Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 3 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да уж, я тоже думаю, что это ж какие должны быть потолки, чтобы на них 55 см закладывать?? Кстати, почитал, что так как панели это считай, что конструктор (тем и славятся), то потолки у них у всех стандартные 2,65 м.

А 2,65 м это уже от залитого пола хотя бы? А то если сверху потолок снизу пол и вообще ничего не останется

Как то низко не считаете, плюс если навесные потолки и изоляцию если сделать, то всего 2,2 наверное останется в панельном.

Кто-то ещё навесные потолки делает?))) Может вы хотели сказать натяжные? Да и занимают они максимум 15 см, если конечно не многоуровневые.

Объявления Все объявления

Кто-то ещё навесные потолки делает?))) Может вы хотели сказать натяжные? Да и занимают они максимум 15 см, если конечно не многоуровневые.

 

Я в курсе сколько они занимают в сантиметрах, они регулируются, сколько хочешь столько и делай при установке их. 

 

А изоляцию потолка кстати делается в пол соседям над вами. Я узнавал.

Кто-то ещё навесные потолки делает?))) Может вы хотели сказать натяжные? Да и занимают они максимум 15 см, если конечно не многоуровневые.

Я хочу сделать натяжной потолок белый матовый, выглядит очень круто, и говорил со строителем, мне сказали что такой потолок максимум 10 см займет. А выглядеть конечно будет потрясающе, просто идеальный ровный белый матовый потолок

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Кто в курсе, когда офис продаж будут ставить? Есть информация?

Кто в курсе, когда офис продаж будут ставить? Есть информация?

Нет вообще никакой, ориентируют на март,и по ценам тоже.
Устала гадать с какой выйдут.
Кто-нибудь следил с какой ценой Эталон, Поляны и куча новостроек в Южном Бутове стартовала?
Обратите внимание

Нет вообще никакой, ориентируют на март,и по ценам тоже.
Устала гадать с какой выйдут.
Кто-нибудь следил с какой ценой Эталон, Поляны и куча новостроек в Южном Бутове стартовала?

 

Про столичные поляны могу точно сказать у них цены была на старт от 87 000 рублей за квадрат. У Эталона следовательно были выше цены от 93 000 рублей вроде.

бест-новострой озвучил 107000 за кв м на старте

 

Это вам цены на панель озвучили или на монолит?

Про столичные поляны могу точно сказать у них цены была на старт от 87 000 рублей за квадрат. У Эталона следовательно были выше цены от 93 000 рублей вроде.

Столичные поляны стартовали в минус (им нужно было цену Эталона перебить) , это как раз Гордеев после покупки озвучил. Думаю, что еще одна проблема в том, что с этим объектом не так все хорошо, как с другими - это то, что он уже убыточный. Тут меньше сотки не будет, а если так же строить продолжат, то и выше могут сделать - ибо давно не котлован будет. ИМХО, конечно

Столичные поляны стартовали в минус (им нужно было цену Эталона перебить) , это как раз Гордеев после покупки озвучил. Думаю, что еще одна проблема в том, что с этим объектом не так все хорошо, как с другими - это то, что он уже убыточный. Тут меньше сотки не будет, а если так же строить продолжат, то и выше могут сделать - ибо давно не котлован будет. ИМХО, конечно

 

Ну да, это логично, что они цену делали ниже чем у Эталона. 

Столичные поляны стартовали в минус (им нужно было цену Эталона перебить) , это как раз Гордеев после покупки озвучил. Думаю, что еще одна проблема в том, что с этим объектом не так все хорошо, как с другими - это то, что он уже убыточный. Тут меньше сотки не будет, а если так же строить продолжат, то и выше могут сделать - ибо давно не котлован будет. ИМХО, конечно

Что значит не так все хорошо с этим объектом? С каким объектом?

И почему он убыточный?

Ну меньше сотки они и не говорили....107 для двушки сразу озвучивали...

Что значит не так все хорошо с этим объектом? С каким объектом?

И почему он убыточный?

Ну меньше сотки они и не говорили....107 для двушки сразу озвучивали...

Пардон, понял, что криво написал - про объект имел ввиду Столичные поляны. 

Про Феодосийскую: 107 двушка в панели? 

Пардон, понял, что криво написал - про объект имел ввиду Столичные поляны. 

Про Феодосийскую: 107 двушка в панели? 

Да в панели...

Да в панели...

 

Такие заявления были очень давно, ради интереса надо спросить сейчас, интересно что скажут в Бесте.

Такие заявления были очень давно, ради интереса надо спросить сейчас, интересно что скажут в Бесте.

Думаю до офф. инфы вам ни кто ничего не скажет.

Ну разве если кто то из ПСН и обладают слухами...

Думаю до офф. инфы вам ни кто ничего не скажет.

Ну разве если кто то из ПСН и обладают слухами...

 

Они явно должны подкинуть какую то наживку в общество, да и Бест должен знать они ведь девелоперами будут.

Они явно должны подкинуть какую то наживку в общество, да и Бест должен знать они ведь девелоперами будут.

должны, потому что до марта когда появится офис продаж, времени еще долго, а у общества надо удержать интерес.

Звонил в Метриум, говорят во второй половине февраля появится точная информация по ценам и можно будет бронировать, оставил телефон, обещали связаться

Звонил в Метриум, говорят во второй половине февраля появится точная информация по ценам и можно будет бронировать, оставил телефон, обещали связаться

 

Значит они решили сделать предварительное бронирование до старта продаж? 

Значит они решили сделать предварительное бронирование до старта продаж? 

Скорее собирают базу потенциальных клиентов. Собственно почти тоже самое мне еще в ноябре сказали в Бон Тоне )

  • Назад
  • Страница 3 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов