есть 3600000...посоветуйте квартиру в МОСКВЕ

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 30
19 Октябрь 2016 - 18:57

есть 3600000...посоветуйте квартиру в МОСКВЕ...что интересного есть или планируют строить в ближайшее время?квартиру ищу для инвестиций

• DonaldGolla, DanielNut, BillieCom и 3 другим это нравится
19 Октябрь 2016 - 20:07

есть 3600000...посоветуйте квартиру в МОСКВЕ...что интересного есть или планируют строить в ближайшее время?квартиру ищу для инвестиций

Если только в новой Москве. За 3.6 в пределах МКАД нет даже с котлована.

21 Октябрь 2016 - 12:14

В Москве вы вряд ли за эту сумму подберете хороший вариант. Я бы взял на вашем случае ипотеку, а эти деньги использовал бы в качестве первого взноса.

22 Октябрь 2016 - 19:31

А кто это?риелтор или фирма?

23 Октябрь 2016 - 18:15

А кто это?риелтор или фирма?

жк столичные поляны. Южное бутово, взял студию 30м за 3.2. Но поднялись прилично.

24 Октябрь 2016 - 11:34

жк столичные поляны. Южное бутово, взял студию 30м за 3.2. Но поднялись прилично.

Особенно интересны фотографии хода строительства на сайте застройщика. Движений практически никаких. Покупка воздуха.

• АНГА это нравится
25 Октябрь 2016 - 22:50

Добрый вечер. Ищите малогабаритные квартиры рядом с метро, пусть и будущим. Такие варианты есть. Если не будет даже немного хватать займите 200-300 тысяч.

З.Ы. Никаких столичных полян!!!

26 Октябрь 2016 - 11:28

Добрый вечер. Ищите малогабаритные квартиры рядом с метро, пусть и будущим. Такие варианты есть. Если не будет даже немного хватать займите 200-300 тысяч.

спасибо!буду искать ...

26 Октябрь 2016 - 23:47
Ждите Саларьево парк
27 Октябрь 2016 - 10:59

Ждите Саларьево парк

Сомнительное место для жизни. Поле рядом с крупнейшей мусорной свалкой.

27 Октябрь 2016 - 11:15

Это значит студии с невероятным количеством квартир на этаже и в доме. Нормальный человек не согласиться жить в таком муравейнике. В Москву инвестируются от 4,5 млн. и выше. Зачем делать инвест в неликвид? Вложитесь в ближайшее Подмосковье.

27 Октябрь 2016 - 12:09

Это значит студии с невероятным количеством квартир на этаже и в доме. Нормальный человек не согласиться жить в таком муравейнике. В Москву инвестируются от 4,5 млн. и выше. Зачем делать инвест в неликвид? Вложитесь в ближайшее Подмосковье.

Инком как обычно на высоте)) Миэля еще тут не хватает))) 

Объясняю доходчиво - человек покупает квартиру для инвестиций, ему там не жить. Любой мноквартирный домом можно назвать муравейником, разница лишь в этажности и кол-ве квартир на этаже. 

Сдать или перепродать можно любую квартиру хоть на луне, вопрос только цены.

Ква в Мск будет ВСЕГДА ликвиднее ПДМСК! Это догма.

Если вы не знаете вариантов за указанные деньги, это не значит, что их нет!

27 Октябрь 2016 - 12:15

Сомнительное место для жизни. Поле рядом с крупнейшей мусорной свалкой.

Ее будут реорганизовывать понемногу. Если главное метро и транспорт, а не экология у автора, то я за Саларьево.
27 Октябрь 2016 - 12:47

Инком как обычно на высоте)) Миэля еще тут не хватает))) 

Объясняю доходчиво - человек покупает квартиру для инвестиций, ему там не жить. Любой мноквартирный домом можно назвать муравейником, разница лишь в этажности и кол-ве квартир на этаже. 

Сдать или перепродать можно любую квартиру хоть на луне, вопрос только цены.

Ква в Мск будет ВСЕГДА ликвиднее ПДМСК! Это догма.

Если вы не знаете вариантов за указанные деньги, это не значит, что их нет!

Только как-бы цена продажи не оказалась практически равной сумме инвестиций. Инвестиции делаются именно в ликвидное жилье, в котором хочется жить. Неликвид, в котором плохо жить, не нужен никому и потом его никто не купит. Это аксиома вложений, если что. Хорошо, если вы знаток, предложите действительно достойные варианты вложений в Москве за 3.6 млн? Откройте нам глаза на рынок московской недвижимости. 

27 Октябрь 2016 - 12:51

Ее будут реорганизовывать понемногу. Если главное метро и транспорт, а не экология у автора, то я за Саларьево.

Как вы реорганизуете такую свалку? Вы уверенны, что там только твердые бытовые отходы? Вкладываться есть смысл, если будут низкие цены на старте, только из-за метро.  От ПИКа низких цен можно не ждать.

27 Октябрь 2016 - 13:11

Как вы реорганизуете такую свалку? Вы уверенны, что там только твердые бытовые отходы? Там нельзя жить. Лучше уж подождать застройки у будущей станции метро Филатов луг.

Люди живут и покупают и в Некрасовке. И что с того. Свалку вообще собираются организовать в горнолыжный склон или вроде того. Я никого не уговариваю. Просто сами посмотрите, сколько людей в теме Саларьево - парк пишет. И про свалку они в курсе. Если вас так смущает она, то не стоит свое личное мнение экстраполировать на всех. Да, вредно. Да, плохо. Автор теперь в курсе. И сама решит, что ей приоритетней.

Кстати, из недорогих новостроек есть/планируется Лучи, Позитив, Москвичка, ЖК на Феодосийской, Испанские кварталы. Где-то цена уже выше 3,6 млн.

27 Октябрь 2016 - 13:26

Люди живут и покупают и в Некрасовке. И что с того. Свалку вообще собираются организовать в горнолыжный склон или вроде того. Я никого не уговариваю. Просто сами посмотрите, сколько людей в теме Саларьево - парк пишет. И про свалку они в курсе. Если вас так смущает она, то не стоит свое личное мнение экстраполировать на всех. Да, вредно. Да, плохо. Автор теперь в курсе. И сама решит, что ей приоритетней.

Кстати, из недорогих новостроек есть/планируется Лучи, Позитив, Москвичка, ЖК на Феодосийской, Испанские кварталы. Где-то цена уже выше 3,6 млн.

Лучи уже около 5 млн. На старте было хорошее предложение для инвеста. Остальные Вами перечисленные ЖК имеют не очень хорошую локацию, что обеспечит маленькую дельту прибыли, если вообще обеспечит. В Некрасовке сейчас продать готовое не могут по цене, которая была с котлована. Живут и покупают везде, лишь бы рядом с метро и Москвой. Саларьево парком интересуются, поскольку ожидают на старте по 90 за квадрат. Если будет выше 100, то он сразу перестанет быть интересным.

27 Октябрь 2016 - 13:31

Только как-бы цена продажи не оказалась практически равной сумме инвестиций. Инвестиции делаются именно в ликвидное жилье, в котором хочется жить. Неликвид, в котором плохо жить, не нужен никому и потом его никто не купит. Это аксиома вложений, если что. Хорошо, если вы знаток, предложите действительно достойные варианты вложений в Москве за 3.6 млн? Откройте нам глаза на рынок московской недвижимости. 

Если что, еще раз перечитайте мой предыдущий ответ. Охать и ахать а как бы не оказалось не надо, если системно подходите к анализу рынка. 

Как и вы Татьяна,  я тоже зарабатываю деньги не только проведением сделок, а еще платными консультациями. Поэтому не вижу смысла бесплатно плодить конкурентов.

Если вам действительно нужна моя помощь, обращайтесь в личку - договоримся.

27 Октябрь 2016 - 13:34

Если что, еще раз перечитайте мой предыдущий ответ. Охать и ахать а как бы не оказалось не надо, если системно подходите к анализу рынка. 

Как и вы Татьяна,  я тоже зарабатываю деньги не только проведением сделок, а еще платными консультациями. Поэтому не вижу смысла бесплатно плодить конкурентов.

Если вам действительно нужна моя помощь, обращайтесь в личку - договоримся.

Ну раз конкретно нечего предложить - зачем тогда писать)) Человек совета спросил и ради этого открыл тему. Получается, что Вы рассуждаете не о чем. Помощь Ваша тем более не нужна. Не нашла ни одного Вашего конструктивного ответа. Одна самореклама.

27 Октябрь 2016 - 13:54

Ну раз конкретно нечего предложить - зачем тогда писать)) Человек совета спросил и ради этого открыл тему. Получается, что Вы рассуждаете не о чем. Помощь Ваша тем более не нужна. Не нашла ни одного Вашего конструктивного ответа. Одна самореклама.

Вот именно поэтому люди и не идут в инкомы за советом а спрашивают частников.

Повторю ответ на поставленный вопрос специально для вас:

P.S. Перечитайте мой пост, вдумайтесь как следует и вам все станет понятно.

P.P.S. Не ждите, что я бесплатно вас возьму за руку, отведу в УГС (надеюсь в курсе что это такое), выиграю торги и вы будете завтра обладать однушкой за 3.5 млн, которую послезавтра выставите на продажу уже по рынку. 

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума