Вопрос по коммуникациям

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Молодцы, смотрю работы по котельной ведутся очень оперативно. Спасибо большое за фото, настроение прям поднялось. Интересно, сколько времени займут эти работы?

Пополнение фото) Выложили ВЗУ (100% пробурили по словам представителя застройщика), а также новые фото по строительству котельной.

1_30.04.2015.jpg 2_30.04.2015.jpg 30.04.20151.jpg 30.04.20153.jpg

По времени работ никто не скажет. "Самый умный" говорил, что надо строить чуть ли не год, а на деле все гораздо вкуснее получается)

Я же полагаюсь на опыт подрядчика и, конечно же, хочется, чтобы успели в срок. Судя по фото всё получается, но я не строитель, поэтому не могу сказать, что будет дальше.

Объявления

Ну год это конечно не реально. Не может быть, чтобы эти работы велись столько времени. К тому же за столь короткий срок уже вон сколько работ сделали, думаю в сроки как раз и уложатся.

На оф сайте выложили свежие фото за 18 мая по строительству котельной, работают очень быстро, уверен, что это никак не отразится на сдачи корпусов первой очереди. А я вот жду строительство второй очереди, подскажите, а для неё будут строить свою котельную, или же к этой подключат?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Для второй очереди отдельно котельную строить будут.

Откуда информация?

 

У меня другая по данному вопросу.

Обратите внимание

Я давно ещё с кем-то на стройплощадке разговаривал, мне так сказали. Вроде бы мощности одной котельной не хватит на две очереди.

У меня информация, что котельная строится с заделом и на вторую очередь.

В принципе, нам то какая разница, мне лично всё равно, лишь бы мощностей хватало, и мы потом не страдали от этого. Ну раз строят, учитывая что на две очереди, значит всё это просчитали и проблем в дальнейшем быть не должно.

В принципе, нам то какая разница, мне лично всё равно, лишь бы мощностей хватало, и мы потом не страдали от этого. Ну раз строят, учитывая что на две очереди, значит всё это просчитали и проблем в дальнейшем быть не должно.

Солидарен с Вами.

Я давно ещё слышал информацию, что будут газовые котлы и плюс - ещё два котла на дизельном топливе, чтобы проработать какое-то время, если газ отключат. Смотрю, справа для них, по идее, плиты. Получается, что их ещё не купили, раз не смонтировали.

Северный, поделитесь, пожалуйста, откуда вы слышали эту информацию?

Слышал - это образно. Вычитал давно ещё в обсуждениях на форуме официального сайта. Ну, когда он ещё работал. Там даже технические характеристики котлов приводились. Поэтому запомнил, задумка-то хорошая. А по фото смотрю - вроде как и нет их.

У вас другая информация? Может говорили-говорили и в итоге от них отказались, вы не в курсе?

Вставлю и свои "5 копеек":

В обсуждениях форума, говорили, что котлы иностранного производства и размещали фото в теме. Про дизель, газ, уголь и т.д. не помню уже. Не разбираюсь в этом, чтоб такие моменты запоминать и что лучше или хуже тоже не скажу.

 

P.S. появились новые фото:

559a5476c3c20_0_1_20150706_1227087084.jp559a5493c18a1_0_3_20150706_1713020501.jp559a548a0d593_0_2_20150706_1727766205.jp

Фото котельной с офф сайта

Прикрепленные изображения

  • DSC_0034_20.07.2015-001.JPG
  • DSC_0037_20.07.2015.JPG
Где газ, где горячая вода, где оопление?! На дворе завершёние подготовки к отопительному сезону 2018-2019. В котельной никого! Пробное давление труб не проводилось! Застрощик исчез, продаёт квартиры по переуступке за долги подрядчик. Минстрой и ностехнадзор подписали в 2016г. разрешение на ввод в эксплуатацию.прокуратура поддерживает этот бардак, нарушений не видит. Народ уже 4 года не может веселиться в свои квартиры. От безысходности, продавшие своё жильё где-то живёт в этих домах отапливая Бурж. Уйками. УК сбежал.

Где газ, где горячая вода, где оопление?! На дворе завершёние подготовки к отопительному сезону 2018-2019. В котельной никого! Пробное давление труб не проводилось! Застрощик исчез, продаёт квартиры по переуступке за долги подрядчик. Минстрой и ностехнадзор подписали в 2016г. разрешение на ввод в эксплуатацию.прокуратура поддерживает этот бардак, нарушений не видит. Народ уже 4 года не может веселиться в свои квартиры. От безысходности, продавшие своё жильё где-то живёт в этих домах отапливая Бурж. Уйками. УК сбежал.

Митинг на Красной площади пора устроить. Всем на все плевать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов