Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...ндинавия/page-5

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

В продажу выпустили 3й корпус Скандинавии - ещё одна башня около школы.

Объявления

В продажу выпустили 3й корпус Скандинавии - ещё одна башня около школы.

 

В корпусе 9.1 показывает, что осталось 19 квартир всего, когда в остальных  корпусах от 60-100 шт свободных, это что темпы продаж там такие активные что-ли?

В корпусе 9.1 показывает, что осталось 19 квартир всего, когда в остальных  корпусах от 60-100 шт свободных, это что темпы продаж там такие активные что-ли?

А Вы общее количество квартир в 9.1 смотрели?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А Вы общее количество квартир в 9.1 смотрели?

 

нет, но он не большой, думаю не более 80-ти?

нет, но он не большой, думаю не более 80-ти?

60 квартир.

Обратите внимание

60 квартир.

 

Получается 69% квартир уже продано?

А в первую очередь какие корпуса входят?

А в первую очередь какие корпуса входят?


Судя по всему первой очередью считают все корпуса, которые будут сданы в 2019 году. Это все корпуса, по которым сейчас на сайте висят проектные декларации.

Судя по всему первой очередью считают все корпуса, которые будут сданы в 2019 году. Это все корпуса, по которым сейчас на сайте висят проектные декларации.

 

Это что получается тринадцать корпусов? Как то много вы не считаете? Сейчас только меньше половины строить начали, а под остальные котлованы готовят?

Ребят, привет! Собираемся покупать квартиру в Скандинавии, только вот что не поймём - 1,2,3 корпус вход в подъезд со стороны школы?
Кто там купил трёшки, скажите, пожалуйста, окна у вас выходят на школу? Судя по плану во двор с прудом окна выходят только у однушек...

Ребят, привет! Собираемся покупать квартиру в Скандинавии, только вот что не поймём - 1,2,3 корпус вход в подъезд со стороны школы?
Кто там купил трёшки, скажите, пожалуйста, окна у вас выходят на школу? Судя по плану во двор с прудом окна выходят только у однушек...

Все верно. Вход будет со стороны школы. В большинстве, вид у трешек выходит на школу. Хотя в 3 корпусе есть трешки с видом на пруд и второй корпус. Однушки, про которые Вы говорите, я даже не видел в продаже. Их, видимо, до официального старта продаж разбирают.

Ребят, привет! Собираемся покупать квартиру в Скандинавии, только вот что не поймём - 1,2,3 корпус вход в подъезд со стороны школы?
Кто там купил трёшки, скажите, пожалуйста, окна у вас выходят на школу? Судя по плану во двор с прудом окна выходят только у однушек...

 

А я не пойму что плохого в окнах которые выходят на школу? Боитесь детского шума? Так окна я думаю будут глушить весь шум, а летом в школе никого нету.

 

 

Все верно. Вход будет со стороны школы. В большинстве, вид у трешек выходит на школу. Хотя в 3 корпусе есть трешки с видом на пруд и второй корпус. Однушки, про которые Вы говорите, я даже не видел в продаже. Их, видимо, до официального старта продаж разбирают.

 

Кто же их разберет до старта продаж?

А я не пойму что плохого в окнах которые выходят на школу? Боитесь детского шума? Так окна я думаю будут глушить весь шум, а летом в школе никого нету.

 

 

 

Кто же их разберет до старта продаж?

Наиболее ушлые и продвинутые покупатели. Также еще зависит от сговорчивости менеджера )

Наиболее ушлые и продвинутые покупатели. Также еще зависит от сговорчивости менеджера )

 

Так до старта продаж и цен то не узнать, да вряд ли такое может быть, не имеют они право заранее продавать квартиру. Только вот если ночевать в палатке у офиса продаж и забежать туда на первых минутах после старта продаж...

Так до старта продаж и цен то не узнать, да вряд ли такое может быть, не имеют они право заранее продавать квартиру. Только вот если ночевать в палатке у офиса продаж и забежать туда на первых минутах после старта продаж...

Я Вам факты говорю, а не свои догадки )

Все верно. Вход будет со стороны школы. В большинстве, вид у трешек выходит на школу. Хотя в 3 корпусе есть трешки с видом на пруд и второй корпус. Однушки, про которые Вы говорите, я даже не видел в продаже. Их, видимо, до официального старта продаж разбирают.

На ЦИАНе висят однушки, много.

Запустили в продажу часть квартир из 12 корпуса. И я вообще не понимаю, почему в т.н. бизнес-классе в двушках на квартиру один совмещённый санузел.

 

Ну а так - лишь бы застройщику хорошо было и наши дома построили :)

Запустили в продажу часть квартир из 12 корпуса. И я вообще не понимаю, почему в т.н. бизнес-классе в двушках на квартиру один совмещённый санузел.

 

Ну а так - лишь бы застройщику хорошо было и наши дома построили :)

Лучше второе, чем первое. Если застройщику будет хорошо, может расслабиться.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов