Транспортная доступность

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял, здесь по близости только станция метро Бунинская аллея, до которой ~13 минут на автомобиле и ~7 км пути.

 

Но в перспективе до 2019 года планируется открыть три новых станции метро в этом районе. Всё верно?

 
580755d75cb5f_1.jpg

Яндекс не учитывает пробки и человеческие факторы тупизны, так что все 30-40 минут пути спокойно могут быть.

Объявления Все объявления

 

Я так понял, здесь по близости только станция метро Бунинская аллея, до которой ~13 минут на автомобиле и ~7 км пути.

 

Но в перспективе до 2019 года планируется открыть три новых станции метро в этом районе. Всё верно?

 

 

А работы-то ведутся над этими станциями? Или это просто дата, которую сдвинут не моргнув глазом. 

В общем я бы надежды поубавил.

В перспективе, это значит только в 2019 году поднимут вопрос о его строительстве))) Я бы раньше 2022 года и не мечтал бы))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

В перспективе, это значит только в 2019 году поднимут вопрос о его строительстве))) Я бы раньше 2022 года и не мечтал бы))

 

Это откуда такая ненормальная теория? Если бы вопрос о строительстве метро только планировался к обсуждению, то метро бы не обещали. Чушь написали.

Это откуда такая ненормальная теория? Если бы вопрос о строительстве метро только планировался к обсуждению, то метро бы не обещали. Чушь написали.

Теория имеет место на существование. Могу даже пример привести. Но в данному случае, метро будет построено в срок.  

Обратите внимание

Теория имеет место на существование. Могу даже пример привести. Но в данному случае, метро будет построено в срок.  

 

Можно пример пожалуйста в студию.

Можно пример пожалуйста в студию.

Вынос Калужского шоссе за деревню Сосенки был в планах еще 15 лет назад.

Вынос Калужского шоссе за деревню Сосенки был в планах еще 15 лет назад.

 

А по факту так ничего и не сделано на самом деле. Одни обещания Собянина и его предшественников. 

А по факту так ничего и не сделано на самом деле. Одни обещания Собянина и его предшественников. 

Почему? Реконструкция шоссе сейчас идет. И идет она при Собянине )

Почему? Реконструкция шоссе сейчас идет. И идет она при Собянине )

 

Слышал я про эти реконструкции и открытия новых дорог, они полноценно работают только в день открытия, далее половину полос перекрывают и все.

Слышал я про эти реконструкции и открытия новых дорог, они полноценно работают только в день открытия, далее половину полос перекрывают и все.

Я например каждый день по нему езжу, ничего не перекрывали. Единственный момент - еще не до конца сделали надземный переход на 23-м км, разворотный тоннель возе Фуд сити и дублеры. Но работа кипит и до НГ обещали полностью сдать. 

Я например каждый день по нему езжу, ничего не перекрывали. Единственный момент - еще не до конца сделали надземный переход на 23-м км, разворотный тоннель возе Фуд сити и дублеры. Но работа кипит и до НГ обещали полностью сдать. 

 

Да тоже слышал эти байки, что успеют, но не думаю, ближе к началу февраля думаю откроют его только.

Да тоже слышал эти байки, что успеют, но не думаю, ближе к началу февраля думаю откроют его только.

Пусть так, главное работа идет и прогресс на лицо.

Пусть так, главное работа идет и прогресс на лицо.

 

Переход будет на калужке или где?

Переход будет на калужке или где?

Надземный на мамырях и возле остановки "23-ий километр". Дальше в область - несколько подземных. Вас какой интересует?

Надземный на мамырях и возле остановки "23-ий километр". Дальше в область - несколько подземных. Вас какой интересует?

 

Спасибо, именно, тот который на 23-м километре.

Теория имеет место на существование. Могу даже пример привести. Но в данному случае, метро будет построено в срок.  

 

А до метро Саларьево сколько пешком?

А до метро Саларьево сколько пешком?

Посмотрите по карте. Часа 3 ))))

Посмотрите по карте. Часа 3 ))))

 

А никакой общественный транспорт туда не доезжает от нас?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов