О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Соседи, ура! В Авиапарке открывается спортзал! До конца января обещают открыть.

Цены пока такие, но меняются типа каждую неделю))

Для клуба, у которого нет бассейна цена на предпродажах очень завышена.

Посмотрите X-Fit Монарх. За 46000/год(бассейн  с морской водой), либо Reebock Crossfit 25000/2карты/1год(без бассейна). 

Для клуба, у которого нет бассейна цена на предпродажах очень завышена.

Посмотрите X-Fit Монарх. За 46000/год(бассейн  с морской водой), либо Reebock Crossfit 25000/2карты/1год(без бассейна). 

А Иксфит как далеко находится от Лайнера?

Объявления

А Иксфит как далеко находится от Лайнера?

у трешки, Ленинградский пр-т 31А, 5 мин на машине(парковка в БЦ для членов клуба бесплатная), 10мин на велике/скейте. Кстати говорят там цены еще меньше стали, но я там уже год не была, не смогу сориентировать.

Добрый вечер друзья! Подскажите кто то купил апартаменты за 3,9 млн (27 или 29 метров)? Помню была акция где-то осенью 2015, на сайте видела цены, но не узнавала на тот момент. Если не ошибаюсь, то это был восток, секция H. Реально падала настолько цена? Или это был маркетинговый ход? А уже с октября-ноября была заявлена мин 4,7.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер друзья! Подскажите кто то купил апартаменты за 3,9 млн (27 или 29 метров)? Помню была акция где-то осенью 2015, на сайте видела цены, но не узнавала на тот момент. Если не ошибаюсь, то это был восток, секция H. Реально падала настолько цена? Или это был маркетинговый ход? А уже с октября-ноября была заявлена мин 4,7.


Они заявляли 3.9 млн, но реально мы тогда купили студию за 4.3 млн

Добрый вечер друзья! Подскажите кто то купил апартаменты за 3,9 млн (27 или 29 метров)? Помню была акция где-то осенью 2015, на сайте видела цены, но не узнавала на тот момент. Если не ошибаюсь, то это был восток, секция H. Реально падала настолько цена? Или это был маркетинговый ход? А уже с октября-ноября была заявлена мин 4,7.

 

А какая сейчас разница? Хотите посокрушаться по поводу упущенной возможности?)) 

Обратите внимание

Для клуба, у которого нет бассейна цена на предпродажах очень завышена.

Посмотрите X-Fit Монарх. За 46000/год(бассейн  с морской водой), либо Reebock Crossfit 25000/2карты/1год(без бассейна). 

 

Спасибо, Монарх конечно можно рассматривать, но для меня иедально до клуба пешком и такой вариант выиграет при прочих равных)) бассейн мне вообще не нужен) после моего Ворд класа за 100 это вообще халява :DDD

Они заявляли 3.9 млн, но реально мы тогда купили студию за 4.3 млн


Спасибо Mia! А подскажите ещё пожалуйста какой метраж?

Спасибо, Монарх конечно можно рассматривать, но для меня иедально до клуба пешком и такой вариант выиграет при прочих равных)) бассейн мне вообще не нужен) после моего Ворд класа за 100 это вообще халява :DDD

Если пешком, то Reebock Crossfit - соседний дом от Западного Лайнера. Сама сейчас туда хожу. 

п.с. Долгое время ходила в WC и в связи с переездом сменила на X-fit Монарх и вообще не поняла за что такие деньги WC платила, т.к. у Монарха качество было таким же. 

у трешки, Ленинградский пр-т 31А, 5 мин на машине(парковка в БЦ для членов клуба бесплатная), 10мин на велике/скейте. Кстати говорят там цены еще меньше стали, но я там уже год не была, не смогу сориентировать.

Спасибо!!!!

 

Если пешком, то Reebock Crossfit - соседний дом от Западного Лайнера. Сама сейчас туда хожу. 

п.с. Долгое время ходила в WC и в связи с переездом сменила на X-fit Монарх и вообще не поняла за что такие деньги WC платила, т.к. у Монарха качество было таким же. 

Блин, этим брендированным залам у меня какое-то внутреннее недоверие... Вы на ОФП ходите, или по-серьезному? Как впечатления от посещения?

Спасибо!!!!

 

Блин, этим брендированным залам у меня какое-то внутреннее недоверие... Вы на ОФП ходите, или по-серьезному? Как впечатления от посещения?

Габен, вы сходите сами посмотрите. Первая тренировка бесплатна. Если сможете строго выполнить всю программу и уверенно уйти на своих двоих, пожму руку. Лично я уползаю, правда сейчас уже лучше.Тут главное себя не травмировать. Надо все таки в матчасть знать и боже упаси не надеяться на тренера. :nea:

У этого зала группа вконтакте: crossfit495. Там каждый день выкладывают "тренировку дня".  Посмотрите, подходит ли вам такой формат.

 

 

 

Как впечатления от посещения?

Супер. Существенно экономит время. 3 кроссфит тренировки по часу в неделю и свободен. Для аналогичного результата лично мне нужно минимум 4 часа силовых и 3-5 часов кардио в неделю (это если просто форму поддерживать ну и кушать хотя бы 2300ккал/сут). А жить то тоже когда-то надо :pardon:   

Габен, вы сходите сами посмотрите. Первая тренировка бесплатна. Если сможете строго выполнить всю программу и уверенно уйти на своих двоих, пожму руку. Лично я уползаю, правда сейчас уже лучше.Тут главное себя не травмировать. Надо все таки в матчасть знать и боже упаси не надеяться на тренера. :nea:
У этого зала группа вконтакте: crossfit495. Там каждый день выкладывают "тренировку дня".  Посмотрите, подходит ли вам такой формат.


Спасибо, группа милая, кота с лампой не хватает. Надеюсь, атмосфера в зале такая же.

Супер. Существенно экономит время. 3 кроссфит тренировки по часу в неделю и свободен. Для аналогичного результата лично мне нужно минимум 4 часа силовых и 3-5 часов кардио в неделю (это если просто форму поддерживать ну и кушать хотя бы 2300ккал/сут). А жить то тоже когда-то надо :pardon:

Даже самый грамотный кросфит не заменит продуманной силовой... Это для меня. С коленями беда, даже тянуть ноги не очень приятно, не говоря уже о серьезном кардио - там сразу можно на койку с обезболивающими... Никакого тебе приседа, только становая с трэп-грифом. Прошу прощения за сопли и оффтоп.

за отзыв и рекомендации спасибо, как будет время, обязательно запишусь.

Спасибо Mia! А подскажите ещё пожалуйста какой метраж?

30 кв.м.
Аэросъёмка:

Восток:


Запад:

Аэросъёмка:

Восток:


Запад:
 

Не работают обе ссылки.

Вот, может у меня прокатит:

 

Восток:

 

Запад:

Габэн, вот, что значит командная работа!)

Габэн, вот, что значит командная работа!)

:friends: за видео, кстати, спасибо. неплохо, и общую картину видно сразу.

57ed51d3ebf18_b3o16mK6Gsc.jpg

 

 

 

Купившим маленькую студию посвящается :)

Сори за оффтоп, но больно картинка хороша.

Купившим маленькую студию посвящается :)

Сори за оффтоп, но больно картинка хороша.

Зачет))) Такое если непредвиденно, то точно можно впросак попасть с приобретением жилплощади :help:

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов