Дизайн интерьера

:clapping: Всем привет! Интересно,кто пользуется услугами дизайнеров? Какие отзывы? 

Я  бы с удовольствием воспользовалась, только вот слишком дорогое это удовольствие.

Объявления

Ага, мы тоже решили не переплачивать за картинки в 3Д и сами решили подобрать через инет себе дизайн в одном стиле.  И еще на этом форуме нашла хорошую ветку про ремонты и дизайн, вот смотрите -> https://pronovostroy...тройство-жилья/  уже парочку идей здесь присмотрели.  :smile:

Я  бы с удовольствием воспользовалась, только вот слишком дорогое это удовольствие.

а если какие-нибудь акции подыскать? И можно,например, заказать не целый проект с авторским надзором и тд, а просто планировки например, или планировки + подбор мебели или еще чего-нибудь... Что скажете?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой. А для тех, кто считает что дизайн проект это кусачая цена, мне его сделали в подарок. Мебель могли подобрать вместе с дизайнером и компания бы занялась полной доработкой квартиры, но я решила опираясь на дизайн-проект подобрать все сама. Будут вопросы, отвечу. Пишите

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-21-03-17-14-01.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-1.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-2.jpeg

сейчас очень много онлайн проекторов, так что можете без помощи дизайнера собрать себе квартирку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра