Отзывы о ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Анна, отличная аналитика!

Анна, отличная аналитика!


Спасибо, Сергей! Надеюсь, кому-то из будущих соседей поможет в выборе:)
Объявления

12 дома - подземный паркинг, разнообразие планировок, есть предложения с ремонтом
Минусы - двор - колодец, дома находятся близко друг от друга, может быть темно, если окна выходят во двор. густонаселённость.

А почему двор-колодец вы приписали к минусам? Если тем более окна во двор, то это двойной плюс.

А почему двор-колодец вы приписали к минусам? Если тем более окна во двор, то это двойной плюс.

Это как с ручьем - для меня плюс, а для других минус:)

Что касается двора колодца, для меня минус: двор колодец - сердце района, там средоточение детских и спортивных площадок, лавочек, что летом выливается в молодежные компании с гитарами и пивом, играющих допоздна детей, спортсменов, гоняющих мяч. Я - жаворонок и рано ложусь спать, так что это мешает:)

Также во дворе колодце прекрасный обзор соседских окон, что мне не особенно нравится.

А для других это может быть плюсом, например для мам, чьи дети  гуляют во дворе и их легко можно обозревать. Для тех, кто любит сам поиграть в мяч или хочет чувствовать себя частью мегаполиса.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Анна, спасибо большое за развёрнутую информацию

А строительство то идёт? Проходила информация, что А101 больше не является надёжным застройщиком и неизвестно что с ним будет дальше. У них в бюджете дыра в 23 миллиарда, на какие шиши они будет достраивать все объекты включая Скандинавию, не совсем понятно.

Обратите внимание

А строительство то идёт? Проходила информация, что А101 больше не является надёжным застройщиком и неизвестно что с ним будет дальше. У них в бюджете дыра в 23 миллиарда, на какие шиши они будет достраивать все объекты включая Скандинавию, не совсем понятно.

Ссылку на новость будьте добры.

Строительство идёт полным ходом. 

А строительство то идёт? Проходила информация, что А101 больше не является надёжным застройщиком и неизвестно что с ним будет дальше. У них в бюджете дыра в 23 миллиарда, на какие шиши они будет достраивать все объекты включая Скандинавию, не совсем понятно.

 

Наверное на деньги от продаж квартир, а вообще ваше сообщение похоже на вброс)

  • Владимир_Якимов это нравится

когда над домом пролетает самолет, шум во дворе колодце еще сильнее - звуку некуда рассеиваться, плюс уродский вид из окна в окна. какаие уж плюсы  тут? Если вам нравится и слаще морковки ничего не видели - берите!

 

когда над домом пролетает самолет, шум во дворе колодце еще сильнее - звуку некуда рассеиваться, плюс уродский вид из окна в окна. какаие уж плюсы  тут? Если вам нравится и слаще морковки ничего не видели - берите!

Ещё один незарегистрированный троль :)

Если такие есть в теме, значит точно не ошиблись с выбором :)

  • Varadero это нравится

В офисе продаж сотрудник сказал что обсуждают планы по застройке района и что будут еще строить ЖК Флоренция и ЖК Венская сказка. В районе и так с социалкой ситуация катастрофическая, а когда столько строек намечается, вообще коллапс будет.

В офисе продаж сотрудник сказал что обсуждают планы по застройке района и что будут еще строить ЖК Флоренция и ЖК Венская сказка. В районе и так с социалкой ситуация катастрофическая, а когда столько строек намечается, вообще коллапс будет.

Про социалку менеджер сказал наверное. Люди с деньгами приходят, а он их выгоняет. Не нужны нам деньги, уходите в какой-нибудь крост с их 10+ квартир на лестничной клетке.

Про социалку менеджер сказал наверное. Люди с деньгами приходят, а он их выгоняет. Не нужны нам деньги, уходите в какой-нибудь крост с их 10+ квартир на лестничной клетке.

нет про социалку уже сделала вывод,исходя из плотности застройки 

нет про социалку уже сделала вывод,исходя из плотности застройки 

 

Так то социальные объекты добавляют по мере увеличения плотности застройки района, спасибо за переживание за нашу судьбу)

  • Анастасия А. это нравится

Плюсом большим будет, если им там место найдётся, в чём я очень сомневаюсь. Там весь район уже наверное разместился, и точно для нашего ЖК там места никто не держит.


Если знаете свои права,то с местом у вас ,что в саду,что в школе,проблем не будет. Говорят мест нет? Тогда пусть пишут отказ письменный и вы с этим отказом отправляетесь в наш славный департамент:) Либо можете туда позвонить,сказать о проблеме с учреждением и вуаля...

Если знаете свои права,то с местом у вас ,что в саду,что в школе,проблем не будет. Говорят мест нет? Тогда пусть пишут отказ письменный и вы с этим отказом отправляетесь в наш славный департамент:) Либо можете туда позвонить,сказать о проблеме с учреждением и вуаля...

Ага, только пока со всем разберется этот самый департамент, ребенку уже в институт поступать нужно будет.

  • AnastasiaK это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это как с ручьем - для меня плюс, а для других минус:)

Что касается двора колодца, для меня минус: двор колодец - сердце района, там средоточение детских и спортивных площадок, лавочек, что летом выливается в молодежные компании с гитарами и пивом, играющих допоздна детей, спортсменов, гоняющих мяч. Я - жаворонок и рано ложусь спать, так что это мешает:)

Также во дворе колодце прекрасный обзор соседских окон, что мне не особенно нравится.

А для других это может быть плюсом, например для мам, чьи дети  гуляют во дворе и их легко можно обозревать. Для тех, кто любит сам поиграть в мяч или хочет чувствовать себя частью мегаполиса.

Анна, скажите что вы думаете про корпусы 4.1 и 4.2. Стоит ли их рассмотреть для покупки?

Анна, скажите что вы думаете про корпусы 4.1 и 4.2. Стоит ли их рассмотреть для покупки?

А почему бы и нет? Чем они отличаются от других? 

Анна, скажите что вы думаете про корпусы 4.1 и 4.2. Стоит ли их рассмотреть для покупки?

Рассмотреть стоит любой корпус, в том числе и 4-ые:)

 

Из плюсов:

- место для парковки рядом с 4.1 и 4.2. Полагаю, что с парковками будет большая напряженка, так что это реальный плюс.

- бизнес класс, наверное, будут отличия в отделке входных групп и фасадов.

- некоторая обособленность расположения, не будет проходного двора, только жители домов

- варианты отделки white box для тех, кто хочет индивидуального ремонта, но без грязного и шумного этапа

- близость к лесу и расположение среди деревьев - это в принципе плюс всего района, и 4-у корпуса также в этом тренде.

- удобный выезд из района на трассу С-Б-В, минуя пробки на Бачуринской и Монаховой.

 

Из минусов:

-  близость к автомагистрали С-Б-В, шум и пыль, если окна будут выходить на дорогу (если я правильно понимаю, что рядом проходит Солнцево-Бутово-Видное)

- первое время отсутствие магазинов и другой инфраструктуры поблизости (жителям других очередей близко до А101)

- удаленность от метро (но если разговоры о продлении ветки в сторону "Белых ночей" правда, то этот пункт не актуален)

- Пару лет будет много стройки вокруг и ощущение, что живете на отшибе.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов