Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это по каким то нормам такое написано? Или по вашему желанию только.

Это из собственных наблюдений, т.к. одно время рассматривал аналогичный вариант.

Это из собственных наблюдений, т.к. одно время рассматривал аналогичный вариант.

 

Хм, а мне больше нравятся варианты однушек с лоджией у которых есть выход из комнаты, а на кухне есть только окно на лоджию.

Объявления

Хм, а мне больше нравятся варианты однушек с лоджией у которых есть выход из комнаты, а на кухне есть только окно на лоджию.

Ваше право )))

Комната просто меньше у Вас будет )))

Ваше право )))

Комната просто меньше у Вас будет )))

 

Как расположение окна и двери влияет на увеличение/уменьшение площади квартиры?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как расположение окна и двери влияет на увеличение/уменьшение площади квартиры?

Понятия не имею )

А почему Вы задаетесь таким вопросом?

Понятия не имею )

А почему Вы задаетесь таким вопросом?

 

Ну так вы вообще то так написали.  Что у меня будет меньше комната, если у меня будут другие входы в лоджию. 

Обратите внимание

Планировки почти такие же как в Испанских кварталах, для такого уровня приличные.

Хотим трешку купить и для нас важна большая кухня - так у большинства трешек кухни по 11-12 метров или вытянутые как сосиска и без гардероба в прихожей, что за х...???

Думали: "ладно, свободная планировка же - от комнат огромных спокойно добавим на кухню пространства.." - так нет - там эти чертовы пилоны стоят, которые переность нельзя, так как несущие - это нас конечно подрастроило. ((

Хотим трешку купить и для нас важна большая кухня - так у большинства трешек кухни по 11-12 метров или вытянутые как сосиска и без гардероба в прихожей, что за х...???

Думали: "ладно, свободная планировка же - от комнат огромных спокойно добавим на кухню пространства.." - так нет - там эти чертовы пилоны стоят, которые переность нельзя, так как несущие - это нас конечно подрастроило. ((

 

вы во всех корпусах планировки смотрели? Где то я видел большую кухню.

Хотим трешку купить и для нас важна большая кухня - так у большинства трешек кухни по 11-12 метров или вытянутые как сосиска и без гардероба в прихожей, что за х...???

Думали: "ладно, свободная планировка же - от комнат огромных спокойно добавим на кухню пространства.." - так нет - там эти чертовы пилоны стоят, которые переность нельзя, так как несущие - это нас конечно подрастроило. ((

Безымянный.jpg

Во всех, там где большая 19 метров - она вытянутая и нет гардероба, коридор узкий, получается надо отрезать от кухни место и городить какие-то дополнительные коридорчики - пока только это придумали мы как решение..

Во всех, там где большая 19 метров - она вытянутая и нет гардероба, коридор узкий, получается надо отрезать от кухни место и городить какие-то дополнительные коридорчики - пока только это придумали мы как решение..

 

Ну не бывает такого что бы всё было ништяк, 19 квадратов кухня это дикость. Вот 16 кв. м это в самый раз.

Безымянный.jpg

Для 80 метров - неплохо придумано, тоже приблизительно так думали, но чтобы изолированная кухня получилась и непроходная.

Даа, второй вариант хорош по кухне, да дом нам меньше конечно нравится - на дороге прям, башни лучше расположены.

Там в 9.1 была такая замечательная 4-ех комнатная и всего за 8 мил. - вчера приехал в офис, а их уже раскупили..... аааа!!!!!

Ну не бывает такого что бы всё было ништяк, 19 квадратов кухня это дикость. Вот 16 кв. м это в самый раз.


Бывает! Но похоже не за эти деньги. )

16 метров тоже неплохо. )

Там в 9.1 была такая замечательная 4-ех комнатная и всего за 8 мил. - вчера приехал в офис, а их уже раскупили..... аааа!!!!!

 

Эх, бронировать нужно было, может застройщик ещё выставит на продажу вы смотрите.

 

Бывает! Но похоже не за эти деньги. )

16 метров тоже неплохо. )

 

Смотря какая семья, у вас большая она? Я лично один живу, мне и 8 кв. кухни хватит.

Для 80 метров - неплохо придумано, тоже приблизительно так думали, но чтобы изолированная кухня получилась и непроходная.

Даа, второй вариант хорош по кухне, да дом нам меньше конечно нравится - на дороге прям, башни лучше расположены.

Там в 9.1 была такая замечательная 4-ех комнатная и всего за 8 мил. - вчера приехал в офис, а их уже раскупили..... аааа!!!!!

Да, изолировать там несложно.

Безымянный2.jpg

Про "вытянутые как сосиски кухни" - это я ошибся - в 19 корпусе а101 они. )

Да, изолировать там несложно.
Безымянный2.jpg

Хорошо у Вас получается.

Может предложите, как увеличить кухню во втором корпусе эт.14 86.8 м.кв.
Как бы обыграть этот пилон дурацкий?

Хорошо у Вас получается.

Может предложите, как увеличить кухню во втором корпусе эт.14 86.8 м.кв.
Как бы обыграть этот пилон дурацкий?

Да, дурацкий. Не знаю, вам виднее, что именно от большой кухни вы хотите, можно сделать диванный уголок с тв, а в комнате - шкаф-купе. Или можно сделать открывающийся в коридор шкаф-купе. Я думаю вариантов обыграть даже такой пилон есть.

Безымянный3.jpg

Спасибо! - одно решение не видели - позаимствуем в случае чего. )

Прям не можем решить между этими двумя квартирами: 86 и 80...
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов