Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 73 из 89
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...e-8#entry669809

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

не особо получилось конечно)

Ну Бон Тон хотя бы постарался ), а вот ПСН мог бы и действительно на НГ кому-то  и подарок сделать в виде доп.скидки. Смотрю на щитах ЖК на 3-м кольце такие скидки публикуют, что удивительно, что еще даром не отдают. Разве что замануха..

Объявления

Ну Бон Тон хотя бы постарался ), а вот ПСН мог бы и действительно на НГ кому-то  и подарок сделать в виде доп.скидки. Смотрю на щитах ЖК на 3-м кольце такие скидки публикуют, что удивительно, что еще даром не отдают. Разве что замануха..

на  квартиры в Среде дают 15 процентов скидки сейчас плюс еще 1 процент
судя по сайту бонтона
в домашнем такие же скидки 5 процентов как и у нас

Пока покупки идут и при нынешнем уровне цены - не будут сбрасывать... Я вот тут заскочил в офис на выходных (еще до переезда в новый офис)  днем по пути - думал с менеджером своим побеседовать и позадавать вопросы лично. На парковке у офиса не смог припарковаться - притулился перед въездом на парковку .... в офисе - аншлаг, менеджер был занят... плюнул и уехал.... 

А вы говорите - стимулирующие скидки... Рано еще... 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Если сделают все как задумано по проекту, то о скидках и говорить  не стоит . Стоимость квартир будет оправдана. А если еще парковку хорошую бы построили  так и цены этому ЖК  не было бы. Так что лучше пусть поднимают цены и строят парковку. Да и за школу пора бы взяться...Ну я бы лично так сделала.)

Есть такие. Сам об этом думал, но в итоге забил и оплатил.

Возвращается, если не одобрили ипотеку. Надеюсь не надо объяснять, что надо сделать чтобы ее не одобрили?)

Лифт, хотелось бы поинтереснее, учитывая стоимость комплекса. Да и гараж тоже)

Ну да ладно, уже оплатил, уже поздно об этом)))

Вы, видимо, не в курсе, какие лифты сейчас КМЗ выпускает. Я, когда был в гостях, приятно удивился: быстрый, бесшумный, красивый, а оказался КМЗ. Пришел к выводу, что опираться не на марку надо, а на характеристики, про Отисы тоже разное рассказывают, потому что они разного класса бывают

Обратите внимание

Вы, видимо, не в курсе, какие лифты сейчас КМЗ выпускает. Я, когда был в гостях, приятно удивился: быстрый, бесшумный, красивый, а оказался КМЗ. Пришел к выводу, что опираться не на марку надо, а на характеристики, про Отисы тоже разное рассказывают, потому что они разного класса бывают

ок, посмотрим. Тем более до сдачи первой очереди осталось совсем чуть-чуть) Ну а там и сами сходим посмотреть и счастливые обладатели квартир первой очереди отпишутся

Вот обзор на КМЗ протон

лифты, и грузовой и пассажирский в видео

  • chillboy, LizaR и Bellyi это нравится

ИМХО с учетом стоимости квартир в данный момент и качеством домов, внутренней отделки, цена завышена. Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп. Непонятки с инфраструктурой, паркингом, странная история с застройщиком - все это заставляет задуматься. И дума получается тяжелой....Хотя прям расположение и внешний облик очень нравятся, но цена и качество удручают.

ИМХО с учетом стоимости квартир в данный момент и качеством домов, внутренней отделки, цена завышена. Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп. Непонятки с инфраструктурой, паркингом, странная история с застройщиком - все это заставляет задуматься. И дума получается тяжелой....Хотя прям расположение и внешний облик очень нравятся, но цена и качество удручают.


ИМХО тяп-ляп, непонятки, прям дума получается тяжёлой... все так и есть...

ИМХО с учетом стоимости квартир в данный момент и качеством домов, внутренней отделки, цена завышена. Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп. Непонятки с инфраструктурой, паркингом, странная история с застройщиком - все это заставляет задуматься. И дума получается тяжелой....Хотя прям расположение и внешний облик очень нравятся, но цена и качество удручают.

Спасибо за совет, без вас бы сходить и посмотреть никто бы и не догадался,  А "тяп-ляп", это прям экспертная оценка профессионала )))

ИМХО с учетом стоимости квартир в данный момент и качеством домов, внутренней отделки, цена завышена. Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп. Непонятки с инфраструктурой, паркингом, странная история с застройщиком - все это заставляет задуматься. И дума получается тяжелой....Хотя прям расположение и внешний облик очень нравятся, но цена и качество удручают.


А вы могли бы не голословно, а на конкретных примерах написать что конкретно тяп-ляп и какие именно проблемы у застройщака?

Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп.

Сходил на прошлых выходных, посмотрел. Для той стадии готовности, в которой находится сейчас 2 корпус, все в норме, все как у всех в других ЖК, на которых я бывал.

А вы могли бы не голословно, а на конкретных примерах написать что конкретно тяп-ляп и какие именно проблемы у застройщака?

1. Опять писать по внутреннюю отделку, меня и так в повторах упрекают.

2. паркинга, школы, садика нет, и непонятно будет ли и когда. 

3. С ПСН непонятно что может произойти в свете событий ПСБ, Ананьевых и передела на девелоперском рынке. 

Не голословно?

1. Опять писать по внутреннюю отделку, меня и так в повторах упрекают.
2. паркинга, школы, садика нет, и непонятно будет ли и когда. 
3. С ПСН непонятно что может произойти в свете событий ПСБ, Ананьевых и передела на девелоперском рынке. 
Не голословно?



Скажите, а вы делали фото, того что Вас принципиально не устроило и является одной из основных причин не брать здесь квартиру? Есть ли у вас примеры ЖК, которые на ваш взгляд, значительно превосходят Гринаду, не будучи на много дороже? Правильно ли я понимаю, что вы сходили , посмотрели и поняли, что вообще не то пальто, или вы всеми своими сообщениями хотите, чтобы мы развеяли ваши сомнения и как будущие жители убедили вас в покупке? Относительно, ПСБ, «Промсвязьбанк станет опорным банком для гособоронзаказа, его возглавит Петр Фрадков. При этом банк сохранит существующий бизнес
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/19/01/2 018/5a6204739a79474c3d2c057e
  • lino4ka это нравится

1. Опять писать по внутреннюю отделку, меня и так в повторах упрекают.
2. паркинга, школы, садика нет, и непонятно будет ли и когда. 
3. С ПСН непонятно что может произойти в свете событий ПСБ, Ананьевых и передела на девелоперском рынке. 
Не голословно?

Про первое вам уже ответили. Притянуто за уши. Вы не Версаль покупаете.
Про третье разжевывали миллион раз.
Вы путаете теплое с мягким. Курс биткоина в вашей логической цепочке так же можно увязать с « проблемами девелопера», подвести под эти «проблемы» все что угодно.
Детских садов и школ вокруг полно. Дома строятся не в чистом поле. Школа и детсад в рамках нашего ЖК в настоящий момент нецелесообразны просто потому что от первой очереди, например до них не дойти, стройка вокруг.
Единственное что и правда достойно ваших опасений это паркинг.
  • chillboy, SuperLisha, Luckyme и 2 другим это нравится

ИМХО с учетом стоимости квартир в данный момент и качеством домов, внутренней отделки, цена завышена. Сходите посмотрите на готовые корпуса, тяп-ляп. Непонятки с инфраструктурой, паркингом, странная история с застройщиком - все это заставляет задуматься. И дума получается тяжелой....Хотя прям расположение и внешний облик очень нравятся, но цена и качество удручают.


Хммм, хочется сходить на показ и посмотреть , но мы сейчас в другом полушарии Земли ( очень далеко :D) и не скоро вернёмся . Все так плохо или троллинг ?

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...е-и-в-жк/page-6

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Скажите, а вы делали фото, того что Вас принципиально не устроило и является одной из основных причин не брать здесь квартиру? Есть ли у вас примеры ЖК, которые на ваш взгляд, значительно превосходят Гринаду, не будучи на много дороже? Правильно ли я понимаю, что вы сходили , посмотрели и поняли, что вообще не то пальто, или вы всеми своими сообщениями хотите, чтобы мы развеяли ваши сомнения и как будущие жители убедили вас в покупке? Относительно, ПСБ, «Промсвязьбанк станет опорным банком для гособоронзаказа, его возглавит Петр Фрадков. При этом банк сохранит существующий бизнес
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/19/01/2 018/5a6204739a79474c3d2c057e

к Сожалению фото нет, сама пожалела что не сделала, телефон был у ребенка в детской комнате. Основная причина для меня не брать здесь квартиру это соответствие цены -качеству и обещалкины-невыполнялкины. Ну и серьезные опасения про ПСН. Есть примеры других ЖК, но писать не буду, ибо начнется обсуждалово, что я троллю. И из последних сообщений про остояние ПСН, что его будут дербанить вслед за банками Возрождение и ПСБ. Так что поверьте я тоже в теме. Развеивать мои сомнения не нужно. Я просто поделилась своим ощущением. Не нравиться, ваше право. Ожидала именно увидеть конечную отделку общих площадей, и она меня подразочаровала. Но каждому свое.

к Сожалению фото нет, сама пожалела что не сделала, телефон был у ребенка в детской комнате. Основная причина для меня не брать здесь квартиру это соответствие цены -качеству и обещалкины-невыполнялкины. Ну и серьезные опасения про ПСН. Есть примеры других ЖК, но писать не буду, ибо начнется обсуждалово, что я троллю. И из последних сообщений про остояние ПСН, что его будут дербанить вслед за банками Возрождение и ПСБ. Так что поверьте я тоже в теме. Развеивать мои сомнения не нужно. Я просто поделилась своим ощущением. Не нравиться, ваше право. Ожидала именно увидеть конечную отделку общих площадей, и она меня подразочаровала. Но каждому свое.


Опять 25, ни о чём. Закрыли тему.
  • Arsan это нравится
  • Назад
  • Страница 73 из 89
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов