Когда планируют сдать квартиры?

Добрый день, кто знает когда планируют сдать комплекс?

Всё зависит от того, какой корпус Вас интересует. Но в общем выкладываю общий график 

Корпус 1: IV кв. 2014 г.—I кв. 2015 г.
Корпус 2: I кв. 2015 г.—II кв. 2015 г.
Корпус 3, 4: IV кв. 2014 г.
Корпус 5, 6: I кв. 2016 г.
Объявления

 

Всё зависит от того, какой корпус Вас интересует. Но в общем выкладываю общий график 

Корпус 1: IV кв. 2014 г.—I кв. 2015 г.
Корпус 2: I кв. 2015 г.—II кв. 2015 г.
Корпус 3, 4: IV кв. 2014 г.
Корпус 5, 6: I кв. 2016 г.

 

Мда ждать придётся долго

на сколько я знаю 2 и 3 корпус планируют сдать вместе во 2 квартале 2015 года (в них уже идет отделка), в 4 достраивают крышу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я так понимаю выше опечатка - там скорее всего имели ввиду 4 квартал 2015 в отношении 4-го корпуса. Так вот, радует, что работы идут такими темпами, что закончат всё, вероятнее всего, раньше - заявленный срок окончания работ сейчас, это 3 квартал 2015 года. Приятно, что идут на опережение.

Приветствую! Может кто есть из 2го корпуса? Ключи по всей видимости уже выдали и хотелось бы узнать какая отделка квартир от реальных жильцов. Стоит ли здесь покупать квартиру с отделкой или лучше без нее?

Обратите внимание

Не думаю что уже выдают ключи - скорее всего не раньше декабря начнут. Моя подруга тут купила квартиру и отделкой не очень довольна, сетует на то что ожидала лучшего качества. Так что, мое мнение, лучше покупать квартиру без отделки и сами потихоньку делать хороший ремонт, хоть будете знать что это на долго. Зачем переплачивать за то что придется еще переделывать и доделывать..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов