Как проехать оптимально в этот ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто расскажет, как можно добраться до строящегося ЖК?

Кто расскажет, как можно добраться до строящегося ЖК?

Схемы проезда к ЖК  (а их там аж 5 выложено!!!) можно посмотреть на сайте застройщика или непосредственно на сайте ЖК.

Объявления

 

Схемы проезда к ЖК  (а их там аж 5 выложено!!!) можно посмотреть на сайте застройщика или непосредственно на сайте ЖК.

 

Так этож надо еще рыскать в инете! А Вам трудно их здесь выложить, чтобы участникам этого форума было удобнее?

Ну, в принципе, можно и выложить:

 

(подробное описание как проехать я не буду копировать с сайта, автомобилисты, я думаю, и так разберутся по приложенным схемам)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, спасибо! В принципе уже ясно. Ого, сколько существует вариантов проезда до ЖК!

Народ, а как туда добраться муниципальным транспортом?

Обратите внимание

На электричке  из Москвы с Ленинградского вокзала доехать до ж/д станции  «Химки».

 

На станции «Химки» - выйти на правую сторону ( при движении из Москвы)  к привокзальной площади, на которой останавливается бесплатный фирменный автобус до ЖК «Солнечная система».  На этой же площадке остановка автобусов маршрутов:  №29, №41 и №43.

 

Можно сесть на автобус № 14 и доехать до остановки «Коммунальный проезд, д. 12». Выйти и пройти 200 метров вперед, далее свернуть налево на Транспортный проезд, пройти по нему еще 500 метров прямо и Вы увидите справа ЖК.

Спасибо, все понятно! А сколько по времени примерно занимает путешествие из Москвы до ЖК и сколько отдельно по времени обратно?


 

Ой, это вопрос сложный! Смотря из какой точки Москвы ехать, в какое время суток и в какой день недели. А еще есть разница: ехать, когда отлично сам знаешь весь маршрут и когда едешь сам по новому маршруту, согласитесь. Так что вряд-ли кто-то вам прямо по секундам и минутам распишет время.


 

Всего 4,4 км от столицы в  северо-западном направлении (Ленинградское шоссе, г. Химки).  10—15 минут до ж/д станции «Химки»  и 60 электричек в день до Ленинградского и Савеловского вокзалов.

За 20 минут можно легко и без толчеи доехать до станций метро «Речной вокзал» или «Планерная».

В будущем  откроется ж/д станция «Химки-2» и до центра Москвы можно будет доехать всего за 15 минут. Свой личный транспорт особо и не нужен жителям этого ЖК.

Активные разговоры по открытию легкого метро в химках все-таки к чему-то привели. Будет проект "Стрела" которая как и предполагалось будет проходить рядом с тц Химки, что в пешей доступности от Солнечной системы. Закончить должны к 2017 году, ездить будет до планерной.

 

Выглядеть будет так. 

 

55116ad30d990_8176723.jpg

Классная штука! Вот бы действительно закончили!!

Что бы закончить надо начать, а пока у нас только разговоры, как и с Химки-2, но дома ведь тоже долго ждать, так что когда-то мы все равно этот проект получим. Пока только клепают видео и описания.

Вот нам на 2017 наобещали и ТПУ С Химки 2 и легкое метро, что-то очень уж сомневаюсь в выполнение всех этих обещаний. По мне так сделали бы нормальный переход на другую сторону Ленинградки, так я был бы безмерно рад, потому что в супер обещания уже не верю, а вот переход был бы очень необходим.

 

Вот оптимальный проезд с ленинградки до офиса, для тех кто на автомобиле ездит, думаю что заблудиться тяжело.

 

 

Вот нам на 2017 наобещали и ТПУ 

Может конечно этот вопрос Вам покажется глупым, но вот мне лично непонятно, зачем нам все таки нужен этот ТПУ? Мне кажется, что вполне достаточно было бы обычной платформы. Может я чего не понимаю, объясните кому не сложно, только без грубостей. :lol:  :D

Костя, ТПУ это пересадочный узел, а это значит, что он включает в себя не только железнодорожное сообщение, но и автобусное, а так же и другие виды транспорта, например,  скоростной трамвай или лёгкое метро. То есть, если у нас будет ТПУ, тогда у нас будет выбор из нескольких видов транспорта в различных направлениях из одной точки.

Да уже с 2013 г слухи не умолкают про скоростные электрички, оно же МЕТРО, типа легкое ,которое у многих вызывает ассоциации как в районе Москвы в южном бутово. От Зеленограда до ленинградского вокзала именно скоростные электрички, а не метро как пытаются запудрить мозги людям СМИ, под шумок не согласованного с Москвой строительства метро от ТЦ Мега до Планерной. Хоть бы этот ТПУ дали построить.

слухи слухами, а все же как можно добраться до комплекса? смахивает на полную транспортную недоступность

От ЖД станции Химки ходят маршрутки, но от остановок еще пилить придется. До жд станции с Ленинградского вокзала на электропоезде. На машине по ленинградке, там либо на Репина сворачивать, и потом по Коммунальному проезду налево до Транспортного проезда - и там по правую сторону ищите. Либо доехать до съезда на Вашутинское, но не знаю, зачем вам это понадобиться может)))  С Речного вокзала и планерной до Химок тоже маршрутки есть.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов