Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 54 из 89
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Вот именно что нету никакой информации по поводу цен на квартиры с отделкой. А вот 5 млн. вполне реально.

Не пойму, что реально?
Отделка за 5 млн? Или квартира с отделкой за 5 млн?

Не пойму, что реально?
Отделка за 5 млн? Или квартира с отделкой за 5 млн?

 

Вы бредите что-ли, конечно квартира с отделкой за 5 млн. рублей, всем разумным людям и без уточнений ясно. Вы же квартиру не в элитке покупаете.

Объявления

Вы бредите что-ли, конечно квартира с отделкой за 5 млн. рублей, всем разумным людям и без уточнений ясно. Вы же квартиру не в элитке покупаете.


Фильтруйте выражения и учитесь грамотно и корректно писать и излагать свои мысли. Бредите здесь только вы

Фильтруйте выражения и учитесь грамотно и корректно писать и излагать свои мысли. Бредите здесь только вы

 

В чём мои умозаключения не верны? Не я тут ожидаю отделку за 5 млн. рублей.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В чём мои умозаключения не верны? Не я тут ожидаю отделку за 5 млн. рублей.

Где я написала, что я тут ожиданию отделку такой стоимости?
Я лишь изумилась озвученной цене и уточнила точно ли имелось в виду то, что написано
Моей вины нет в том, что люди в данном случае не могу корректно излагать мысли и за них надо додумывать (в частности, за вас)
Так что кто ещё из нас бредит

Что там по ценам народ? Повышение будет?

Обратите внимание

Что там по ценам народ? Повышение будет?

В сентябре - по любасу....

В сентябре - по любасу....

Ага, а потом в октябре-ноябре начнутся новогодние скидки)))
Они у всех девелоперов традиционно!

Ага, а потом в октябре-ноябре начнутся новогодние скидки)))
Они у всех девелоперов традиционно!

Только традиционно они липовые)
Помню как в прошлом году приехали на -20% в Эталон...а оказалось, что цена та же, но на ней стоит значок -20%)))) (это я цены предварительно мониторила, естественно)
  • Константин Ш. это нравится

Только традиционно они липовые)
Помню как в прошлом году приехали на -20% в Эталон...а оказалось, что цена та же, но на ней стоит значок -20%)))) (это я цены предварительно мониторила, естественно)

Вот так откровенно и просто? ))) Ай да Эталон ) А что сказали на то, что скидки липа?

Вот так откровенно и просто? ))) Ай да Эталон ) А что сказали на то, что скидки липа?

У Эталона была новогодняя скидка в ОКТЯБРЕ в том году! Цены были реально снижены на все квартиры, и плюс была дана в продажу 5 башня, квартира с ремонтом стоила так же как квартиры без ремонта в соседних башнях. В ноябре их новогодняя акция кончилась, это точно, лишь на сайте вывеску прилепили что 20% скидка. Ну .... заманивали)
Эталон не один в Москве продает квартиры, у всех остальных скидки к Новому году есть и они актуальные.

ПСН тоже хорошо всех заманил стартом продаж, полгода обещаний, переносы старта, ажиотаж что все расхватают и т.д. Все изголяются как могут лишь бы завлечь клиентов.

Вот так откровенно и просто? ))) Ай да Эталон ) А что сказали на то, что скидки липа?

Сказали, что я не права и скидка реальная))
Мы домой от них пришли, посмотрели что там насчитали, пересмотрели мои скрины и все прям до рубля))) я месяца 4 мониторила цены, были мы в конце декабря. Не видела в октябре реальной скидки) для избранных разве что и в тайне))
  • Charm это нравится

Сказали, что я не права и скидка реальная))
Мы домой от них пришли, посмотрели что там насчитали, пересмотрели мои скрины и все прям до рубля))) я месяца 4 мониторила цены, были мы в конце декабря. Не видела в октябре реальной скидки) для избранных разве что и в тайне))

Если мониторили, то непонятно, зачем тогда в офис поехали? Все цены на сайте написаны ведь.

Эталон не один в Москве продает квартиры, у всех остальных скидки к Новому году есть и они актуальные.

Ну хорошо, что хоть у кого-то скидки есть актуальные ) Хотя все равно перед этим или цену подымут, чтобы потом скидку сделать или запустят на лот квартир, которые все равно без скидки не продать. 

Если мониторили, то непонятно, зачем тогда в офис поехали? Все цены на сайте написаны ведь.


Вам не понятно, зачем ездят смотреть квартиры, выбирая, какую и где покупать?

Мониторила перед НГ несколько новостроек, реальных скидок не попалось.

Осенью проходит выставка Недвижимость, по некоторым новостройкам там бывают скидки 0.5%. По нашей не знаю будут или нет. Еще где-то встречала скидку за снятый и размещенный в интернете  ролик о новостройке

Сбер от 9,4% уже ипотеку дает на наш жк.

Берите кто хотите )

Что там по ценам народ? Повышение будет?

С 15 августа будет повышение

Сбер от 9,4% уже ипотеку дает на наш жк.

Берите кто хотите )

 

По электронной регистрации ставка ниже.

С 15 августа будет повышение

Снова????

По электронной регистрации ставка ниже.

Снова????

опять))

раз в месяц повышение сейчас , что вполне логично, учитывая степень готовности объекта

  • Назад
  • Страница 54 из 89
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов