Группа ПСН - застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Обратил внимание на новые изменения в ПД первой очереди, в связи с кредитом от Автовазбанка.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-13 в 10.03.08.png

Обратил внимание на новые изменения в ПД первой очереди, в связи с кредитом от Автовазбанка.

 

Что за Автовазбанк, кто нибудь слышал, что про него?

Объявления Все объявления

Что за Автовазбанк, кто нибудь слышал, что про него?

по-моему, он тоже входит в группу ПСН

https://ru.wikipedia...iki/автовазбанк

"В 2015 году входе санации, банк перешёл под контроль Промсвязьбанка, получившего в собственность 97,3 % акций"

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Обратил внимание на новые изменения в ПД первой очереди, в связи с кредитом от Автовазбанка.

Весело... под копуса №1,2 29.09.17 кредит от возрождения, 11.10.17 кредит от автоваза и это несмотря на выданные ранее. Интересно, предположим, что тупо выводят деньги и псб и все с ним связанные банки накроются,но вот чего ждать нам кода это произойдёт?

Весело... под копуса №1,2 29.09.17 кредит от возрождения, 11.10.17 кредит от автоваза и это несмотря на выданные ранее. Интересно, предположим, что тупо выводят деньги и псб и все с ним связанные банки накроются,но вот чего ждать нам кода это произойдёт?

 

Деньги не так выводят и уж точно не через застройщика. 

Если вы внимательно читали, у них не кредит, а кредитная линия с погашением в конце '18. В общей сложности 1,5 млрд - для ваза может быть и много, но для возрождения мелочи - скорее всего на эти деньги будут строить новый корпус 

  • lino4ka это нравится
Обратите внимание

Нам ничего, 1,5 ккк уже у застройщика (за 2 недели).

Деньги не так выводят и уж точно не через застройщика. 

Если вы внимательно читали, у них не кредит, а кредитная линия с погашением в конце '18. В общей сложности 1,5 млрд - для ваза может быть и много, но для возрождения мелочи - скорее всего на эти деньги будут строить новый корпус 

Нет, конечно, долевое строительство так сейчас проверяют, что не забалуешь, если сесть реально не хочешь. Тоже думаю, что скорее под новые корпуса, особенно с учетом как быстро строят, то полагаю, что строителей тут очень много. Скоро будут документы по 2-й очереди размещены, посмотрим что там.

После письма из Альфа-банка теперь такие статьи посыпятся кто во что горазд, в том числе и заказные. Я бы лучше ориентировался на Вести и РБК, а не на такие вот расследования и вангования.


Мне тоже кажется, что попахивает заказной статьей.

Там у башни что это такое теннисный корт что-ль? Вроде на рендерах его не было. 
Расстояние от башни до башни не знаете?
59dc5346b2f7d_1.jpg


Похоже на какую-то спортивную площадку. Теннисный корт тоже было бы очень неплохо. Меня это только радует.

Похоже на какую-то спортивную площадку. Теннисный корт тоже было бы очень неплохо. Меня это только радует.

Ну по генплану именно площадка. "Фиолетовая гантеля", полагаю, это будет типа 3 в одном футбол/батскетбол/хоккей зимой

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-15 в 17.30.30.png

Ну по генплану именно площадка. "Фиолетовая гантеля", полагаю, это будет типа 3 в одном футбол/батскетбол/хоккей зимой

Надеюсь она будет крытая, ну или почаще чистили бы её.

Также будет в качестве катка зимой и волейбольного поля)

Надеюсь она будет крытая, ну или почаще чистили бы её.

Также будет в качестве катка зимой и волейбольного поля)

Крытая вряд ли, обычная коробка ) Волейбол неудобно из-за столбов для сетки,  их же не убрать, поэтому волейбол вряд ли. Относительно чаще чистили, то тут не забывайте, что все за счет жителей и согласуется с УК.

Кажется, я об этом уже писала, но повторюсь. 

Меня вот удивляют люди, ответственные за информацию о проекте.
Я надеюсь, что они прочитают это сообщение.
Мне как дольщику хочется реальных новостей со стройплощадки , вебкамеры на сайте, направленную на мой дом,  актуального фотоотчета о том, как продвигаются внутренние работы. Вместо этого в фэйсбуке, инстаграме, вконтакте я вижу глянцевую ерунду о том, как в бутовском лесопарке был замечен единорог, попугай и кенгуру (но это не точно). По десятому кругу одни и те же фотки. Кулинарный квартал итд итп.  Сейчас прикрутили кнопку гринада ньюс на сайт. И что я вижу там? Информацию о том, как полезно спать с открытым окном ? 
Такое впечатление, что  копирайтеры витают где-то в облаках или сидят где-то в условном Ярославле (не хочу никого обидеть, кто живет в этом городе) и, имея минимум информации, осваивают рекламный бюджет, высасывая контент из пальца. 
Да, картинки красивые, но пользы никакой.
Больше всего полезной информации, как мне кажется, можно подчерпнуть  только тут.

Кажется, я об этом уже писала, но повторюсь. 

Полностью с Вами согласен.

Хочется реальной и полезной информации.

Отдел рекламы работает не в том направлении.

Намного больше пользы принесли бы выложенные в сеть рендеры с 3D визуализацией квартала изнутри, веревочного парка, оранжереи; планы благоустройства; информация о тех же парковках; рендеры входных групп и МОПов; своевременные фотоотчеты. 

Да хотя бы просто могли бы выкладывать информацию, связанную с историей района.

А по факту льется одна вода. Не удивлюсь, если в скором времени в Бутовском лесу будут замечены динозавры, инопланетяне или на худой конец йети).

Намного больше пользы принесли бы выложенные в сеть рендеры с 3D визуализацией квартала изнутри, веревочного парка, оранжереи; планы благоустройства; информация о тех же парковках; рендеры входных групп и МОПов; своевременные фотоотчеты. 

Да хотя бы просто могли бы выкладывать информацию, связанную с историей района.

Просто за эту работу придётся платить лишние деньги, 3д визуализацию простой манагер сделать не сможет, за это надо платить и нанимать специальных людей)

Просто за эту работу придётся платить лишние деньги, 3д визуализацию простой манагер сделать не сможет, за это надо платить и нанимать специальных людей)

Визуализация должна быть. Ведь деньги уже и так уже были заплачены архитектурному бюро, делавшему проект ЖК.

На сайте ЖК "Домашний" такие вещи есть. А здесь при том же девелопере  почему-то и нет ничего.

У меня вот ещё какие мысли, все-таки наш проект относительно масштабов Москвы небольшой, всего-то 6 домов поэтому на нас, видимо, и "экономят". На той же Среде сколько камер на сайте стоит? А здесь одну прикрутить не могут.
  • DooH это нравится

Кажется, я об этом уже писала, но повторюсь. 

Меня вот удивляют люди, ответственные за информацию о проекте.
Я надеюсь, что они прочитают это сообщение.
Мне как дольщику хочется реальных новостей со стройплощадки , вебкамеры на сайте, направленную на мой дом,  актуального фотоотчета о том, как продвигаются внутренние работы. Вместо этого в фэйсбуке, инстаграме, вконтакте я вижу глянцевую ерунду о том, как в бутовском лесопарке был замечен единорог, попугай и кенгуру (но это не точно). По десятому кругу одни и те же фотки. Кулинарный квартал итд итп.  Сейчас прикрутили кнопку гринада ньюс на сайт. И что я вижу там? Информацию о том, как полезно спать с открытым окном ? 
Такое впечатление, что  копирайтеры витают где-то в облаках или сидят где-то в условном Ярославле (не хочу никого обидеть, кто живет в этом городе) и, имея минимум информации, осваивают рекламный бюджет, высасывая контент из пальца. 
Да, картинки красивые, но пользы никакой.
Больше всего полезной информации, как мне кажется, можно подчерпнуть  только тут.

Вы в чем то правы. Очень интересно смотреть, как работы продвигаются. Но что то и здесь давно фотоотчетов не выкладывали.

У меня вот ещё какие мысли, все-таки наш проект относительно масштабов Москвы небольшой, всего-то 6 домов поэтому на нас, видимо, и "экономят". На той же Среде сколько камер на сайте стоит? А здесь одну прикрутить не могут.

Так прикрутили же вроде камеру. Здесь где то на форуме писали об этом.

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов