Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

январь срок ГК, а до 30 апреля выдача ключей, то есть ключи вы можете получить 1 февраля, или 30 апреля, как повезет;)

 

Три месяца на выдачу, как то долго. А по какому принципу они выдают ключи? Кто как покупал или реально как в лотерее? 

А почему апрель? Январь же. 

Думаю, что в январе начнется гос комиссия, которая обычно пару месяцев идет (по опыту первых двух строек).

Затем начнется выдача ключей, сдается 13 корпусов сразу, это тоже займет время, тк нужно провести осмотр квартиры и дать время устранить недоделки, если они есть (как правило плохо закрывающиеся окна и балконная дверь, дефекты с батареями и т.д.) 

Объявления Все объявления

Думаю, что в январе начнется гос комиссия, которая обычно пару месяцев идет (по опыту первых двух строек).

Затем начнется выдача ключей, сдается 13 корпусов сразу, это тоже займет время, тк нужно провести осмотр квартиры и дать время устранить недоделки, если они есть (как правило плохо закрывающиеся окна и балконная дверь, дефекты с батареями и т.д.) 

 

Не совсем сразу 13 корпусов. По ДДУ 10 корпус, например, проходит ГК до 30 апреля, а до 30 августа выдача ключей. Застройщик может говорить, что планирует сдать все сразу, а смотреть нужно в ДДУ...

А нет ли у кого информации о том, как продвигается строительство метро Столбово? Открытые источники изучила, но вдруг кто-нибудь видит, как оно строится или знает больше))))

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А нет ли у кого информации о том, как продвигается строительство метро Столбово? Открытые источники изучила, но вдруг кто-нибудь видит, как оно строится или знает больше))))

 

А  разве строительство уже ведётся? На сайте stroi.mos она до сих пор висит на стадии проектирования.

Подготовительные работы идут полным ходом. Поищите в ютубе "Метро столбово", посмотрите видео. Есть ещё видео от самого pronovostroy. Увы, ссылки тут вырезают :(

Обратите внимание

Как было бы здорово, если бы к нашему заселению открыли метро:) Причем если Столбово будет в двух километрах, то хорда на улицу Новаторов должна по идее проходить неподалеку от нашего района.

Метро строится,котлован пол него на территории адц почти готов. К началу 2019 открытие. Хорда на Новаторов там же,на таком же расстоянии от нас,ближе не будет. В сети вся информация есть. Тут нельзя ссылки кидать

Подготовительные работы идут полным ходом. Поищите в ютубе "Метро столбово", посмотрите видео. Есть ещё видео от самого pronovostroy. Увы, ссылки тут вырезают :(

 

А можете скинуть видео от pronovostroy, найти вчера не смог, сам изначально в интернет полез.

 

Как было бы здорово, если бы к нашему заселению открыли метро:) Причем если Столбово будет в двух километрах, то хорда на улицу Новаторов должна по идее проходить неподалеку от нашего района.

 

Из-за этой хорды, загруженность на дорогах думаю будет.

А можете скинуть видео от pronovostroy, найти вчера не смог, сам изначально в интернет полез.

 

 

Прошу прощения. Я выдал неточную информацию.Спутал с видео с портала с похожим названием. Вообще, в ютубе сейчас много информации.

МосГазета от 29.06.2017 "Метро в Коммунарку строят ударными темпами".

МосГазета от 29.06.2017 "Метро в Коммунарку строят ударными темпами".

 

У них всегда всё ударными темпами идёт, а по факту пару бедолаг работает там на экскаваторах.

У них всегда всё ударными темпами идёт, а по факту пару бедолаг работает там на экскаваторах.

Так фото в статье приложены, на которых видно, что прогресс есть:) Мне кажется, что в Новой Москве в принципе любое строительство идет гораздо быстрее, чем в Подмосковье. Это видно и по состоянию Калужки, и по темпам открытия станций красной и желтой ветки метро. Крупные города Подмосковья ждут метро десятилетиями, но все строится ни шатко, ни валко, но стоит территории получить статус Москвы, как начинается реальный бум. В нашей ситуации это очень хорошо!

Так фото в статье приложены, на которых видно, что прогресс есть:) Мне кажется, что в Новой Москве в принципе любое строительство идет гораздо быстрее, чем в Подмосковье. Это видно и по состоянию Калужки, и по темпам открытия станций красной и желтой ветки метро. Крупные города Подмосковья ждут метро десятилетиями, но все строится ни шатко, ни валко, но стоит территории получить статус Москвы, как начинается реальный бум. В нашей ситуации это очень хорошо!

 

А можете ссылку скинуть, думаю на такой источник ссылку не удалят.

А можете ссылку скинуть, думаю на такой источник ссылку не удалят.

Метро в Коммунарку строят ударными темпами
 

https://mosgazeta.ru...-строят-ударно/

Метро в Коммунарку строят ударными темпами

 

Спс. Ну да, видно что и вправду работают, техники много.

Добры вечер, соседи!

Сегодня на портале сетевого издания Новой Москвы «МосГазета» опубликована информация о ходе подготовки к началу строительства хорды от станции «Улица Новаторов» Третьего пересадочного контура до станции «Столбово» в окрестностях поселка Коммунарка.

Хорда на Коммунарку: в шаге от начала строительства

Смотри: https://mosgazeta.ru...шаге-от-начала/

Добры вечер, соседи!

Сегодня на портале сетевого издания Новой Москвы «МосГазета» опубликована информация о ходе подготовки к началу строительства хорды от станции «Улица Новаторов» Третьего пересадочного контура до станции «Столбово» в окрестностях поселка Коммунарка.

Хорда на Коммунарку: в шаге от начала строительства

 

Сергей, добрый вечер! Я вот что-то совсем не могу разобраться с расстоянием от нашего ЖК до будущей станцией "Коммунарка". Может быть вы подскажете. Разве эта станция будет ближе к нам, чем "Столбово"?

Анастасия, добрый вечер!

Вы правы от нашего ЖК значительно ближе до станции "Столбово".

От ЖК Скандинавия до м. "Коммунарка" - 2,6 км.

От ЖК Скандинавия до м. "Столбово" - 2,5 км.

Прикрепленные изображения

  • Коммунарка.jpg

Анастасия, добрый вечер!

Вы правы от нашего ЖК значительно ближе до станции "Столбово".

От ЖК Скандинавия до м. "Коммунарка" - 2,6 км.

От ЖК Скандинавия до м. "Столбово" - 2,5 км.

И то это расстояние условное, по линейке никто не замерял. Возможно одинаковое расстояние и 100 метров роль не сыграет. Главное качество этой дороги.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов