ЖК «Барбарис» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вокруг гаражи, ПТУ , рельсы, пустырь, мусорная свалка, сходка одного из самых наркоманских и криминальных районов Москвы.
Погулял пару раз вокруг да около . Пообщался с местными жителями . И понял что это не самое лучшее место для покупки , очень жаль . Метро и Ашан напротив в плюс. Но больше ничего

Вокруг гаражи, ПТУ , рельсы, пустырь, мусорная свалка, сходка одного из самых наркоманских и криминальных районов Москвы.
Погулял пару раз вокруг да около . Пообщался с местными жителями . И понял что это не самое лучшее место для покупки , очень жаль . Метро и Ашан напротив в плюс. Но больше ничего

 

А чем вам гаражи мешают? До железки метров пятьсот, это не близко.

Объявления
Здравствуйте, уважаемые будущие сосоеди!☺
Почитала про ЖК Ландыши (это проект нашего застройщика) и... там говорят о переносе срока сдачи ЖК. Уже высылают всем допы.
Закрались не хорошие подозрения, а с нашим Барбарисом не случится ничего подобного?
Понимаю, что никто не знает и никто из нас не застрахован, но всё же ситуация с Ландышами для меня лично тревожный звоночек

Здравствуйте, уважаемые будущие сосоеди!☺
Почитала про ЖК Ландыши (это проект нашего застройщика) и... там говорят о переносе срока сдачи ЖК. Уже высылают всем допы.
Закрались не хорошие подозрения, а с нашим Барбарисом не случится ничего подобного?
Понимаю, что никто не знает и никто из нас не застрахован, но всё же ситуация с Ландышами для меня лично тревожный звоночек

Насколько задержат сдачу?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Никто выложить в сеть не может этот допник.

Насколько задержат сдачу?

Как я поняла, на пол года задерживают!

Вроде раньше долгостроя не наблюдалось у МИЦа.

Обратите внимание

Никто выложить в сеть не может этот допник.

Согласна, но все пишут о нём))))

Никто выложить в сеть не может этот допник.

Так его еще нет? Это все слухи?

Никто выложить в сеть не может этот допник.

 

Так допники то дольщикам Ландышей рассылали, это у них надо спрашивать..

Так допники то дольщикам Ландышей рассылали, это у них надо спрашивать..

Так речь и идет про них. На их форуме никто не выкладывает. Да и сайте МИЦа по Ландышам нет никакой документации.

Здравствуйте, уважаемые будущие сосоеди!☺
Почитала про ЖК Ландыши (это проект нашего застройщика) и... там говорят о переносе срока сдачи ЖК. Уже высылают всем допы.
Закрались не хорошие подозрения, а с нашим Барбарисом не случится ничего подобного?
Понимаю, что никто не знает и никто из нас не застрахован, но всё же ситуация с Ландышами для меня лично тревожный звоночек

 

Но пока, гладя как идет строительство "Барбариса", у меня не возникает сомнений. Не слежу за другими объектами.

Но пока, гладя как идет строительство "Барбариса", у меня не возникает сомнений. Не слежу за другими объектами.

Надеюсь, что нас это не коснется.

Всякое случается конечно, но в любом случае сомневаюсь, что проблема будет в отсутствии финансирования. ГК МИЦ, застройщик Барбариса, согласно последним новостям у Сбербанка уже платиновым партнером стали, да и по застройщикам в пятёрку влезли. При таких раскладах, им нужно марку держать. http://www.press-rel.../d139bde28ecb0/ - вот новость по этому поводу, про сбербанк и так далее.

меня лично темпы строительства ооочень сильно смущают. начало строительства было давно. сдать должны были в 4ом квартале 2017. ну и что-то конца и края этой стройке я не вижу, уже на 2018 перенос. очень медленно. разговоры про финасирование я слышу не первый раз, толку от этих разговоров. строят рывками. какое то время много строителей, а потом никого, все колом стоит.

 

Менеджеры блеют по телефону одно и тоже. Никакой активной стройки я не вижу, такими темпами они до лета только коробку доделают.

 

Застройщик, как вы планируете компенсировать мне просрочку? или будем через суд?

меня лично темпы строительства ооочень сильно смущают. начало строительства было давно. сдать должны были в 4ом квартале 2017. ну и что-то конца и края этой стройке я не вижу, уже на 2018 перенос. очень медленно. разговоры про финасирование я слышу не первый раз, толку от этих разговоров. строят рывками. какое то время много строителей, а потом никого, все колом стоит.

 

Менеджеры блеют по телефону одно и тоже. Никакой активной стройки я не вижу, такими темпами они до лета только коробку доделают.

 

Застройщик, как вы планируете компенсировать мне просрочку? или будем через суд?

Вы, кажется, не на тот форум зашли, срок изначально стоял 2 кв. 2018. Да и коробка почти достроена (если на 10.12 уже 16 и 17 этажей в 1 и 2 корпусе соответственно).

меня лично темпы строительства ооочень сильно смущают. начало строительства было давно. сдать должны были в 4ом квартале 2017. ну и что-то конца и края этой стройке я не вижу, уже на 2018 перенос. очень медленно. разговоры про финасирование я слышу не первый раз, толку от этих разговоров. строят рывками. какое то время много строителей, а потом никого, все колом стоит.

 

Менеджеры блеют по телефону одно и тоже. Никакой активной стройки я не вижу, такими темпами они до лета только коробку доделают.

 

Застройщик, как вы планируете компенсировать мне просрочку? или будем через суд?

Дмитрий, прекратите смущаться и перечитайте договор ДДУ, который вы подписывали (если конечно подписывали). Если по вашему мнению вторая сторона (застройщик) не выполняет свои обязательства, смело обращайтесь в суд.

Успехов!

меня лично темпы строительства ооочень сильно смущают. начало строительства было давно. сдать должны были в 4ом квартале 2017. ну и что-то конца и края этой стройке я не вижу, уже на 2018 перенос. очень медленно. разговоры про финасирование я слышу не первый раз, толку от этих разговоров. строят рывками. какое то время много строителей, а потом никого, все колом стоит.

 

Менеджеры блеют по телефону одно и тоже. Никакой активной стройки я не вижу, такими темпами они до лета только коробку доделают.

 

Застройщик, как вы планируете компенсировать мне просрочку? или будем через суд?

Ха-ха-ха))) Товарищ явно попутал... Вы бы сначала поинтересовались, когда стройка началась и когда по документам она должна закончится, прежде чем писать такую ерунду))) Если бы вы действительно были покупателем, то знали бы это!

да это просто вброс от конкурентов))

меня лично темпы строительства ооочень сильно смущают. начало строительства было давно. сдать должны были в 4ом квартале 2017. ну и что-то конца и края этой стройке я не вижу, уже на 2018 перенос. очень медленно. разговоры про финасирование я слышу не первый раз, толку от этих разговоров. строят рывками. какое то время много строителей, а потом никого, все колом стоит.
 
Менеджеры блеют по телефону одно и тоже. Никакой активной стройки я не вижу, такими темпами они до лета только коробку доделают.
 
Застройщик, как вы планируете компенсировать мне просрочку? или будем через суд?

Дмитрий, соберитесь!
Вы не ту информацию и не на том форуме пишите. О сдаче дома в 4 кв 17г речи вообще никогда не шло. Сплошная дезинформация и наглая ложь! Срок сдачи 2 кв 18г по ДДУ, в том числе и + 4 месяца .
Строят неспешно, согласен. Полгода обычно занимают все дела по завершению строительства после демонтажа кранов. В среднем.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов