Перекличка соседей в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 30 из 36
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Ну вот. У меня 6й корпус, 4 этаж, 3я секция. Всем доброго дня.
5 корпус 2 секция 13 этаж. Интересно, в связи с переименованием корпуса 5 на корпус 1 и номера условные квартир поменяют?
Объявления

5 корпус 2 секция 13 этаж. Интересно, в связи с переименованием корпуса 5 на корпус 1 и номера условные квартир поменяют?

Да вроде это никак не связано... 

Ну вот. У меня 6й корпус, 4 этаж, 3я секция. Всем доброго дня.


Привет, соседями будем! Я на 5 этаже, 3 секция !
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет, соседями будем! Я на 5 этаже, 3 секция !


Это хорошо ... Только не заливайте меня... Спасибо заранее :-)

Это хорошо ... Только не заливайте меня... Спасибо заранее :-)

О, сосед! 6 корпус, 3 секция, 4 этаж, неторцевая двушка.
Обратите внимание

О, сосед! 6 корпус, 3 секция, 4 этаж, неторцевая двушка.

Да я уже приметил. У меня помоему к торцевой стена.
Не совсем помню :-)

Ну в общем как то так.

6й корпус 7 этаж

Привет всем! Я из 6-го корпуса, 3 секция, 12-й этаж, кв. 176. Что слышно про приемку квартир в нашем корпусе? Кого-нибудь уже приглашали? И где можно посмотреть видео о том, что там происходит на площадке. Ежедневно езжу мимо, через проезды в заборе вижу, что уже у корпусов 4 и 5 сделали спортивно-детскую площадку, тренажеры, ворота, фонари, лавочки, деревца, асфальт укатали, даже защитные экраны поставили - короче, всё выглядит очень круто. Но всё равно хочется больше информации. К сожалению, застройщик очень скудно дает информацию - на официальном сайте последняя съемка двухмесячной давности, фотографий - вообще кот наплакал...

Всем соседям привет!
Создал тему для переклички тех кто уже получил на руки ДДУ или уже отдал, в общем кто уже купил квартиру.

Рассказывайте сколько ушло времени на регистрацию и т.п.

 

Привет всем! Я из 6-го корпуса, 3 секция, 12-й этаж, кв. 176. Что слышно про приемку квартир в нашем корпусе? Кого-нибудь уже приглашали? И где можно посмотреть видео о том, что там происходит на площадке. Ежедневно езжу мимо, через проезды в заборе вижу, что уже у корпусов 4 и 5 сделали спортивно-детскую площадку, тренажеры, ворота, фонари, лавочки, деревца, асфальт укатали, даже защитные экраны поставили - короче, всё выглядит очень круто. Но всё равно хочется больше информации. К сожалению, застройщик очень скудно дает информацию - на официальном сайте последняя съемка двухмесячной давности, фотографий - вообще кот наплакал...

 

В соседней теме была информация, на вид заканчивают 4 и 5 корпус, последние обещания выдача ключей - июнь https://pronovostroy...-23#entry802872

 

По 3 и 6 корпусу была в теме встречи с застройщиком информация, что будет разница +1 мес после сдачи 4/5

А я с 17 той же секции 5-го корпуса ))

Наконец и я могу полноценно представиться. 3 корпус, 2 секция, 15 этаж.

 

Я 1 корпус 3 секция 22 этаж
Доброе утро! Я из 2 корпуса, 3 секция, 9 этаж. Давно читаю форум, в курсе всех событий, тоже переживаю за 1 очередь, как за свою). Мечтаю поскорей приехать на готовую детскую площадку, оценить атмосферу, посидеть на лавочках).. Всем хорошего дня!

Ну вот. У меня 6й корпус, 4 этаж, 3я секция. Всем доброго дня.


Добрый вечер, сосед! У меня 6 корпус , 3 секция, 5 этаж.

Всем будущим соседям привет! 

корп 3 1 секция

 

  • R0man и Dimart это нравится

Всем будущим соседям привет! 
корп 3 1 секция

JuliK, привет! Мы соседи. Какой этаж?
Привет всем!
Скоро нас ждут приёмка, ремонт, управляющая компания, и проч...
Давайте знакомиться! 3 корпус (в частности, 1 секция), мы вообще близко! Синергия просится в гости ! ))
Приветствую всех! Я уже давно в 3 корпусе в 3 секции на 8 этаже. Ищу соседей с 9 и 7 этажей! Ну и ближайших конечно с 8го!
  • Dimart это нравится

Я 1 корпус 3 секция 22 этаж

У нас 1 корпус 1 секция 6 этаж, пока только забронировали,ждем

пока проверяют документы-банк.

  • Николай970 и Елена_Бараненко это нравится

У нас 1 корпус 1 секция 6 этаж, пока только забронировали,ждем

пока проверяют документы-банк.

Поздравляем! Желаю положительного решения банка)

  • Назад
  • Страница 30 из 36
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов