Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

так интересно 12.3 почти весь поставили, а 12.1 и 12.2 на половину отстают 

 

У  меня есть предположение, что это связано с тем, что корпус 3 с отделкой идет. Наверное, им нужно скорее его достроить, чтобы начать отделочные работы по квартирам. В корпусах 1 и 2 отделка же будет только в местах общего пользования.

У  меня есть предположение, что это связано с тем, что корпус 3 с отделкой идет. Наверное, им нужно скорее его достроить, чтобы начать отделочные работы по квартирам. В корпусах 1 и 2 отделка же будет только в местах общего пользования.

Добрый день. Когда был в офисе продаж (в шоу-руме) узнал относительно быстрого возведения корпуса 12.3 следующее: в нём по плану будет размещена ещё и подстанция (где? точно не сообщили), от которой зависит всё электро-обеспечение всего 12 корпуса.

Объявления

Сергей, как вам удалось сфотографировать наш корпус с такого ракурса? Строители молодцы, радуют! Я обычно по вебкамерам смотрела, но сейчас по ним уже ничего не видно, так как сильно подрос корпус 2.5a813327339b3_1.png

Анастасия, добрый день. Я также отслеживал ход строительства по камерам 4 и 5. Но сейчас строительные  конструкции перекрыли обзор на 12.3.  Кроме этого, пытаюсь найти инфо в других источниках (снимок там и нашёл). Будет что-то новенькое - размещу!

Добрый день. Когда был в офисе продаж (в шоу-руме) узнал относительно быстрого возведения корпуса 12.3 следующее: в нём по плану будет размещена ещё и подстанция (где? точно не сообщили), от которой зависит всё электро-обеспечение всего 12 корпуса.

Про подстанцию интересная информация. В проектной декларации про подстанцию не видела ничего.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я слышала, что и дома 9 также будут коммуникативно завязаны на 12 дом

Я слышала, что и дома 9 также будут коммуникативно завязаны на 12 дом

Поддерживаю, тоже подобное слышала

Обратите внимание

Добрый день. Сегодня нашёл в Виртуальные туры по квартирам различных планировок в ЖК «Скандинавия»:  Можно посмотреть.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 13 февраля 2018 - 15:23
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

у вас нет фото всего мега плана?интересует дорога свб и  торговый цент мост

Анна, добрый вечер. По просьбе мне прислали фото макета.

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg

у вас нет фото всего мега плана?интересует дорога свб и  торговый цент мост

Анна, добрый вечер. По просьбе мне прислали фото макета.

Анна, добрый вечер. По просьбе мне прислали фото макета.

Прикрепленные изображения

  • Макет ЖК Скандинавия.jpg

Застройщик А101 убирает под землю ЛЭП 110 кВ, которая идет вдоль 20 и 21«Москва А101» и «Скандинавии». На первом фото видна новая опора ЛЭП и будущий открытый переход - место где кабели уйдут под землю (для ориентира где это - слева виден круговой  на пересечении Липового парка и Бачуринской, справа виднеется кусок зеленого забора территории усадьбы «Бачурино»).

На втором фото видна новая мачта ЛЭП (это место перехода  воздушной линии в кабельную электромагистраль в земле). Левее ЛЭП - это строительство теплотрассы от РТП «Южное Бутово» до АДЦ Коммунарка

Прикрепленные изображения

  • ЖК Скандинавия ЛЭП.jpg
  • ЛЭП на Бачуринской.jpeg

Застройщик А101 убирает под землю ЛЭП 110 кВ, которая идет вдоль 20 и 21«Москва А101» и «Скандинавии». На первом фото видна новая опора ЛЭП и будущий открытый переход - место где кабели уйдут под землю (для ориентира где это - слева виден круговой  на пересечении Липового парка и Бачуринской, справа виднеется кусок зеленого забора территории усадьбы «Бачурино»).

На втором фото видна новая мачта ЛЭП (это место перехода  воздушной линии в кабельную электромагистраль в земле). Левее ЛЭП - это строительство теплотрассы от РТП «Южное Бутово» до АДЦ Коммунарка

 

А что за РТП «Южное Бутово»? Может РТС? По карте я смотрю большое расстояние до АДЦ. Логичнее было бы свою котельную ставить.

Анна, добрый вечер. По просьбе мне прислали фото макета.

спасибо за фото,на них сама дорога СВБ вдалеке плохо видно

Вроде бы было, но на всякий случай прикреплю вот такую информацию с планами застройщика.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Начались продажи в 11 доме Скандинавии. Один подъезд, 10 квартир на этаже... Зато расположение удачное, нет студий.

А кто-нибудь анализировал шум самолетов над домами?

Жители Липовой многие жалуются. Как я понял, особенно не повезло на верхних этажах и в зависимости от того куда выходят окна

А кто-нибудь анализировал шум самолетов над домами?
Жители Липовой многие жалуются. Как я понял, особенно не повезло на верхних этажах и в зависимости от того куда выходят окна

Подавляющее большинство говорят, что привыкли.

А кто-нибудь анализировал шум самолетов над домами?

Жители Липовой многие жалуются. Как я понял, особенно не повезло на верхних этажах и в зависимости от того куда выходят окна

Нижним этажам плевать, а причем здесь вообще вид из окна? Кого то напрягает вид пролетающего самолета из окна?

Подавляющее большинство говорят, что привыкли.

Привыкли, как я понял, те, кого он не сильно достает.. а кого достает - у них во время полета самолета телевизор не слышно

 

Нижним этажам плевать, а причем здесь вообще вид из окна? Кого то напрягает вид пролетающего самолета из окна?

Самолет летит только с одной стороны, со второй шум не прямой и заслонен домом. Т.е. если окна будут выходить не на Липовый, а в другую сторону - то это лучше.

 

ЖК Скандинавия все-таки в 50-100 метрах от Липового, но все равно как-то страшно, что дискомфорт будет

Ну и вред по экологии от низколетящих самолетов, конечно..

Добрый день.
Подскажите, Скандинавия это эконом или всё же комфорт класс? Везде разная информация.
И в чём в двух словах отличия эконом и комфорт?
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов