Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Всем привет) кто еще из 5 корпуса 2 секции 20 этажа??))

Всем привет) кто еще из 5 корпуса 2 секции 20 этажа??))


Вообще я считаю, что можно с соседями общаться через окно..... вот например, я живу на 4 этаже и когда мне что- то не нравиться во дворе, то я делаю замечание и прошу отойти от моего автомобиля и не подходить к нему ближе чем на 5 метров и тд.... вообще очень удобно)))))
Объявления

Вообще я считаю, что можно с соседями общаться через окно..... вот например, я живу на 4 этаже и когда мне что- то не нравиться во дворе, то я делаю замечание и прошу отойти от моего автомобиля и не подходить к нему ближе чем на 5 метров и тд.... вообще очень удобно)))))

Ну не всем так повезло, я вот на 11-ом сейчас, как мне замечания делать? Через громкоговоритель? 

А они поближе, чем 5 метров и т.д.)

Ну не всем так повезло, я вот на 11-ом сейчас, как мне замечания делать? Через громкоговоритель?
А они поближе, чем 5 метров и т.д.)

А в каком корпусе?- я тоже на 11 этаже
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А в каком корпусе?- я тоже на 11 этаже

Это я сейчас на 11-ом)

А в Позитиве, я так понимаю, машин во дворе не будет, так что уже не важно, на каком этаже, все машины в паркинг поставим!

Вообще я считаю, что можно с соседями общаться через окно..... вот например, я живу на 4 этаже и когда мне что- то не нравиться во дворе, то я делаю замечание и прошу отойти от моего автомобиля и не подходить к нему ближе чем на 5 метров и тд.... вообще очень удобно)))))

 

Тут также 4 и 5 корпус смогут общаться, расстояние близкое.

Обратите внимание

Тут также 4 и 5 корпус смогут общаться, расстояние близкое.

Ага, а ещё можно перебросить верёвки между домами для сушки белья. Устроим себе маленькую Италию :pardon:

Ага, а ещё можно перебросить верёвки между домами для сушки белья. Устроим себе маленькую Италию :pardon:

Ну если есть такая идея, то в Саларьево Парк переезжать надо. Там не только веревки перебросить можно, но и печеньками угощать соседей.

Всем привет) кто еще из 5 корпуса 2 секции 20 этажа??))

Драсьте :) 21й этаж, ваш сосед сверху ) кстати а у вас какой номер квартиры в секции? может быть действительно сверху? ) у меня 6я - предварительный 350

Спасибо, вопрос решён с соседями оперативно, хорошо, что вовремя скооперировались. Один сосед так и не объявился. Пришлось решить без него! Жаль...

Блин! Опять от любопытства спать не смогу... :cray:

  • R0man это нравится

Блин! Опять от любопытства спать не смогу... :cray:

Вот так интрига! :sad:

  • R0man и chikanarik это нравится

Спасибо, вопрос решён с соседями оперативно, хорошо, что вовремя скооперировались. Один сосед так и не объявился. Пришлось решить без него! Жаль...

Уж поделитесь...

  • R0man это нравится
Да, расскажите уж, а то бутерброд не лезет в рот!
  • R0man и chikanarik это нравится

593ac5f311df8_giphy.gif

ладно. запомним...
  • R0man и IrinaVT это нравится
Интуиция мне подсказывает, что двери входные поставили . Кстати, какие посоветуете?
  • R0man это нравится
4-й корпус 16 этаж 237 квартира

4-й корпус 16 этаж 237 квартира

велкам  :drinks:  :hi:

Всем соседям привет!

Покупаю в третьем корпусе, много ли тут с него?

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов