Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Добрый день.
Подскажите, Скандинавия это эконом или всё же комфорт класс? Везде разная информация.
И в чём в двух словах отличия эконом и комфорт?

Так комфорт же, эконом чаще панельки с низкими потолками и маленькими кухнями и комнатами.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Добрый день.
Подскажите, Скандинавия это эконом или всё же комфорт класс? Везде разная информация.
И в чём в двух словах отличия эконом и комфорт?

По словам представителей компании у них не представлены дома эконом класса,только комфорт,комфорт + и бизнес

По словам представителей компании у них не представлены дома эконом класса,только комфорт,комфорт + и бизнес

Ну и таким классом свои дома называет только застройщик, хотя по факту от комфорта и бизнес там ничего нету

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Совет депутатов поселения Сосенкое проголосовал за присвоение наименований двух новых улиц и одной площади в Коммунарке в ЖК Скандинавия. Таким образом в Коммунарке появилась улица Скандинавский бульвар и Эдварда Грига, а также площадь Туве Янссон.

5b5eabb16d694_1.jpg

Знакомая была на объекте в эти выходные и сказала, что рядом с многоэтажным паркингом начали стоить здание фитнеса с бассейном. Об этом ей сказали в офисе продаж. Может кто-то из будущих соседей живет рядом и видел своими глазами эту стройку? 

Если все так, как говорят, то это чудесная новость: в шаговой доступности будет фитнес с бассейном!!!!!

Обратите внимание

Знакомая была на объекте в эти выходные и сказала, что рядом с многоэтажным паркингом начали стоить здание фитнеса с бассейном. Об этом ей сказали в офисе продаж. Может кто-то из будущих соседей живет рядом и видел своими глазами эту стройку? 

Если все так, как говорят, то это чудесная новость: в шаговой доступности будет фитнес с бассейном!!!!!

Да, строят, только вот мне интересно на чьи средства строят, частный подрядчик или застройщик?

Да, строят, только вот мне интересно на чьи средства строят, частный подрядчик или застройщик?

Да, мне вот тоже интересно. Я мечтаю о сетевом фитнесе типа World class, но что-то подсказывает мне, что вряд ли они откроются в Коммунарке. 

Да, мне вот тоже интересно. Я мечтаю о сетевом фитнесе типа World class, но что-то подсказывает мне, что вряд ли они откроются в Коммунарке.

Желаете похудеть? Откажитесь от мучного, велопробежка час с утра, и никакого ночного дожора! Таким способом я сбросил 20 кг за не полных 4 месяца, избавился от изжоги и от хронической усталости!

Желаете похудеть? Откажитесь от мучного, велопробежка час с утра, и никакого ночного дожора! Таким способом я сбросил 20 кг за не полных 4 месяца, избавился от изжоги и от хронической усталости!


Я мечтаю продолжить заниматься плаванием, а для этого нужен бассейн:)
Шахматка корпуса 9.2 сохранилась у кого-нибудь? Выложите, пожалуйста

:smile:

Где можно узнать какие дома комфорт и бизнес класса?

Где можно узнать какие дома комфорт и бизнес класса?

они все одинаковые...

они все одинаковые...

☺️

 

они все одинаковые...

😌

они все одинаковые...

 

на сайте у застройщика можно посмотреть. а разницу там заявляют на уровне отделки в квартирах (стили разные материалы разные) и отделка подьездов.

они все одинаковые...

есть разница, хотя конечно и не большая))) метраж, отделка, материалы.

Купили 60м в Скандинавии, второй месяц как уже живем. Уже и в школу пошли, слава богу удалось. Хорошо, что рядом с домом, это так удобно. Немного поводим, а дальше сами.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько выходит оплата жкх в месяц за однушку?
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов