Отзывы и мнения о ЖК "Нормандия"

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 187
20 Октябрь 2016 - 12:14

Всем здравствуйте! Присмотрелся к данному комплексу комфорт класса, обещают авторскую архитектуру, сад и школу, благоустроенный и охраняемый двор. Кто еще присматривает тут жилье, что скажите?

• AnthonyNet это нравится
20 Октябрь 2016 - 20:46

Я если честно вообще не могу найти про него информацию, походу он на стадии проекта. Поисковик выдает только ЖК «Норманндия», который находится в Питере

20 Октябрь 2016 - 22:11

Привет всем! 

Я если честно вообще не могу найти про него информацию, походу он на стадии проекта. Поисковик выдает только ЖК «Норманндия», который находится в Питере

На оффсайте Эталона о нем информация висит. Пока на стадии проекта, да.  :smile: Но под него уже и сайтик соорудили, значит скоро начнут.  :smile:

580916f05d232_.jpg580916f6763d2_1.jpg

09 Ноябрь 2016 - 12:21

Привет всем! 

На оффсайте Эталона о нем информация висит. Пока на стадии проекта, да.  :smile: Но под него уже и сайтик соорудили, значит скоро начнут.  :smile:

580916f05d232_.jpg580916f6763d2_1.jpg

Извините, ссылочкой не угостите? Не могу найти такое =(

09 Ноябрь 2016 - 21:36

Извините, ссылочкой не угостите? Не могу найти такое =(

Вы не знаете официального сайта Эталон-Инвеста?!  :smile: Я не верю в это.  :rofl:

10 Ноябрь 2016 - 09:08

на фото у Эталона это уже и есть Нормандия или рендеров тоже еще нет?

11 Ноябрь 2016 - 20:48

До метро далеко, что до Медведково, что до Бабушкинской  Яндекс прокладывает до обеих станций пешком 2,1 км  по 25 минут или 15 минут общественным транспортом. В полутора километрах платформа "Лось". 

21 Ноябрь 2016 - 13:30

Интересный проект, до метро да, не близко, ну так может и цены будут соотвествующие. Если это рендер жк, то выглядит призентабельно. А известно в каком классе будет жк? Бизнес или комфорт?

21 Ноябрь 2016 - 14:57

Интересный проект, до метро да, не близко, ну так может и цены будут соотвествующие. Если это рендер жк, то выглядит призентабельно. А известно в каком классе будет жк? Бизнес или комфорт?

Комфорт, разумеется. Да и в описании эта информация есть. Цен пока не опубликовали.

21 Ноябрь 2016 - 15:00

По инфе от знакомого манагера-цены будут ХАЛВА

21 Ноябрь 2016 - 20:01

По инфе от знакомого манагера-цены будут ХАЛВА

Халва - это 140? А манагер знакомый в Эталоне работает?

Ставки тут делаем: http://pronovostroy....ормандия»-цены/

28 Ноябрь 2016 - 13:02

А кто нибудь слышал когда ожидать старт продаж? Или же пока и не стоит об этом думать? Просто прицениться бы хотелось

28 Ноябрь 2016 - 15:55
Я слышал там промзона, а сносить они будут только малую часть или всю промзону?
28 Ноябрь 2016 - 16:15

Я слышал там промзона, а сносить они будут только малую часть или всю промзону?

Скорее всего ту где уже ни чего не работает, а рабочую зону ни как не снести, если такая есть там.  :unknw:

12 Декабрь 2016 - 12:10

Я  согласен. Какой смысл им сносить всю промку. Снесут только то, что выкупили (или взяли в аренду) и где будут строить и все. Не более

12 Декабрь 2016 - 23:00

Я  согласен. Какой смысл им сносить всю промку. Снесут только то, что выкупили (или взяли в аренду) и где будут строить и все. Не более

Эталон - да. А вообще, в перспективе, я думаю всю промзону застроят. Сейчас не так много земли свободной под строительство осталось, каждый клочок пытаются использовать.

14 Декабрь 2016 - 17:31

Ну да, должны всю промку застроить, ведь есть такая программа и распоряжение с выше по реиновации таких зон. 

14 Декабрь 2016 - 22:43

Эталон - да. А вообще, в перспективе, я думаю всю промзону застроят. Сейчас не так много земли свободной под строительство осталось, каждый клочок пытаются использовать.

Ну да, должны всю промку застроить, ведь есть такая программа и распоряжение с выше по реиновации таких зон. 

А вот я сомневаюсь. Да и куда завод переносить будут или закроют?

21 Декабрь 2016 - 15:48

Должны-то должны, но сроков никаких не установлено. Поэтому вполне возможно, что данная промзона еще проработает 5-10 лет. 

30 Декабрь 2016 - 10:58

Должны-то должны, но сроков никаких не установлено. Поэтому вполне возможно, что данная промзона еще проработает 5-10 лет. 

А вы не в курсе, на этой промзоне есть какие-нибудь работающие предприятия? Потому что, как мне кажется, если есть что-то действующее, то застроить дальше гораздо сложнее будет.

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Нормандия»