Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 26 из 50
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Думаю в нашем случае надеяться на сроки в ДДУ нужно)

Передача объекта дольщикам, т.е. выдача всех ключей?

Мне почему-то кажется, что это завершение гос комиссии. Хотя точно не знаю.

Это окончание строительства для всех корпусов. Для первой очереди окончание строительства январь 2019 и передача обьекта не позднее конца апреля.

Что входит в первую очередь? Все говорят о ней, а об ее масштабе информация отсутствует.

Объявления

Соседи, вот цитата  застройщика по поводу работы камер.

Неужели у застройщика нет административного ресурса на подрядчиков заставить обеспечивать непрерывную работу камер, обеспечить их антивандальное устройство?

Или не стоит нарушать релакс рабочих?

Неужели у застройщика нет административного ресурса на подрядчиков заставить обеспечивать непрерывную работу камер, обеспечить их антивандальное устройство?

Или не стоит нарушать релакс рабочих?

Не знаю их внутреннюю кухню. Предположу, если  нет серьёзных проблем, то восстанавиливают быстро. Думаю, протянуть интернет к крану не такая уж и тривиальная задача.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что входит в первую очередь? Все говорят о ней, а об ее масштабе информация отсутствует.


Свечки, 9-е дома и 10.1 насколько я помню

Свечки, 9-е дома и 10.1 насколько я помню

12,13 не входят?

Обратите внимание

Предположу, что в первую очередь входят все 13 домов.

12,13 не входят?


Когда я заключала ДДУ, то 12-13 домов ещё не было в продаже. Возможно, что входят, но у них срок сдачи позже должен быть, по-моему, сентябрь. Утверждать не берусь...

Когда я заключала ДДУ, то 12-13 домов ещё не было в продаже. Возможно, что входят, но у них срок сдачи позже должен быть, по-моему, сентябрь. Утверждать не берусь...

Срок сдачи не означает, что дома не входят в 1 очередь. Очереди, вернее этапы, бывают разными)

согласно деклараций с сайта срок сдачи дом 12,13 - декабрь 2019.

Но в то же время, каким образом планировалось ввести дома 9.1,9.2 раньше на полгода, если котельная горячей воды к ним идет от дома 12? 

Но сроки определены, застройщику теперь приходится выкручиваться.

Срок сдачи не означает, что дома не входят в 1 очередь. Очереди, вернее этапы, бывают разными)
согласно деклараций с сайта срок сдачи дом 12,13 - декабрь 2019.
Но в то же время, каким образом планировалось ввести дома 9.1,9.2 раньше на полгода, если котельная горячей воды к ним идет от дома 12? 
Но сроки определены, застройщику теперь приходится выкручиваться.

Вполне вероятно, что котельная будет запущено до сдачи 12 дома. Там часть квартир с отделкой, нужно время, чтобы эту отделку провести. А от 12 дома зависят только 9-е дома или свечки тоже?

По ДДУ срок ввода в эксплуатацию 13 го дома июль 2019...срок выдачи ключей до 30 октября 2019.

Предположу, что в первую очередь входят все 13 домов.

 

А по сути какая разница какие корпуса входят в какую очередь, главное в дду указано когда сдача вашего корпуса и всё.

Добрый день! 12, 13 это вторая очередь с разницей сдачи от первой в три месяца, это нам говорила менеджер при покупке квартиры.

 

Застройщик скоро выложит новые фото.59c3f534a409e_I5Uw8yTql9xfAtuCfdsEDjeXEt Вот популярный 9.2. Убрали горку.

Соседи, всем привет!

 

Кто-нибудь в курсе: есть ли актуальная информация на сегодняшний день по процессу строительства на фоне последних событий?

Соседи, всем привет!

 

Кто-нибудь в курсе: есть ли актуальная информация на сегодняшний день по процессу строительства на фоне последних событий?

А какие события Вы имеете ввиду?

Сегодня был на строй площадке, в основном строят корпуса-башни, на них всё движение, на остальных затишье...

Интересно, ситуация с Бинбанком каким либо образом отразится на строительстве))

мне вот интересно почему коррус 5 и 6 строят уже льют монолит 4-5 этаж, а в продажах их нет, а другие корпуса в продажах а работ там нет практически

Докладываю: на стройке была сегодня в 5-30 утра. Удалось попасть на территорию, где хоть и не очень активно, но даже в это время велись работы - был слышен стук, как будто что-то забивали. 

Прогресс увидела значительный: про свечки много писать не буду, они самые быстрорастущие.

Корпус 9.1 на уровне 4 этажей

Корпус 10.1 - построено 5 этажей, начали 6-й

Корпус 9.2 - в котловане делают гидроизоляцию, со стороны ручья залит бетон по уровню чуть выше, чем в остальной части.  Другие корпуса разглядеть не удалось, тк не хотела быть замеченной строителями.В такой ранний час невозможно отследить, достаточно ли рабочих, но стойка производит впечатление вполне себе бурнокипящей. Много техники, везде горит свет, слышны разговоры и шум.

59cb25d41a936_IMG_3280.jpg59cb25ea5e45c_IMG_3277.jpg59cb25fd4a573_IMG_3276.jpg59cb261556584_IMG_3279.jpg

  • Unnamed_Hero это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 50
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов