Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По документам начало реализации проекта сентябрь 2016 года, а окончание август 2019. Есть у кого новости, началось ли телодвижение на площадке?

По документам начало реализации проекта сентябрь 2016 года, а окончание август 2019. Есть у кого новости, началось ли телодвижение на площадке?

Информации по этому поводу нету, но я так предполагаю, что проект всё еще на стадии проекта. Если они не поторопятся, то начать строительство в 2016 году они не успеют

Объявления

Почему не успеют? Еще два месяца в запасе есть, было бы желание.

Может быть с разрешительной документацией не лады?

Информации по этому поводу нету, но я так предполагаю, что проект всё еще на стадии проекта. Если они не поторопятся, то начать строительство в 2016 году они не успеют

Ой, ну, что тут такого, начнут строить не в 2016, а в 2017. Не вижу ничего страшного в этом, главное, чтобы вовремя достроили и без косяков. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ой, ну, что тут такого, начнут строить не в 2016, а в 2017. Не вижу ничего страшного в этом, главное, чтобы вовремя достроили и без косяков. 

 

Вот вот, документация у них вся есть,начать должны были в сентябре, я думаю уже начали, кто то был на площадке в недавнее время? 

Вот вот, документация у них вся есть,начать должны были в сентябре, я думаю уже начали, кто то был на площадке в недавнее время? 

 

Вообще по плану застройки должны были начать возводить жилой комплекс "Испанские кварталы", но внезапно анонсировали "Скандинавию" и переключились на него. Для многих жителей района это оказалось неожиданно, но застройщик утверждает что причин для беспокойства нет

Обратите внимание

Был на месте в минувшие выходные. Началом строительства и не пахнет.

Был на месте в минувшие выходные. Началом строительства и не пахнет.

 

Это пугает ведь должны были уже начаться работы на площадке, подготовительные

Это пугает ведь должны были уже начаться работы на площадке, подготовительные

Тоже печалит этот факт. Вы уже купили в Скандинавии квартиру?

Тоже печалит этот факт. Вы уже купили в Скандинавии квартиру?

 

Пока присматриваюсь, но пока не начнут строить, точно не появлюсь в офисе продаж. Хочу дождаться хотя бы фундамента.

 

А вы на каком этапе?

Пока присматриваюсь, но пока не начнут строить, точно не появлюсь в офисе продаж. Хочу дождаться хотя бы фундамента.

 

А вы на каком этапе?

Подписал агентский договор. Жду аккредитации банков.

У компании есть еще один проект, который был объявлен еще летом, если не раньше, и даже там еще ничего не начали строить, так и здесь еще можно столько ждать и неизвестно, когда начнут строить.

У компании есть еще один проект, который был объявлен еще летом, если не раньше, и даже там еще ничего не начали строить, так и здесь еще можно столько ждать и неизвестно, когда начнут строить.

А что за проект?

А что за проект?

 

ЖК «Clever City» ( Клевер Сити) его названия, один из сотрудников А101 ляпнул в каком то интервью и теперь все его активно ждут. Но на сайте пока никак объявлений нету.

Подписал агентский договор. Жду аккредитации банков.

 

Сколько берут за его подписание?

ЖК «Clever City» ( Клевер Сити) его названия, один из сотрудников А101 ляпнул в каком то интервью и теперь все его активно ждут. Но на сайте пока никак объявлений нету.

Ну ждать можно сколько угодно. Официальной информации же, пока, нет.

Сколько берут за его подписание?

55000

Ну ждать можно сколько угодно. Официальной информации же, пока, нет.

 

Вот вот, поэтому я решил что я лучше к Скандинавии перейду, чем ждать непонятно чего от того проекта.

 

55000

 

А агентский договор это тоже самое что и ДДУ?

Вот вот, поэтому я решил что я лучше к Скандинавии перейду, чем ждать непонятно чего от того проекта.

 

 

А агентский договор это тоже самое что и ДДУ?

Нет.

Нет.

 

А после него не придётся отдельно оплачивать договор по ДДУ?

  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов