Ход строительства и фото

Всем привет, давайте выкладывать сюда фотографии со стройки и вообще информацию об объекте, так как я не могу зайти на официальный сайт и что-то посмотреть, может кто поделится фото и информацией?

А его вообще строят? Как то все странно, первая очередь должна была была сдаваться в 4 квартале 16, получается мы должны уже наблюдать готовые дома первой очереди, а у них даже сайта нет своего. 

Объявления

Да я что-то сам почитал отзывы, что это неизвестный проект неизвестного застройщика...У RCC сайт тоже не работает, проект интересный но какой-то мутный

Может найдутся дольщики?

Да я что-то сам почитал отзывы, что это неизвестный проект неизвестного застройщика...У RCC сайт тоже не работает, проект интересный но какой-то мутный

Может найдутся дольщики?

Страшно то быть дольщиком такого проекта, который ниже воды, тише травы. Видимо раньше времени я глаз то положил на сей комплекс

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да я что-то сам почитал отзывы, что это неизвестный проект неизвестного застройщика...У RCC сайт тоже не работает, проект интересный но какой-то мутный

Может найдутся дольщики?

Да откуда им взяться, если ни сайта, ни офиса продаж нет. В интернете видел пару фотографий но не знаю он ли это.

Да откуда им взяться, если ни сайта, ни офиса продаж нет. В интернете видел пару фотографий но не знаю он ли это.

Я думаю фото что вы видели не оно,тк там пока пустое поле

Я вообще узнал что RCC никакого юридического отношения к стройке не имеет а только продает тут квартиры.Ген подрядчик РСК, а проект строится жск из 5 неизвестных физических ли

Поэтому в случае проблем RCC отвечать перед дольщиками не будет,а кто будет не известно!

Обратите внимание

Господа, я так понимаю, что ни чего не строится и не ясно когда сие произойдет, так? Был кто на территории стройки, что там видно?

Господа, я так понимаю, что ни чего не строится и не ясно когда сие произойдет, так? Был кто на территории стройки, что там видно?

Все верно,ничего не строится и на стройке ничего не происходит. Наверное сразу нужно было понять,что при цене 40 тысяч за метр тут явно будет что то не то

Все верно,ничего не строится и на стройке ничего не происходит. Наверное сразу нужно было понять,что при цене 40 тысяч за метр тут явно будет что то не то

Говорят уже снег там несколько лет лежит, хотя квартиры стали продавать давно и строить тоже должны были начать давно 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра