Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

:)

По мне 80-метровый вариант симпатичнее. Как-то все удачнее расположено. И гардеробная при входе, а не из комнаты. И балкон на кухне. И сама кухня гармоничнее - вытянута вдоль окон, пространство удобно зонируется.

А как вам трёшки-распашёнки в 9.1? Гардеробной нет, но весьма уютная
Объявления Все объявления

:)

По мне 80-метровый вариант симпатичнее. Как-то все удачнее расположено. И гардеробная при входе, а не из комнаты. И балкон на кухне. И сама кухня гармоничнее - вытянута вдоль окон, пространство удобно зонируется.

 

А как по мне так квартира в 80 кв.м. всегда будет нормальная, какой бы планировки она не была.

 

А как вам трёшки-распашёнки в 9.1? Гардеробной нет, но весьма уютная

 

Распашонки терпеть не могу, жил однажды в такой, натерпелся на всю жизнь.

Распашонки терпеть не могу, жил однажды в такой, натерпелся на всю жизнь.

Расскажите, в чём вы видите минусы распашёнок?
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Да, изолировать там несложно.

attachicon.gifБезымянный2.jpg

 

Здесь минус, что выход на балкон через кухню.

Здесь минус, что выход на балкон через кухню.

А в чем минус? По-моему как раз плюс: большая кухня - это гостиная, откуда все могут выйти на балкон, а маленькая комната она как бы личная. Вы спите, а кому-то приспичило на балкон пойти.

Обратите внимание

А в чем минус? По-моему как раз плюс: большая кухня - это гостиная, откуда все могут выйти на балкон, а маленькая комната она как бы личная. Вы спите, а кому-то приспичило на балкон пойти.

 

Ну допустим другая ситуация, застолье, много людей, естественно есть курящие, а на кухне обычно весь вечер готовка, уборка, а эти куряги будут постоянно бегать через кухню на балкон чтобы покурить, как думаете вашей жене удобно будет?

Ну допустим другая ситуация, застолье, много людей, естественно есть курящие, а на кухне обычно весь вечер готовка, уборка, а эти куряги будут постоянно бегать через кухню на балкон чтобы покурить, как думаете вашей жене удобно будет?

А у нас в квартире (на балконе) не курят. Хочешь курить - дуй на лестничную клетку.

  • Masha_asia это нравится

Ну допустим другая ситуация, застолье, много людей, естественно есть курящие, а на кухне обычно весь вечер готовка, уборка, а эти куряги будут постоянно бегать через кухню на балкон чтобы покурить, как думаете вашей жене удобно будет?

А если эти куряги будут бегать через спальню, лучше что ли?

Не, балкон в спальне или в детской не самая удобная вещь. Если есть гостиная, балкон должен быть там. 

 

Ну если в квартире есть кабинет еще, можно чтобы балкон был и там :)

  • Masha_asia это нравится

А у нас в квартире (на балконе) не курят. Хочешь курить - дуй на лестничную клетку.

 

Ага,  а там ваши соседи на вас в ментовку пожалуются за курение в общественном месте.

 

А если эти куряги будут бегать через спальню, лучше что ли?

 

Ну если в квартире есть кабинет еще, можно чтобы балкон был и там :)

 

А я разве сказал, что хочу балкон в спальне? естественно он должен быть у гостевой комнаты.

Ага,  а там ваши соседи на вас в ментовку пожалуются за курение в общественном месте.

 

 

А я разве сказал, что хочу балкон в спальне? естественно он должен быть у гостевой комнаты.

Я не курю, чего и Вам советую )

А я разве сказал, что хочу балкон в спальне? естественно он должен быть у гостевой комнаты.

Ну в той планировке как раз балкон был в гостевой комнате, совмещенной с кухней.

Ну в той планировке как раз балкон был в гостевой комнате, совмещенной с кухней.

 

Где?

 

585a5021cd41d_.jpg

 

Я не курю, чего и Вам советую )

 

Значит в этой теме вы не разбираетесь, не нужно лезть в неё.

Где?

 

Речь шла о двух вариантах. В одном из кухни-гостиной был балкон, в другом - нет. 

 

Я тоже, кстати, не курю, при чем тут это.

 

Речь шла о двух вариантах. В одном из кухни-гостиной был балкон, в другом - нет. 

 

Я тоже, кстати, не курю, при чем тут это.

Это эмоции.

Речь шла о двух вариантах. В одном из кухни-гостиной был балкон, в другом - нет. 

 

Я тоже, кстати, не курю, при чем тут это.

 

 

Это эмоции.

 

Да не эмоции это, спокоен я. 

Когда начинаешь поправлять людей все всегда говорят, будто ты нервничаешь. 

А когда появляется поэтажный план? Насколько я понимаю, должен же быть такой, хотя бы в проекте. Интересно было бы глянуть на размеры, чтобы выбрать хорошую планировку.

А когда появляется поэтажный план? Насколько я понимаю, должен же быть такой, хотя бы в проекте. Интересно было бы глянуть на размеры, чтобы выбрать хорошую планировку.

 

Я думаю он уже есть у застройщика, нужно запрашивать. Мне больше всего интересно сколько будет квартир на одном этаже, не будет ли как в общаге)

Я думаю он уже есть у застройщика, нужно запрашивать. Мне больше всего интересно сколько будет квартир на одном этаже, не будет ли как в общаге)


От дома зависит. Выбирайте на генплане и смотрите :) Всё же это не ЖК "Москвичка" с 20 студиями на этаже :)

От дома зависит. Выбирайте на генплане и смотрите :) Всё же это не ЖК "Москвичка" с 20 студиями на этаже :)

 

Ну так если вы не видели этажные планировки, то откуда вы можете знать что там и больше 2- квартир на одном этаже не будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов