О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А подскажите пожалуйста, как продают квартиры по ДДУ? 

А подскажите пожалуйста, как продают квартиры по ДДУ? 

Да, квартиры в этом комплексе продают по ДДУ, что несомненно многих обрадует, и придаст некоторую уверенность в том, что их не обманут. Так как многие боятся покупать жильё по другим схемам.

Объявления

Застройщик этих апартаментов - ГК "ИНТЕКО". Чей генеральный риэлтор - Компания "Магистрат". В банках-партнерах у них, помимо Сбербанка и ВТБ24, есть еще Газпромбанк, РоссельхозБанк, Банк Возрождение, Банк Центр-Инвест. 

Не знаю, комплекс мне не нравится, не уютный он какой-то больше гостиницу похож нежели на жилой комплекс...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не знаю, комплекс мне не нравится, не уютный он какой-то больше гостиницу похож нежели на жилой комплекс...

А мне очень нравится этот проект. Задумка очень интересная. Очень нравится, что цены на квартиры разные, могут купить и люди среднего класса, и те кто ищет жильё бизнес класса. Район очень благоприятный, с инфраструктурой тоже всё хорошо. Ледниковый рядом, тоже не плохо, да и парк совсем рядом. Думаю многие бы мечтали жить в таком месте.

  • ponchik это нравится

 

А мне очень нравится этот проект. Задумка очень интересная. Очень нравится, что цены на квартиры разные, могут купить и люди среднего класса, и те кто ищет жильё бизнес класса. Район очень благоприятный, с инфраструктурой тоже всё хорошо. Ледниковый рядом, тоже не плохо, да и парк совсем рядом. Думаю многие бы мечтали жить в таком месте.

 

Могу добавить, что помимо всего этого, здесь много чего ещё есть. Инфраструктура здесь очень развита, можно приехать и жить в своё удовольствие, не дожидаясь, когда и что построят. Здесь более десятка детсадов, аптек, мед учреждений, магазинов и спортивных комплексов. 8 ВУЗов, 3 школы, вообщем всё, всё, всё.

Обратите внимание

 

Могу добавить, что помимо всего этого, здесь много чего ещё есть. Инфраструктура здесь очень развита, можно приехать и жить в своё удовольствие, не дожидаясь, когда и что построят. Здесь более десятка детсадов, аптек, мед учреждений, магазинов и спортивных комплексов. 8 ВУЗов, 3 школы, вообщем всё, всё, всё.

 

Всё это конечно хорошо, но здесь есть огромный минус, нет прописки, да и коммуналка здесь будет очень большая. 

 

Всё это конечно хорошо, но здесь есть огромный минус, нет прописки, да и коммуналка здесь будет очень большая. 

 

А с чего Вы взяли, что здесь будут проблемы с пропиской? С чем именно это связанно?

 

А с чего Вы взяли, что здесь будут проблемы с пропиской? С чем именно это связанно?

 

Прописки здесь действительно не будет, так как в апартаментах прописки не бывает. Это конечно создает некоторые неудобства, но придется как то выкручиваться. 

 

Прописки здесь действительно не будет, так как в апартаментах прописки не бывает. Это конечно создает некоторые неудобства, но придется как то выкручиваться. 

 

Привет. Хотел купить здесь квартиру, но вот именно из-за того, что здесь не будет прописки, отказался от покупки здесь жилья. Конечно же это огромный минус, что в апартах нет прописки 

Не знаю, комплекс мне не нравится, не уютный он какой-то больше гостиницу похож нежели на жилой комплекс...

А добираться из-за МКАДа нравится? =))

Новостройка, столько станций метро рядом, да ещё и срок сдачи не заоблачный: в следующем году.

Или по каким критериям жильё выбираете?

 

А добираться из-за МКАДа нравится? =))

Новостройка, столько станций метро рядом, да ещё и срок сдачи не заоблачный: в следующем году.

Или по каким критериям жильё выбираете?

 

Место да действительно хорошее, с транспортом тоже проблем не будет, так же с инфраструктурой всё хорошо, мне все здесь понравилось, и цена устроила, но вот проблема с пропиской меня заставила отказаться от покупки. Если бы был запасной вариант, где бы смог прописаться, то купил бы здесь квартиру, но к сожалению у меня такой возможности нет. Сейчас присматриваюсь к другим новостройкам, но пока ничего не выбрал.

 

Место да действительно хорошее, с транспортом тоже проблем не будет, так же с инфраструктурой всё хорошо, мне все здесь понравилось, и цена устроила, но вот проблема с пропиской меня заставила отказаться от покупки. Если бы был запасной вариант, где бы смог прописаться, то купил бы здесь квартиру, но к сожалению у меня такой возможности нет. Сейчас присматриваюсь к другим новостройкам, но пока ничего не выбрал.

 

Ну, это же апартаменты, естественно тут нельзя получить прописку

Ну, это же апартаменты, естественно тут нельзя получить прописку

Я читала на этом форуме, что есть возможность оформить апартаменты как жилье и получить прописку! 

 

Я читала на этом форуме, что есть возможность оформить апартаменты как жилье и получить прописку! 

 

А вот это очень интересно! Можно об этом по-подробнее..

Каким образом это делается?

 

А вот это очень интересно! Можно об этом по-подробнее..

Каким образом это делается?

 

 

Согласовать перевод апартаментов в жилой фонд можно не во всех случаях. Для такой работы требуется анализ конкретных документов, объединение жителей комплекса и содействие властей. Все нужно делать юридически грамотно и последовательно. 100% гарантии перевода в жилой фонд нет ни в одном апарт-комплексе. В противном случае данная процедура приняла бы массовый характер и давно была включена в перечень маркетинговых ходов Застройщиков для повышения привлекательности апартаментов.

Это точно, тут надо быть осторожным с этим законом, что бы не было спекуляций.

А никого не пугает то что произошло на Ходынском поле, наверное не все это знают, сколько людей унесло. Есть видео что бы много не писать

http://www.1tv.ru/sp...deo/si33/p62636

Естественно то что говорят было совершенно не так, как и жертв было в три раза больше. А царь сказал - ну не отменять же коронацию, что же теперь делать. 

Было и было, что тут должно пугать на самом деле, да трагедия, но прошли десятилетия. Теперь тут будет парк, метро и ТРЦ, суеверные пусть покупают в других местах.

Единственно что мне не нравится это концепция, уж очень урбанистическая, между домов, трц  спереди взлетная полоса и парк, чуть левее метро, не слишком ли...

 

55656cf7cd687_.jpg

Всё это конечно хорошо, но здесь есть огромный минус, нет прописки, да и коммуналка здесь будет очень большая. 

 

Для кого-то это проблема, а кому-то все равно, тем более многие рассчитывают на то что апартаменты можно будет переводить и скоро такое решение мы увидим, начнут грести за это деньги но переводить, тогда и регистрация будет и коммуналка меньше.

Нашел видео закладки капсулы времени под МФК, смотрите и внимайте 

 

А какой смысл переживать насчет прописки, если всё идет к тому, что надо отказываться от этой практики, как от пережитка совкового режима? По-моему, права собственности вполне хватает для проживания. Ну, там регистрироваться по месту для ком.служб и соц.обслуживания, а так только лишний кирпич в чемодан при переезде. Прописка сама по себе конфликтует с конституционным правом на проживание в любом месте по желанию,

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов