ЖК Аннинский парк отзывы

  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Владельцы жилплощадей в данном доме - пожалуйста, посоветуйте, стоит ли ввязываться в другие очереди!!

Понравилась ли вам отделка, и будет ли построен обещанный детсад?

Отделка самая что ни на есть обычная, ни чего интересного, сделана на 4 с минусом. Детский сад уже скоро начнут строить, тоже ждём его не дождёмся. А вот в целом с инфраструктурой испытываются проблемы, приходится ездить в Красное Село.

 

img.png

 

img.png

 

 

Объявления Все объявления

Отделка самая что ни на есть обычная, ни чего интересного, сделана на 4 с минусом. Детский сад уже скоро начнут строить, тоже ждём его не дождёмся. А вот в целом с инфраструктурой испытываются проблемы, приходится ездить в Красное Село.

 

img.png

 

img.png

 

По фотографиям отделка вроде бы и правда ничего, хотя это конечно же щупать надо для полной уверенности. 

Ну изначально было ясно что с инфраструктурой по первому времени придется потерпеть, особенно первой очереди..

В Ломоносовский район я бы вообще особенно не верил, цивилизация до туда доберется через полстолетия  :smile: Если уж в Питере им практически не занимаются, то до области точно никому дела не будет. Не вариант для тех, кто хочет часто бывать в городе

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не дизайнерский конечно ремонт, но вполне пойдет, почему бы нет. На первое время, тем кому нужно срочно въехать очень даже вариант. Раковина правда страшная. 

Не дизайнерский конечно ремонт, но вполне пойдет, почему бы нет. На первое время, тем кому нужно срочно въехать очень даже вариант. Раковина правда страшная. 

 

Да нет никакого смысла делать дизайнерский ремонт при отделке под чистовую. Надо уж сразу под ключ тогда брать, но там и цены на порядок поднимаются. А за такую цену вполне себе приемлемо

Обратите внимание
Купила студию, отделка нормальная, гораздо приятнее в такую квартиру въезжать, чем без отделки. А, так все равно все делают сами, двери меняют, сантехнику , кроме унитаза всю менять (раковины и поддон).
В парадных очень жарко. До автобуса 10-15 минут, до ближайшего садика и школы 20-30 минут, также как и до спорткомплекса Газпрома. До центра Красного Села 30 минут пешком. Парковки пока хватает, но живут ещё не все..и пока не построили соседние дома надо просить...живу тут пока первую неделю... Есть проблема с регистрацией собственности.. Точных сроков нет, нет прописки, и т.д. Я уже 10-ть лет проезжаю мимо красного села, и могу сказать что последние пару лет идет бурное развитие инфраструктуры, и возле аннинского парка строят тк
Приятная отделка, идеально ровные стены и потолки. Скромный но чистый ремонт. Сантехника конечно не из лучших но у нас она добросовестно проработала целых пол года. Потом лопнули краны которые перекрывают стояки. А так чистый воздух, тишина, много приятных и общительных людей. Стены в первых двух домах монолитно кирпичные, дальше обещают строить каркасные. Опять же детский сад скоро будет. 300 метров асфальтированной дороги нам торжественно открыли 14 июля. Только из за одного немного обидно, те кто живут на 12 этаже имеют потолки 3 метра высотой, а у нас ниже 265 см. Со временем и школа будет и аптека и магазины и все что хочешь. От нас до озера не далеко. На машине 15 мин. 20160209_125720.jpg 20160209_125115.jpg 20160803_211852.jpg
А какие тут великолепные закаты!!! Какие летом красивые облака!!! Снега целое огромное поле!!InShot_20160904_192819.jpg
2016-02-27 10.36.20.png
Я ни разу не пожалела что мы купили тут квартиру!

Приятная отделка, идеально ровные стены и потолки. Скромный но чистый ремонт. Сантехника конечно не из лучших но у нас она добросовестно проработала целых пол года. Потом лопнули краны которые перекрывают стояки. А так чистый воздух, тишина, много приятных и общительных людей. Стены в первых двух домах монолитно кирпичные, дальше обещают строить каркасные. Опять же детский сад скоро будет. 300 метров асфальтированной дороги нам торжественно открыли 14 июля. Только из за одного немного обидно, те кто живут на 12 этаже имеют потолки 3 метра высотой, а у нас ниже 265 см. Со временем и школа будет и аптека и магазины и все что хочешь. От нас до озера не далеко.
Я ни разу не пожалела что мы купили тут квартиру!

 

Спасибо за такой подробный отзыв по дому, очень интересно было почитать.

Полгода как-то совсем мало для сантехники, это точно не гарантийный случай?

 

 

В парадных очень жарко. До автобуса 10-15 минут, до ближайшего садика и школы 20-30 минут, также как и до спорткомплекса Газпрома. До центра Красного Села 30 минут пешком. Парковки пока хватает, но живут ещё не все..и пока не построили соседние дома надо просить...живу тут пока первую неделю...

 

Инфраструктура действительно перспективная, потому и интересуемся..

Я так понимаю Возле ЖК нет магазинов? Приходится в  Красное Село ездить?

Я так понимаю Возле ЖК нет магазинов? Приходится в  Красное Село ездить?

Там вообще как пустырь никакой инфраструктуры, я конечно понимаю что для эконом класса никто ничего строить не хочет, но это уже оскорбительно. Чтобы тут нормально себя чувствовать нужна машина, которая есть не у всех.

Приятная отделка, идеально ровные стены и потолки. Скромный но чистый ремонт. Сантехника конечно не из лучших но у нас она добросовестно проработала целых пол года. Потом лопнули краны которые перекрывают стояки. А так чистый воздух, тишина, много приятных и общительных людей. Стены в первых двух домах монолитно кирпичные, дальше обещают строить каркасные. Опять же детский сад скоро будет. 300 метров асфальтированной дороги нам торжественно открыли 14 июля. Только из за одного немного обидно, те кто живут на 12 этаже имеют потолки 3 метра высотой, а у нас ниже 265 см. Со временем и школа будет и аптека и магазины и все что хочешь. От нас до озера не далеко. На машине 15 мин. attachicon.gif20160209_125720.jpgattachicon.gif20160209_125115.jpgattachicon.gif20160803_211852.jpg
А какие тут великолепные закаты!!! Какие летом красивые облака!!! Снега целое огромное поле!!attachicon.gifInShot_20160904_192819.jpg
attachicon.gif2016-02-27 10.36.20.png
Я ни разу не пожалела что мы купили тут кварту

 

Добрый день! не подскажите, а как вам отопление на газовой котельной? Меня это больше всего пугает. Кто ее обслуживает?

Добрый день! не подскажите, а как вам отопление на газовой котельной? Меня это больше всего пугает. Кто ее обслуживает?

Обслуживает ее явно УК. А Вы у застройщика не выясняли эти моменты?  

Мы живем в этом ЖК и если честно есть очень много недостатков... 

Мы купили однушку в пятом доме,но строительства не видать,хотя срок 12.02.2018 года.Просьба- кому не трудно  сфоткайте стройку,на каком она этапе?

Мы купили однушку в пятом доме,но строительства не видать,хотя срок 12.02.2018 года.Просьба- кому не трудно  сфоткайте стройку,на каком она этапе?

Не хочу Вас расстраивать, но стройка как стала, так и стоит! Ничего вообще не происходит( до 2018 еще есть время, так что остается только ждать

Прикрепленные изображения

  • v-kuttuzi-foto-06-2017-1497429759.8732__l.jpg
  • v-kuttuzi-foto-06-2017-1497429760.5329__l.jpg
  • v-kuttuzi-foto-06-2017-1497429763.6862__l.jpg
Вторая очередь Анниский Парк. При получении квартиры содрали комм услуги за полгода вперед, хотя в договоре это не прописано. Спустя четыре месяца сменилась УК, т. е. вместо Унисто пришла другая, и пропали денежки, так как они считали воду и электроэнергию по нормам, хотя на счетчиках и сейчас нули. На претензии ответили, что к тому времени счетчики не были опечатаны, хотя сами же и проводили пломбировку спустя четыре месяца после вселения. Будьте бдительны! Это жулики и крохоборы!
Вторая очередь Анниский Парк. При получении квартиры содрали комм услуги за полгода вперед, хотя в договоре это не прописано. Спустя четыре месяца сменилась УК, т. е. вместо Унисто пришла другая, и пропали денежки, так как они считали воду и электроэнергию по нормам, хотя на счетчиках и сейчас нули. На претензии ответили, что к тому времени счетчики не были опечатаны, хотя сами же и проводили пломбировку спустя четыре месяца после вселения. Будьте бдительны! Это жулики и крохоборы!
Я видимо погорячился, и если подходить справедливо, дом сдали вовремя и замечания устранили быстро.

Я видимо погорячился, и если подходить справедливо, дом сдали вовремя и замечания устранили быстро.

Так все что Вы написали выше как расценивать? зачем тогда писали, если потом сразу же отписались что" погорячился"?

  • Страница 1 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов