Ход строительства ЖК

Решил поделиться фотографиями со строительной площадки, думаю кому-нибудь интересно. Стройка довольно шустро идет:

580886b5c269f_11.jpg

 

580886bc09925_12.jpg

 

580886c6e3660_13.jpg

У вас видимо старые фото, сейчас уже во всю идёт монтаж пластиковых окон, теплоизоляция и отделка фасада, а так же выполняются кровельные работы.

955e31e24d6ad72c8eaf73ac795dcc217809304e

 

71d8dbd8afa2a4964dcf5d7755f9b38721b15168

 

3baa3976c107f3e233952618c93b580c4b0fba6e

 

df4a4a366b7d27f5a2574a5edb22dba3f4749c17

Объявления Все объявления

У вас видимо старые фото, сейчас уже во всю идёт монтаж пластиковых окон, теплоизоляция и отделка фасада, а так же выполняются кровельные работы.
 

 

 

Спасибо, Возможно это были фотографии за сентябрь у меня,а у Вас более свежие, тем и лучше значит работы идут в темпе

А чем они утепляют фасады? Надеюсь не какой нибудь мин ватой, читала про нее много всяких ужасов 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А чем они утепляют фасады? Надеюсь не какой нибудь мин ватой, читала про нее много всяких ужасов 

 

Там на фотографиях видно, что утеплитель RockWool. Можете в интернете посмотреть, рекламируют как очень хороший материал. А что не так с мин.ватой? Что за ужасы такие написаны про нее?

Ни чего в минвате страшного нет, просто он уже давно утарел как материал для утепления и степень экологичности у него ниже. А тем временем ЖК начинает принимать свой окончательный вид.

 

riTXlkSyEQY.jpg

Обратите внимание

Ни чего в минвате страшного нет, просто он уже давно утарел как материал для утепления и степень экологичности у него ниже. А тем временем ЖК начинает принимать свой окончательный вид.

 

 

А что сейчас предпочитают использовать вместо нее для утепления?

Дома быстро остеклили кстати, правда вид еще далек от окончательного)

Слежу переодически за стройкой, могу сказать что строят очень быстро и довольно аккуратно кто что думает?

592fc320785f1_61.jpg592fc325b0984_62.jpg592fc32d1e7de_63.jpg592fc33304bba_64.jpg

Слежу переодически за стройкой, могу сказать что строят очень быстро и довольно аккуратно кто что думает?

 

А я вот переживаю, мне кажется они не успеют все закончить к концу 3го квартала,осталось то всего ничего, видимо будет задержка

А я вот переживаю, мне кажется они не успеют все закончить к концу 3го квартала,осталось то всего ничего, видимо будет задержка

Да должны успеть. Но даже если и будет задержка в сроках, не думаю, что большая. Сейчас, к сожалению, многие задерживают.

ну что кто как думает перенесут еще на квартал иди смогут сдать в конце года? или все уже плюнули на этот жк?

ну что кто как думает перенесут еще на квартал иди смогут сдать в конце года? или все уже плюнули на этот жк?

Да это стремный комплекс, уже на год задержали, и не сдадут они в декабре, там же не все построено

Вообще не вижу смысла его кому-либо рассматривать для покупки

а вы че купили?

Да это стремный комплекс, уже на год задержали, и не сдадут они в декабре, там же не все построено

Вообще не вижу смысла его кому-либо рассматривать для покупки

а вы че купили?

Они и не сдали, обещают первый квартал, но думаю все сдадут, уже отделка в квартирах идет полным ходом наконец-то

Они и не сдали, обещают первый квартал, но думаю все сдадут, уже отделка в квартирах идет полным ходом наконец-то

первую очередь сдали

но очень теперь переживаю за вторую такая разница по времени большая еще полтора года задержать тоже или успеют

хотелось бы еще узнать как приемки начались ли

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов