Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 56 из 89
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Что то не заметил подъёма цен после 5 сентября в панели

Что то не заметил подъёма цен после 5 сентября в панели

По панели не знаю, в монолите подняли, но не сильно: за 3-ку была 9 940 960 руб, сейчас 9 979 835 руб.

Объявления

Что то не заметил подъёма цен после 5 сентября в панели

Трешки в панели поднялись в цене примерно на 50 тысяч.

Обновили шахматку на оф сайте
Теперь выставили все квартиры в 9 секции монолита, кстати ( я первоначально думала, что они были проданы, но нет)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

Налоговый вычет

https://pronovostroy...алоговый-вычет/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Обновили шахматку на оф сайте
Теперь выставили все квартиры в 9 секции монолита, кстати ( я первоначально думала, что они были проданы, но нет)

Я думаю там ещё много квартир не выставлено на продажу.

Обратите внимание

Я думаю там ещё много квартир не выставлено на продажу.

Мои наблюдения по продаваемым квартирам.

Ранее все 4к квартиры в секции 2 корп.2 выше 13 этажа и ниже от 13-го примерно до 7 этажа высвечивались как проданные, то есть их не было на шахматке на официальном сайте. Потом, вдруг неожиданно появились на шахматке все квартиры выше 12 этажа.

Мысль вслух: это тактический ход для продажи по повышенной цене или действительно от них отказались?

Сегодня на шахматке доступны 1-4, 7, 13-15 этажи. То же самое на сайтах Бонтон и Бест.

Мои наблюдения по продаваемым квартирам.

Ранее все 4к квартиры в секции 2 корп.2 выше 13 этажа и ниже от 13-го примерно до 7 этажа высвечивались как проданные, то есть их не было на шахматке на официальном сайте. Потом, вдруг неожиданно появились на шахматке все квартиры выше 12 этажа.

Мысль вслух: это тактический ход для продажи по повышенной цене или действительно от них отказались?

Сегодня на шахматке доступны 1-4, 7, 13-15 этажи. То же самое на сайтах Бонтон и Бест.

вот по 9 секции монолита  та же история была: 5, 6, 9,10,11 этажи кроме студий висели как проданные (на самом деле наверное все же не проданные, а недоступные), а сейчас они появились в продаже
про 4шки я тоже заметила, что их "выкинули" недавно

вот по 9 секции монолита  та же история была: 5, 6, 9,10,11 этажи кроме студий висели как проданные (на самом деле наверное все же не проданные, а недоступные), а сейчас они появились в продаже
про 4шки я тоже заметила, что их "выкинули" недавно

Хотел дополнить. Изначально на старте продаж во второй секции монолита все было доступно. Потом в течение первых нескольких недель часть квартир стала недоступна. Но снова они стали доступны, если не ошибаюсь, примерно в середине лета. То есть примерно через 1,5-2 месяца после получения разрешения на строительство и начала регистрации ДДУ.

Короче, шахматка скорее инструмент маркетинга чем статистики. Реальная информация только в платной выписке, но как понятно, временная и не полная. 

Короче, шахматка скорее инструмент маркетинга чем статистики. Реальная информация только в платной выписке, но как понятно, временная и не полная. 

 

Ну хотя бы очень приближенную картину может дать, делают её быстро в принципе.

19 сентября снова повышают цены

Ну хотя бы очень приближенную картину может дать, делают её быстро в принципе.

Разумеется. Делают быстро, просто с учетом, что тут Застройщик отправляет ДДУ партиями, то тютелька в тютельку все одно не сойдется. Но опять же для каких целей информация...

Было повышение как писали с 19 или нет?

Было повышение как писали с 19 или нет?


Да, двушка в панели 5 секция подорожала на 1000 за кв метр

Да, двушка в панели 5 секция подорожала на 1000 за кв метр

 

только панель  дороже стала или монолит затронули? вторая очередь на старой цене?

только панель  дороже стала или монолит затронули? вторая очередь на старой цене?

 

Монолит тоже подорожал: трешка в 8 секции подорожала примерно на 80 тыс.

Когда вторая очередь?
Мне называли 2 даты сначала конец сентября, но в воскресенье донимал менеджеров на объекте , признались что конец ноября
Мне называли 2 даты сначала конец сентября, но в воскресенье донимал менеджеров на объекте , признались что конец ноября
  • Назад
  • Страница 56 из 89
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов