной части автостоянка.

Можно поинтересоваться, сколько соседей будет?

Обратите внимание

Можно поинтересоваться, сколько соседей будет?

Согласно Декларации, 2152 апартамента, в том числе 1416 однокомнатных, 685 двухкомнатных и 52 трехкомнатных.

Кто строит?

Кто строит?

Возведение Восточной части комплекса начинает ГК «ИНТЕКО», строительные работы выполняет компания «Стратегия». Проектную Декларацию разрабатывало бюро компании «БРТ-РУС».

По ценам соориентируйте, плиз

По ценам соориентируйте, плиз

От 5200000 рублей

 

От 5200000 рублей

 

Это за маленькую однушку?

 

Это за маленькую однушку?

 

Да, за однокомнатную квартиру площадью 30 кв.м

 

Да, за однокомнатную квартиру площадью 30 кв.м

 

ни чего себе... сколько же тогда она будет стоить в конце 2016 года?

 

Да, за однокомнатную квартиру площадью 30 кв.м

 

Ничего себе, цены вообще не гуманные, понятно на кого рассчитан этот комплекс

Ничего себе, цены вообще не гуманные, понятно на кого рассчитан этот комплекс

 

Нормальные цены, тем более комплекс находится не за городом, а в самой столице

 

Ничего себе, цены вообще не гуманные, понятно на кого рассчитан этот комплекс

 

И на кого же? Самый обычный апарт-комплекс, каких в Москве тьма тьмущая! 

 

И на кого же? Самый обычный апарт-комплекс, каких в Москве тьма тьмущая! 

 

Может таких апартов в Москве и тьма тьмущая, но не каждый москвич сможет себе позволить жильё по такой баснословной цене, поэтому продавать будут долго. Лично я не могу себе позволить, к тому же более чем уверен и Вы тоже)))

Может таких апартов в Москве и тьма тьмущая, но не каждый москвич сможет себе позволить жильё по такой баснословной цене, поэтому продавать будут долго. Лично я не могу себе позволить, к тому же более чем уверен и Вы тоже)))

Не могу сказать, что я супер богатая, но мне по карману этот комплекс, просто мне он не интересен

 

Не могу сказать, что я супер богатая, но мне по карману этот комплекс, просто мне он не интересен

 

Квакушка, если комплекс не интересен, то что на форуме делали? Разведка конкурентов или ...? Поделитесь с народом: а чем же этот комплекс плох с Вашей точки зрения? Просто интересно!

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов