Продажа квартиры по переуступке

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Продам однокомнатную квартиру студию в ЖК Мещерский Лес кор 5.1
по переуступке. Квартира с полной чистовой отделкой. Вид в сквер. 3 секция - удаленна от дороги. 1 мин пешком до м.Говорово. 
Ключи до ДДУ - декабрь 2019. Цена 3,8 млн руб. Возможна ипотека.

5af7582a35ced_20180208231040.png

Будка для собаки почти за 4 ляма. :cray:

  • FCM, ML2.1 и Имя_пользователя это нравится
Объявления

Будка для собаки почти за 4 ляма. :cray:

Если вы так думаете, значит живете в окружении собак.

Здравствуйте! Читаю форум давно, т.к. данный ЖК интересен, а вот зарегистрировалась только что, т.к.назрела необходимость в покупке квартиры, а у застройщика таких квартир уже нет, точнее осталась одна!Интересует евродвушка в корпусах 4.1 или 4.2 по адекватной цене! Куплю для себя, я не агент, предложения, если есть таковые, присылайте в личных сообщениях. Заранее спасибо!

Хочу повторить свой вопрос! Готова выйти на сделку, в случае взаимной заинтересованности в течении месяца!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день!

Продам 1 комнатную квартиру в корпус 3с2. 

Планировка 1NM1 34,6 кв м,5 этаж, окно на Боровское шоссе.

Квартира с ремонтом.

Пишите в сообщения.

 

Человек толкает квартиру как инвестор который хочет получить бабки от вложения. Это нормально, он просто не просчитал ситуацию, что ипотечная пирамида в которую уже вбухали 5 триллионов руб и которая хоть как то поддерживает спрос может навернуться в любой момент.

Внешние факторы и финансовые циклы говорят только о том что скоро все закончиться, для оптимистов вернемся в 2008 год для пессимистов в 1998 )))

Обратите внимание

Человек толкает квартиру как инвестор который хочет получить бабки от вложения. Это нормально, он просто не просчитал ситуацию, что ипотечная пирамида в которую уже вбухали 5 триллионов руб и которая хоть как то поддерживает спрос может навернуться в любой момент.
Внешние факторы и финансовые циклы говорят только о том что скоро все закончиться, для оптимистов вернемся в 2008 год для пессимистов в 1998 )))

вы о чем? О ком? Я удивляюсь ценам от 135 тыс м2 при средней стоимости м2 125 тыс в районе. Кто покупает по такой цене чем руководствуется?

Так я вам и сказал 5 триллионов денег которых НЕТ ими и накачивают рынок, эти деньги виртуальные не заработанные которые станут реальными через 10-15 лет за это время нечего негде не должно произойти не с самим человеком не на внешних рынках а такая вероятность равна нулю, поэтому будущие ипотечники реальные бездомные или вечные рабы банков. 90% покупок квартир это ипотека вот вам и дутые виртуальные цены налик 10% но скоро все закончиться тут главное вовремя обернуться, продать, а потом опять купить только ниже....

Так я вам и сказал 5 триллионов денег которых НЕТ ими и накачивают рынок, эти деньги виртуальные не заработанные которые станут реальными через 10-15 лет за это время нечего негде не должно произойти не с самим человеком не на внешних рынках а такая вероятность равна нулю, поэтому будущие ипотечники реальные бездомные или вечные рабы банков. 90% покупок квартир это ипотека вот вам и дутые виртуальные цены налик 10% но скоро все закончиться тут главное вовремя обернуться, продать, а потом опять купить только ниже....

я конкретно о МЛ а не всем рынке недвиги. Несколько есть потенциал роста спроса при постоянно растущих ценах? какая реальная цена м2.

вы о чем? О ком? Я удивляюсь ценам от 135 тыс м2 при средней стоимости м2 125 тыс в районе. Кто покупает по такой цене чем руководствуется?

 

 

Так я вам и сказал 5 триллионов денег которых НЕТ ими и накачивают рынок, эти деньги виртуальные не заработанные которые станут реальными через 10-15 лет за это время нечего негде не должно произойти не с самим человеком не на внешних рынках а такая вероятность равна нулю, поэтому будущие ипотечники реальные бездомные или вечные рабы банков. 90% покупок квартир это ипотека вот вам и дутые виртуальные цены налик 10% но скоро все закончиться тут главное вовремя обернуться, продать, а потом опять купить только ниже....

 

Я вот тоже не понял к чему этот истОрически-истЕрический крик души? Вы призываете НЕ покупать квартиры или наоборот покупать но только для жизни? 

  • Боголюбов_Дмитрий это нравится

это я для умных писал, не для вас.....

это я для умных писал, не для вас.....

только этим умным оказывается вы один

ваше мнение мне не интересно я не с вами общался

ваше мнение мне не интересно я не с вами общался

Тихо сам с собою я веду беседу.

ваше мнение мне не интересно я не с вами общался

в каждом вашем посте обида на весь мир

в каждом вашем посте обида на весь мир

Человек утверждает, что цены на квартиры выше, чем должны быть за счет того, что спрос разогнали с помощью необеспеченной ипотеки. И те, кто сейчас покупает в ипотеку, а таких 9 из 10, платят за воздух, а когда цены вернутся к состоянию на 1998 год, все разорятся. Вот примерно так :). Любое мнение имеет место быть, и сколько я таких мнений перечитал начиная с 2000, что вот-вот и все рухнет, так что все это не ново.

  • Tanushka и VladimirOUT это нравится
Почему цены рухнут и сразу все разорятся? Где зависимость? Люди покупающие квартиру через инструмент ипотеки приобретают площадь, а не инвестируют, надо видеть эту грань.

Человек утверждает, что цены на квартиры выше, чем должны быть за счет того, что спрос разогнали с помощью необеспеченной ипотеки. И те, кто сейчас покупает в ипотеку, а таких 9 из 10, платят за воздух, а когда цены вернутся к состоянию на 1998 год, все разорятся. Вот примерно так :). Любое мнение имеет место быть, и сколько я таких мнений перечитал начиная с 2000, что вот-вот и все рухнет, так что все это не ново.

спасибо за разъяснение по человечески). Так то можно вообще ничего не брать и ждать , когда все рухнет. Ну-ну. По мне так не совсем понятно другое, почему в пятой очереди цены практически такие же как в третьей при схожих планировках? Даже наличие ремонта от пика это не объясняет.

спасибо за разъяснение по человечески). Так то можно вообще ничего не брать и ждать , когда все рухнет. Ну-ну. По мне так не совсем понятно другое, почему в пятой очереди цены практически такие же как в третьей при схожих планировках? Даже наличие ремонта от пика это не объясняет.


Время течет - квадратный метр дорожает.

Я думаю заселение 1-1, 1-2, 2-1, 2-2 сыграло свою роль в повышении. Плюс про метро часто говорят как о факте сентября 2018.

спасибо за разъяснение по человечески). Так то можно вообще ничего не брать и ждать , когда все рухнет. Ну-ну. По мне так не совсем понятно другое, почему в пятой очереди цены практически такие же как в третьей при схожих планировках? Даже наличие ремонта от пика это не объясняет.


Наверное, выше уже не получится цену за м2 разогнать. Рост они откорректировали с учетом спроса, видимо. Старт 1 очереди был 7,5 за 90 м2, 2й 8, 3й 8,5, 4й 9 5й 9,5 я беру срез по похожим квартирам по параметрам. Цена варьирует от этажа у них. Инфляцию заложить и уменьшение рисков, и пр.... Рост как оценить?
  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов