Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

На ЦИАНе висят однушки, много.

 

Ну это нормально, видимо это те люди которые сделали как и говорил FlyShip, взяли до старта продаж по низкой цене, а теперь перепродают по дороже.

 

Запустили в продажу часть квартир из 12 корпуса. И я вообще не понимаю, почему в т.н. бизнес-классе в двушках на квартиру один совмещённый санузел.

 

Ну а так - лишь бы застройщику хорошо было и наши дома построили :)

 

А вот это минус большой, но перепланировку никто не отменял.

 
А вот это минус большой, но перепланировку никто не отменял.

Проблема в том, что перенос мокрых зон запрещён. Хотя мне всё равно, я выбрал классическую планировку и у меня раздельный с/у. Наверняка и на те двушки найдуться покупатели.
Объявления

Проблема в том, что перенос мокрых зон запрещён. Хотя мне всё равно, я выбрал классическую планировку и у меня раздельный с/у. Наверняка и на те двушки найдуться покупатели.

 

Надо попробовать сделать так чтобы ничего не переносить, попробовать например найти такой вариант, чтобы можно было огородить перегородкой ванну от с/узла.

Свежие новости, открылись продажи в 4 корпусе, цены считаю завышенные, учитывая его расположение.

591944f60e4b9_1.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Свежие новости, открылись продажи в 4 корпусе, цены считаю завышенные, учитывая его расположение.

 

 

Так там же с отделкой сразу. Нормальная цена.

Так там же с отделкой сразу. Нормальная цена.

 

А что будет в отделку входить? Я сомневаюсь, что очень много, потому что они даже не заморочились придумать оригинальные названия для дизайна.

Обратите внимание
Здравствуйте!Никак не могу определиться где покупать квартиру, или в жк Испанские кварталы или в жк Скандинавия (Комунарка)? У кого-нибудь здесь была такая проблема?Если да, почему выбрали Испанские кварталы?

Здравствуйте!Никак не могу определиться где покупать квартиру, или в жк Испанские кварталы или в жк Скандинавия (Комунарка)? У кого-нибудь здесь была такая проблема?Если да, почему выбрали Испанские кварталы?


Т.е. наоборот,почему Вы выбрали Скандинавию?

Т.е. наоборот,почему Вы выбрали Скандинавию?

 

Я думаю надо смотреть по цене, что вам по карману. А так они практически одинаковые, но тут один большой плюс - это пруд.

Я думаю надо смотреть по цене, что вам по карману. А так они практически одинаковые, но тут один большой плюс - это пруд.


По цене они одинаковые. Пруд для меня не показатель. А Вы в Скандинавии купили? Я вот сейчас начиналась про шум от самолетов (в коммуналке) и склоняются к тому, чтобы вообще что-то другое искать.А Вам шум мешает?

По цене они одинаковые. Пруд для меня не показатель. А Вы в Скандинавии купили? Я вот сейчас начиналась про шум от самолетов (в коммуналке) и склоняются к тому, чтобы вообще что-то другое искать.А Вам шум мешает?

 

Да, я скандинавию выбрал, мне нравится экология которая здесь, инфраструктура хорошая. 

Ну так возьмите средние этажи, даже если и вправду есть шум от самолетов (вряд ли), то ничего не будет слышно.

Т.е. наоборот,почему Вы выбрали Скандинавию?

Если хотите жить рядом с расстрельным полигоном (более 150 тыс.), рядом с самой большой в Европе свалкой (читайте wiki), пускай и якобы замороженной, с огромным продовольственным рынком Фуд Сити (крысы, мыши и пр. живность + "море" гастарбайтеров)? то конечно нужно выбирать Испанские кварталы. Ах да, про самое большое кладбище с крематорием я забыл упомянуть. Оно, конечно, подальше будет, но тоже присутствует.

В Скандинавии всех этих прелестей нет.

По цене они одинаковые. Пруд для меня не показатель. А Вы в Скандинавии купили? Я вот сейчас начиналась про шум от самолетов (в коммуналке) и склоняются к тому, чтобы вообще что-то другое искать.А Вам шум мешает?

 

Мы были на Бачуринской улице - это рядом со Скандинавией - шум есть, но днем это было не критично, от автобусов сильнее шумит, если дорога рядом, во всяком случае, мне так показалось.

Больше впечатляют огромные самолетные тушки, которые проплывают прямо над головой.

Может, к нашему заселению глиссаду изменят?

Если хотите жить рядом с расстрельным полигоном (более 150 тыс.), рядом с самой большой в Европе свалкой (читайте wiki), пускай и якобы замороженной, с огромным продовольственным рынком Фуд Сити (крысы, мыши и пр. живность + "море" гастарбайтеров)? то конечно нужно выбирать Испанские кварталы. Ах да, про самое большое кладбище с крематорием я забыл упомянуть. Оно, конечно, подальше будет, но тоже присутствует.

В Скандинавии всех этих прелестей нет.

 

А что, те кто там покупают об этом всём не в курсе?

Понятно, что цена еще влияет, но всё же

Многие районы Москвы стоят на бывших кладбищах. И никто не бухтит. Потому что квартира. Своя. Когда испанские Кварталы запускали, то не было такого количества предложений, денег у населения было больше. Вот и раскупили.

 

По самолётам застройщик писал - они ставят двойной стеклопакет, который  спасёт от шума самолётов.

Многие районы Москвы стоят на бывших кладбищах. И никто не бухтит. Потому что квартира. Своя. Когда испанские Кварталы запускали, то не было такого количества предложений, денег у населения было больше. Вот и раскупили.

 

По самолётам застройщик писал - они ставят двойной стеклопакет, который  спасёт от шума самолётов.

 

А по факту кто-то проверял, слышно или нет? застройщик обещать всё что угодно может, а когда ты проверить в квартире слышимость, то уже будет поздно 

А что, те кто там покупают об этом всём не в курсе?

Понятно, что цена еще влияет, но всё же

Кто как. Для кого то это не важно. Сколько людей - столько и мнений.

А по факту кто-то проверял, слышно или нет? застройщик обещать всё что угодно может, а когда ты проверить в квартире слышимость, то уже будет поздно 

Слышно, но со временем на это перестаешь обращать внимание.

  • Unnamed_Hero это нравится

Мы живем полтора года в Коммунарке. На шум самолетов обращали внимание только первую неделю, и то потому что не обычно. Теперь уже и не замечаем. Привыкли. Никакого дискомфорта. 

Живу в Коммунарке уже 19 лет, на шум самолетов не обращаю внимание, а вот с расширением дороги стало напрягать, окно не откроешь, так живу около дороги.  

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов