Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне тоже так показалось. Утешаю себя тем, что это может из-за того,что сейчас идут внутренние работы, которые не так заметны глазу

Внутренние работы конечно по камерам не видно. Люлька по фасаду постоянно катается, что-то делают.

5ae2c41aa9fc5_2704.png

Мне тоже так показалось. Утешаю себя тем, что это может из-за того,что сейчас идут внутренние работы, которые не так заметны глазу

 

Может. Не разбираясь особо в строительстве, сложно судить. Но какие-то впечатления от наблюдений за стройкой сложились.

 

Когда ждёшь, всегда хочется быстрее.

Объявления

Когда ждёшь, всегда хочется быстрее.

Может. А график работ у кого-нибудь есть?

Рассматриваю покупку квартиры в Нормандии в 4 корпусе, но не могу понять где в комплексе будет размещаться детский сад. Как раз в  4 корпусе? И где будет площадка для прогулок - во дворе дома? У кого-нибудь есть информация на этот счет?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Рассматриваю покупку квартиры в Нормандии в 4 корпусе, но не могу понять где в комплексе будет размещаться детский сад. Как раз в  4 корпусе? И где будет площадка для прогулок - во дворе дома? У кого-нибудь есть информация на этот счет?

Во 2-й и 4-й секциях нижние два этажа обозначены не как квартиры, в них что-то другое будет , возможно как раз детский сад в одной из этих секций. Менеджеры говорили, что площадка для д/с во дворе

Smena, спасибо за ответ! Не представляю как это будет. Обычно детский сад это отдельное здание с огороженной территорией.
Обратите внимание

Народ, подскажите, как узнать в каких корпусах только квартиры? Не хотелось бы соседства с аппартаментами.

Народ, подскажите, как узнать в каких корпусах только квартиры? Не хотелось бы соседства с аппартаментами.

 

насколько видно на сайте корпус 3 только квартиры, в корпусе 4 секции 1-3 квартиры, секции 4-5 апарты, в корпусе 5 - квартиры 

район вокруг депрессивный, старческая смертность превышает рождаемость, транспортная доступность аховая (что пешком, что общественным транспортом 30 мин ) без надежды на изменение в будущем, вдоль дороги и со стороны парка трущобы и странные бизнесы за заборами в стиле 90-х, интересно как долго будут утром выезжать счастливые обладатели машин по одной полосе в каждую сторону! куда вы смотрите, когда покупате здесь квартиры - я тоже хочу посмотреть туда !!!

район вокруг депрессивный, старческая смертность превышает рождаемость, транспортная доступность аховая (что пешком, что общественным транспортом 30 мин ) без надежды на изменение в будущем, вдоль дороги и со стороны парка трущобы и странные бизнесы за заборами в стиле 90-х, интересно как долго будут утром выезжать счастливые обладатели машин по одной полосе в каждую сторону! куда вы смотрите, когда покупате здесь квартиры - я тоже хочу посмотреть туда !!!

 

на вкус и цвет как говорится. я живу здесь уже 9 лет и меня устраивает и транспортная доступность, и парки, и детские площадки, и отсутствие толчеи как у метро

Кто-то решил сделать вброс) Вы думаете, только в СВАО смертность превышает рождаемость? Ну тогда все, ребята, квартиры не берем)

 

район вокруг депрессивный, старческая смертность превышает рождаемость, транспортная доступность аховая (что пешком, что общественным транспортом 30 мин ) без надежды на изменение в будущем, вдоль дороги и со стороны парка трущобы и странные бизнесы за заборами в стиле 90-х, интересно как долго будут утром выезжать счастливые обладатели машин по одной полосе в каждую сторону! куда вы смотрите, когда покупате здесь квартиры - я тоже хочу посмотреть туда !!!

 

Мне очень нравится сам ЖК, но походив вокруг стройки (до Джамагаровского парка, признаюсь, не ходил) пару недель назад - местность положительных эмоций не вызывает. Хотя если на авто, то можно в какой-то части подзабить на прилегающую территорию и инфраструктуру ...

 

http://stroi.mos.ru/construction/2210

 

Хотя по 

http://www.oaoirea.ru/

http://www.list-org.com/company/20614

до 2016 года было вполне активно и даже все еще обладает лицензией на "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНЫХ И ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ I, II И III КЛАССОВ ОПАСНОСТИ"

 

Кто-то решил сделать вброс) Вы думаете, только в СВАО смертность превышает рождаемость? Ну тогда все, ребята, квартиры не берем)

 

Мне очень нравится сам ЖК, но походив вокруг стройки (до Джамагаровского парка, признаюсь, не ходил) пару недель назад - местность положительных эмоций не вызывает. Хотя если на авто, то можно в какой-то части подзабить на прилегающую территорию и инфраструктуру ...

 

http://stroi.mos.ru/construction/2210

 

Хотя по 

http://www.oaoirea.ru/

http://www.list-org.com/company/20614

до 2016 года было вполне активно и даже все еще обладает лицензией на "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНЫХ И ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ I, II И III КЛАССОВ ОПАСНОСТИ"

Нормальная инфраструктура для спального района. Прекрасно живу без машины.

 

ИРЕА давно сдохла и это написано в тексте приведенной Вами ссылки "опытный завод «ИРЕА» (прекратил промышленную и научную деятельность).

Подробнее: https://stroi.mos.ru...on/2210?from=cl "

 

Меня больше беспокоит предполагаемый приток людей и машин из-за массовых строек по реновации (по тайнинской и оборонной).

район вокруг депрессивный, старческая смертность превышает рождаемость, транспортная доступность аховая (что пешком, что общественным транспортом 30 мин ) без надежды на изменение в будущем, вдоль дороги и со стороны парка трущобы и странные бизнесы за заборами в стиле 90-х, интересно как долго будут утром выезжать счастливые обладатели машин по одной полосе в каждую сторону! куда вы смотрите, когда покупате здесь квартиры - я тоже хочу посмотреть туда !!!

 Парк в пешей доступности, магазины, школа, детсад - под боком, до метро можно добраться хоть пешком (да, не за 5 минут, но в хорошую погоду прогуляться  пешочком я люблю), хоть на общественном транспорте, плюс рядом ж/д дорога (нам было важно, т.к. дача по Ярославскому направлению). Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - решили, что надо брать!  :smile:

Парк в пешей доступности, магазины, школа, детсад - под боком, до метро можно добраться хоть пешком (да, не за 5 минут, но в хорошую погоду прогуляться  пешочком я люблю), хоть на общественном транспорте, плюс рядом ж/д дорога (нам было важно, т.к. дача по Ярославскому направлению). Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - решили, что надо брать!  :smile:


Тоже дача по Ярославке) от Лосиноостровской до Тайнинской 601 ходит?

Тоже дача по Ярославке) от Лосиноостровской до Тайнинской 601 ходит?

Вроде как да. Но еще не опробовали  :smile: , пока что живем в Мытищах. Ждем-с 

Добрый день

У кого какое мнение по освещенности квартир?

Настораживает двор, который плотно окружен высокими домами.

Если наблюдать освещенность двора по камере, то выглядит несколько печально. Возможно, рассуждения не совсем правильны

Добрый день

У кого какое мнение по освещенности квартир?

Настораживает двор, который плотно окружен высокими домами.

Если наблюдать освещенность двора по камере, то выглядит несколько печально. Возможно, рассуждения не совсем правильны

Это смотря о каких квартирах идет речь. Я выбрал 3 корпус 7 секцию. Этаж не высокий. По моим прикидкам окна во двор будут недолго видеть солнце рано утром часов в 8, когда солнце между башнями 1 секции 3 корпуса и 4 корпусом и потом немного подольше часов в 11-12. А так - обычный затененный двор, каких много.

Мы, пока, в процессе выбора

Есть ли информация по 1,2 корпусу? Их этажность? Говорят там будут апартаменты, продажа осенью...

Мы, пока, в процессе выбора

Есть ли информация по 1,2 корпусу? Их этажность? Говорят там будут апартаменты, продажа осенью...

нет информации

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов