О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Право собственности с пралагнацией каждые 5 лет :rofl:

  • Olga Orlova это нравится
Любопытно. Внутри еще конь не валялся. Закатываем губы, скорой передачи не предвидится
Объявления

я покупаю

Любопытно. Внутри еще конь не валялся. Закатываем губы, скорой передачи не предвидится

 

Это точно, внутри еще вагон и маленькая тележка работы. А видос интересный, спасибо автору

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обалдеть, зашел на сайт АИЖК. Столько всего интересного. Двойственные ощущения от того, что все это в моем доме.
http://аренда.дом.рф

Как я понял, для своих корпусов аижк заказала отделку в белых цветах.

Пообщался с оператором.

Весьма информативно.

Поскольку на время ремонта будет необходимо некоторое присутствие и наблюдение, то счел нужным забронировать место для съема небольшого апартамента.

Список доп услуг назвали следующим:

"Во всех апартаментах выполнена качественная отделка, предоставлена мебель и техника “под ключ”

Арендное жилье в «Лайнере» предусматривает

● консьерж-службу (заказ еды, заказ такси, хранение посылок по приходу хозяина, информационное сопровождение, вызов экстренных служб),

● круглосуточную охрану,

● круглосуточную службу диспетчеризации.

Также арендаторам будут предоставляться дополнительные сервисы за отдельную плату, такие как:

● подземный паркинг,

● регулярная или разовая уборка апартаментов,

● мытье окон и балконов,

● мелкий ремонт,

● сезонное хранение вещей,

● организация переезда,

● химчистка,

● курьерские услуги,

● услуги мини-офиса (ксерокс и интернет),

● выполнение индивидуальных поручений.

Диспетчеризация — процесс централизованного оперативного контроля и дистанционного управления внутренними системами комплекса"

Любопытно. Внутри еще конь не валялся. Закатываем губы, скорой передачи не предвидится

Мда, я как то спустя 3 месяца после сдачи в эксплуатацию ожидал большего. Видимо бросили как было и пошли запад доделывать, чтобы успеть в срок. =_=

Обратите внимание

При общении с оператором:

-Ориентировочно апартаменты будут готовы к заселению с 31 мая 2017 года.

-Минимальный срок аренды- 6 месяцев. Максимальный срок аренды - 3 года.

Стоимость машиноместа оплачивается отдельно. Стомость аренды машиноместа с боксом для хранения - 11500 руб. Машиноместо - 10000 руб.
-Могу Вам предложить студию 32 кв.м, если Вас заинтересовал 10 этаж, то стоимость апартаментов составит - 48600 руб.
...В целом, как я понял, в ст-ть аренды не входит услуги ЖКХ

И если будут готовы апартаменты для сдачи в найм, то, возможно, и наши апарты будут готовы к моменту передачи ключей новым жильцам, то бишь нам.

 

При общении с оператором:

-Ориентировочно апартаменты будут готовы к заселению с 31 мая 2017 года.

-Минимальный срок аренды- 6 месяцев. Максимальный срок аренды - 3 года.

Стоимость машиноместа оплачивается отдельно. Стомость аренды машиноместа с боксом для хранения - 11500 руб. Машиноместо - 10000 руб.
-Могу Вам предложить студию 32 кв.м, если Вас заинтересовал 10 этаж, то стоимость апартаментов составит - 48600 руб.
...В целом, как я понял, в ст-ть аренды не входит услуги ЖКХ

 

 

Цена за машиноместо удивила. Это с коммуналкой на него или без?

Я по ссылке на форуме посетил сайт и увидел окошечко чата, где оператор Яна и Надежда со мной пообщались. Прислали договора аренды и бронирования (до 17 июля 2017) на почту. Пока изучаю их. Цен в них нет, но остается открытым вопрос ценны их оферт (включают ли они сумму НДС)

Мне представляется неплохой альтернативой снять в Лайнере вариант жилья на время ремонта. Основные моменты я тут "озвучил".

Стоимость съема квадратных метров, честно говоря, сильно кусается и это касается не только машиноместа. Договора на машиноместо пока еще в разработке и они будут предлагаться только после подписания договора аренды. Думаю, коммуналка входит в общую стоимость аренды машиноместа.

С другой стороны, если ты оплачиваешь только коммуналку, то наверное можно себе позволить оплачивать парковку.

Я по ссылке на форуме посетил сайт и увидел окошечко чата, где оператор Яна и Надежда со мной пообщались. Прислали договора аренды и бронирования (до 17 июля 2017) на почту. Пока изучаю их. Цен в них нет, но остается открытым вопрос ценны их оферт (включают ли они сумму НДС)

Мне представляется неплохой альтернативой снять в Лайнере вариант жилья на время ремонта. Основные моменты я тут "озвучил".

Стоимость съема квадратных метров, честно говоря, сильно кусается и это касается не только машиноместа. Договора на машиноместо пока еще в разработке и они будут предлагаться только после подписания договора аренды. Думаю, коммуналка входит в общую стоимость аренды машиноместа.

там договор аренды на срок от 6 месяцев, вы планируете полгода делать ремонт?

Мы еще не знаем когда состоится передача ключей. В принципе, до НГ можно и рядом пожить. Фирма, где я заказывал дизайн-проект, планирует его реализовать за 4 месяца. Но тут возможны варианты как в сторону сокращения, так и в сторону увеличения сроков. Спешить особо не хочу.

Если и будет небольшая переплата, то сумма не столь существенна, при этом существенно экономится время.

Мне представляется, что в первую очередь застройщик обеспечит готовность по ремонту для сдачи площади в аренду АИЖК, это как в воду глядеть.

Только потом, не спеша, доделает внутреннюю отделку в секторах для обычных жильцов в пределах срока по договору (это 1 кв. 2018, по-моему) 

Мне представляется, что в первую очередь застройщик обеспечит готовность по ремонту для сдачи площади в аренду АИЖК, это как в воду глядеть.

Только потом, не спеша, доделает внутреннюю отделку в секторах для обычных жильцов в пределах срока по договору (это 1 кв. 2018, по-моему) 

   Похоже на правду.

   Все в режиме навешивания лапши - восточный к НГ сдан (переделы облицовки фасадов с января по сию пору), передача покупателям уже весной 2017 ( об этом трещали все менеджеры, всучить же как-то надо), грязища  вместо плитки и асфальта, а внутри так просто ужас-ужас

Жить в доме где активно идут ремонты сомнительное удовольствие, я бы наоборт подальше бы на  пол года обосновался, особенно если делать все руками рабочих, а не своими

Жить в доме где активно идут ремонты сомнительное удовольствие, я бы наоборт подальше бы на  пол года обосновался, особенно если делать все руками рабочих, а не своими


Откуда эти люди берутся?..

https://www.irn.ru/articles/39741.html

новости по аренде, на мой взгляд - очень приятные)

:smile:

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов