Описание ЖК «Скандинавия»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка от застройщика А101 Девелопмент, состоит из 19 монолитных домов переменной этажности. Корпуса будут от 9-16 этажей.

 

5807493d3ef11_1.jpg

 

Комплекс отличается от остальных тем что имеет отличную транспортную доступность, расположен в близости трех станций метро.

 

5807496772c64_2.jpg

 

Красоту фасада здания придаёт клинкерная плитка и кирпич. Также район отличается чистым воздухом.

 

580749ba42142_3.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

О каких 3-х станциях метро идет речь? 

Объявления Все объявления

О каких 3-х станциях метро идет речь? 

 

Наверное речь идёт о метро на перспективу, в 2019 году откроются три станции метро рядом Стобовая, Ольховая ну и Прокшино.

Если тут и правда наладят ситуацию с метро, то больше никаких минусов у данного жилого комплекса я не вижу, это было бы идеально, потому что мне может метро и не всегда нужно, но детям в будущем это необходимо

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Наверное речь идёт о метро на перспективу, в 2019 году откроются три станции метро рядом Стобовая, Ольховая ну и Прокшино.

Не Прокшино, а Бунинская Аллея

Не Прокшино, а Бунинская Аллея

 

Причем тут бунинская аллея?

Обратите внимание

Причем тут бунинская аллея?

Имел ввиду близлежащие.

Имел ввиду близлежащие.

 

Про неё же все знают, разговор вроде вели на новые станции, на какой стадии строительство вот неизвестно.

Про неё же все знают, разговор вроде вели на новые станции, на какой стадии строительство вот неизвестно.

Я просто неверно понял. К 19 году метро Сокольнической ветки будет работать, я так думаю. Её же уже строят.

Я просто неверно понял. К 19 году метро Сокольнической ветки будет работать, я так думаю. Её же уже строят.

Надеюсь, а вот остальные вроде ещё не начали строить. 

Надеюсь, а вот остальные вроде ещё не начали строить. 

Построят со временем. Вот ссылка на свежую статью по застройке близлежащей территории, метро итд + по ссылкам можно найти план застройки Скандинавии.

 

mosgazeta.ru/4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%87-3/

Построят со временем. Вот ссылка на свежую статью по застройке близлежащей территории, метро итд + по ссылкам можно найти план застройки Скандинавии.

 

mosgazeta.ru/4-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%87-3/

 

спасибо за инфу, главное чтобы в сроки строили и больше ничего не нужно.

спасибо за инфу, главное чтобы в сроки строили и больше ничего не нужно.

Я бы особо не радовался: до ближайшего м. Столбово около 2-х километров по прямой.

Я бы особо не радовался: до ближайшего м. Столбово около 2-х километров по прямой.

Выбирайте: или метро рядом или экология. Если метро, то Вам в Москвичку.

Выбирайте: или метро рядом или экология. Если метро, то Вам в Москвичку.

 

В Москвичке ужасные планировки да и цены не очень. Там кстати наоборот экология в приоритете, деревья кругом.

В Москвичке ужасные планировки да и цены не очень. Там кстати наоборот экология в приоритете, деревья кругом.

Это пока деревья кругом. В ближайшие несколько лет их вырубят к сожалению. Останется маленький клочок на территории Самбо 70.

Это пока деревья кругом. В ближайшие несколько лет их вырубят к сожалению. Останется маленький клочок на территории Самбо 70.

 

Откуда информация о том что их будут вырубать?

Кстати, стартовали продажи в 9 корпусе. Кв..м от 71 тыс. а однушки от 3 млн. рублей.

 

582993ba1454b_1.jpg

Откуда информация о том что их будут вырубать?

Из МосГазеты

Кстати, стартовали продажи в 9 корпусе. Кв..м от 71 тыс. а однушки от 3 млн. рублей.

 

582993ba1454b_1.jpg

11.11.16 информация появилась

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов