Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Присмотрелся к данному комплексу комфорт класса, обещают авторскую архитектуру, сад и школу, благоустроенный и охраняемый двор. Кто еще присматривает тут жилье, что скажите?

  • AnthonyNet это нравится

Я если честно вообще не могу найти про него информацию, походу он на стадии проекта. Поисковик выдает только ЖК «Норманндия», который находится в Питере

Объявления Все объявления

Привет всем! 

 

 

Я если честно вообще не могу найти про него информацию, походу он на стадии проекта. Поисковик выдает только ЖК «Норманндия», который находится в Питере

 

На оффсайте Эталона о нем информация висит. Пока на стадии проекта, да.  :smile: Но под него уже и сайтик соорудили, значит скоро начнут.  :smile:

 

580916f05d232_.jpg580916f6763d2_1.jpg

Привет всем! 

 

 

 

На оффсайте Эталона о нем информация висит. Пока на стадии проекта, да.  :smile: Но под него уже и сайтик соорудили, значит скоро начнут.  :smile:

 

580916f05d232_.jpg580916f6763d2_1.jpg

Извините, ссылочкой не угостите? Не могу найти такое =(

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Извините, ссылочкой не угостите? Не могу найти такое =(

 

Вы не знаете официального сайта Эталон-Инвеста?!  :smile: Я не верю в это.  :rofl:

на фото у Эталона это уже и есть Нормандия или рендеров тоже еще нет?

Обратите внимание

До метро далеко, что до Медведково, что до Бабушкинской  Яндекс прокладывает до обеих станций пешком 2,1 км  по 25 минут или 15 минут общественным транспортом. В полутора километрах платформа "Лось". 

Интересный проект, до метро да, не близко, ну так может и цены будут соотвествующие. Если это рендер жк, то выглядит призентабельно. А известно в каком классе будет жк? Бизнес или комфорт?

Интересный проект, до метро да, не близко, ну так может и цены будут соотвествующие. Если это рендер жк, то выглядит призентабельно. А известно в каком классе будет жк? Бизнес или комфорт?

 Комфорт, разумеется. Да и в описании эта информация есть. Цен пока не опубликовали.

По инфе от знакомого манагера-цены будут ХАЛВА

По инфе от знакомого манагера-цены будут ХАЛВА

 

Халва - это 140? А манагер знакомый в Эталоне работает?

 

Ставки тут делаем: https://pronovostroy...ормандия»-цены/

А кто нибудь слышал когда ожидать старт продаж? Или же пока и не стоит об этом думать? Просто прицениться бы хотелось

Я слышал там промзона, а сносить они будут только малую часть или всю промзону?

Я слышал там промзона, а сносить они будут только малую часть или всю промзону?

Скорее всего ту где уже ни чего не работает, а рабочую зону ни как не снести, если такая есть там.  :unknw:

Я  согласен. Какой смысл им сносить всю промку. Снесут только то, что выкупили (или взяли в аренду) и где будут строить и все. Не более

Я  согласен. Какой смысл им сносить всю промку. Снесут только то, что выкупили (или взяли в аренду) и где будут строить и все. Не более

 

Эталон - да. А вообще, в перспективе, я думаю всю промзону застроят. Сейчас не так много земли свободной под строительство осталось, каждый клочок пытаются использовать.

Ну да, должны всю промку застроить, ведь есть такая программа и распоряжение с выше по реиновации таких зон. 

Эталон - да. А вообще, в перспективе, я думаю всю промзону застроят. Сейчас не так много земли свободной под строительство осталось, каждый клочок пытаются использовать.

 

 

Ну да, должны всю промку застроить, ведь есть такая программа и распоряжение с выше по реиновации таких зон. 

 

А вот я сомневаюсь. Да и куда завод переносить будут или закроют?

Ну да, должны всю промку застроить, ведь есть такая программа и распоряжение с выше по реиновации таких зон. 

 

Должны-то должны, но сроков никаких не установлено. Поэтому вполне возможно, что данная промзона еще проработает 5-10 лет. 

Должны-то должны, но сроков никаких не установлено. Поэтому вполне возможно, что данная промзона еще проработает 5-10 лет. 

 

А вы не в курсе, на этой промзоне есть какие-нибудь работающие предприятия? Потому что, как мне кажется, если есть что-то действующее, то застроить дальше гораздо сложнее будет.

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов