Группа ПСН - застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну ладно убедили, будем надеяться, что на нашем проекте это никак не скажется, а то даже офис продаж поставить никак не может ПСН.

Не думаю что не могут. Думаю, что не хотят. Офис дело 3-х дней. 

  • Nadezhda_00 это нравится

Не думаю что не могут. Думаю, что не хотят. Офис дело 3-х дней. 

 

ну не прям уж трёх, если только готовый не привезут.

Объявления

Может быть кто-то интересовался.

Есть ли у застройщика, точнее у ПСН , уже сданные в эксплуатацию квартиры в других жк? 

Может быть кто-то интересовался.

Есть ли у застройщика, точнее у ПСН , уже сданные в эксплуатацию квартиры в других жк? 

 

Получается у них есть три реализованных проекта, а отзывы можно почитать на форумах я думаю. Тут на портале думаю есть.

5965c21c33da2_1.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Бизнес-центр, коттеджный поселок   это несколько  другое строительство.

В массовом строительстве, типа ЖК,  нет еще законченных проектов ?

Бизнес-центр, коттеджный поселок   это несколько  другое строительство.

В массовом строительстве, типа ЖК,  нет еще законченных проектов ?

 

Ну как видим по сайту, то нету(

Обратите внимание

Отстаёт наш застройщик от остальных) Но всё равно не плох)

59ad068424de2_7.jpg

Отстаёт наш застройщик от остальных) Но всё равно не плох)

59ad068424de2_7.jpg

Странно, что ПИК еще не заинтересовался антимонопольный комитет, интересно сколько у него процент строек от общего числа. А вот Эталон обогнали по продажам...

Сейчас эталоновцы активизируются и будут дермецо набрасывать от злобы :)

Феодосийская ул., вл. 7, район Северное Бутово

адрес переселения - это где? 

http://uzao.mos.ru/p...il/6707822.html

Странно, что ПИК еще не заинтересовался антимонопольный комитет, интересно сколько у него процент строек от общего числа. А вот Эталон обогнали по продажам...

 

Так их проверяли же недавно,ФСБшники или кто-то другой, не помните разве? пару месяцев назад.

Так их проверяли же недавно,ФСБшники или кто-то другой, не помните разве? пару месяцев назад.

Ну немудрено. Все застройщики как-то вровень идут, а тут уж слишком отрыв колоссальный. Видимо, не последние проверки были

Странно, что ПИК еще не заинтересовался антимонопольный комитет, интересно сколько у него процент строек от общего числа. А вот Эталон обогнали по продажам...

ПИК долгое время входил в тройку застройщиков-лидеров, имея большой портфель недвижимости. Последние годы помимо него это были СУ-155 и "Мортон". СУ-155 как мы знаем канул в лету, а "Мортон" с его также немаленьким портфелем был куплен ПИКом.  Причем сделка по покупке прошла только после согласия ФАС (того самого антимонопольного комитета).     

  • Charm это нравится

Ну немудрено. Все застройщики как-то вровень идут, а тут уж слишком отрыв колоссальный. Видимо, не последние проверки были

 

Так вы и сравните количество объектов у этих застройщиков и ПИКов, и сколько млн. кв.м. жилья они строят в данный момент.

ПИК долгое время входил в тройку застройщиков-лидеров, имея большой портфель недвижимости. Последние годы помимо него это были СУ-155 и "Мортон". СУ-155 как мы знаем канул в лету, а "Мортон" с его также немаленьким портфелем был куплен ПИКом.  Причем сделка по покупке прошла только после согласия ФАС (того самого антимонопольного комитета).     

Проверяли сделку значит. Ну, главное, чтобы он тоже не канул, в эту самую лету...Полагаю, что долгов-кредитов там вообще страшная страсть..

 

Так вы и сравните количество объектов у этих застройщиков и ПИКов, и сколько млн. кв.м. жилья они строят в данный момент.

Вот это-то и напрягает уже...Мне что одному это СУ-155 напоминает? 

Вот это-то и напрягает уже...Мне что одному это СУ-155 напоминает? 

Нет. 

Ходят слухи, что однажды ПИК развалится, всяко у них там неразбериха, стооолько объектов, как за этим можно следить...

Нет.
Ходят слухи, что однажды ПИК развалится, всяко у них там неразбериха, стооолько объектов, как за этим можно следить...

Угу, дали бы им тогда добро на участие в реновации если б крах был виден на горизонте))
Все эти слухи бродят там где и близко нет, а про Мортон разве ходили слухи что он разваливается? Многие купили квартиры чуть ли не перед самом его крахом! Лишь единичные риелторы предупреждали что с Мортоном лучше не связываться, так как последние 1,5-2 года у них были серьезные задержки со сдачей объектов. Но народ упрямо верил что Мортон стабилен. У ПИК в настоящий момент все сдается по срокам, значит до краха им еще далеко.

 

Вопрос ко всем. Кто, что думает по поводу того, что Гринада в залоге у "Промсвязьбанка" и у санируемого тем же "Промсвязьбанком" "Автовазбанка"?  По поводу Псб и ситуации с ним последнее время много статей.

Вопрос ко всем. Кто, что думает по поводу того, что Гринада в залоге у "Промсвязьбанка" и у санируемого тем же "Промсвязьбанком" "Автовазбанка"?  По поводу Псб и ситуации с ним последнее время много статей.

Так ведь владельцы ПСН и Промсвязьбанка одни и те же люди. Собственно все деньги именно оттуда. Они платят, они строят. 

Угу, дали бы им тогда добро на участие в реновации если б крах был виден на горизонте))
Все эти слухи бродят там где и близко нет, а про Мортон разве ходили слухи что он разваливается? Многие купили квартиры чуть ли не перед самом его крахом! Лишь единичные риелторы предупреждали что с Мортоном лучше не связываться, так как последние 1,5-2 года у них были серьезные задержки со сдачей объектов. Но народ упрямо верил что Мортон стабилен. У ПИК в настоящий момент все сдается по срокам, значит до краха им еще далеко.

Ну и хорошо. Никому проблемы не нужны. А вы слышали, что у ПИК сегодня кран упал в Химках, стройка рядом с Мегой вроде. Причем несколько человек пострадало ( 

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов