Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 78 из 89
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Здравствуйте, может есть у кого-то более точная информация о старте продаж 3-го корпуса? И может есть хотя бы ориентировочная информация по планировкам квартир. Судя по рендерам похоже на 5-ый корпус, однако в реальности 8 этажей против 10-ти на рендерах.

Так и будет. Рост цен в первую очередь отражается на недвижемости. Самое время покупать квартиры сейчас

 

эм,я бы не сказал так, лучше ждать спада, а потом брать, сейчас наоборот пик роста, потом спад будет

Здравствуйте, может есть у кого-то более точная информация о старте продаж 3-го корпуса? И может есть хотя бы ориентировочная информация по планировкам квартир. Судя по рендерам похоже на 5-ый корпус, однако в реальности 8 этажей против 10-ти на рендерах.

У бон  тона к примеру еще в продаже много квартир осталось, так что думаю не скоро выставят

Объявления

эм,я бы не сказал так, лучше ждать спада, а потом брать, сейчас наоборот пик роста, потом спад будет

У бон  тона к примеру еще в продаже много квартир осталось, так что думаю не скоро выставят

Реальное наличие квартир у всех продавцов полностью соответствует сайту жк. Не верьте тому, что написано на сайтах. Продажи не открываются по причине отсутствия разрешения на строительство корпуса.

Здравствуйте, может есть у кого-то более точная информация о старте продаж 3-го корпуса? И может есть хотя бы ориентировочная информация по планировкам квартир. Судя по рендерам похоже на 5-ый корпус, однако в реальности 8 этажей против 10-ти на рендерах.

Я спрашивала у нашего менеджера для друзей..  Сказала, что старт продаж 3-го корпуса планируют в конце мая-начало июня))....так что ждите-скоро)))

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Реальное наличие квартир у всех продавцов полностью соответствует сайту жк. Не верьте тому, что написано на сайтах. Продажи не открываются по причине отсутствия разрешения на строительство корпуса.

Моя квартира в Бон-тоне висела долго в продаже.....пока я не позвонила и не проверила. Действительно, сказали, что реальное количество квартир на официальном сайте только жк ГРИНАДЫ

:good:

Обратите внимание

РБК писали, что по итогам 1 квартала ПСН занимает 2 место по объему продаж, после ПИК. Если такие объемы продают - вполне реально, что быстро квартиры закончатся, значит ценник ниже рынка.

РБК писали, что по итогам 1 квартала ПСН занимает 2 место по объему продаж, после ПИК. Если такие объемы продают - вполне реально, что быстро квартиры закончатся, значит ценник ниже рынка.


Ценник завышен, хорошая рекламная компания и удачное расположение относительно конкурентов в сегменте.
  • Charm, Mur, Света71 и еще 1 это нравится

Я спрашивала у нашего менеджера для друзей..  Сказала, что старт продаж 3-го корпуса планируют в конце мая-начало июня))....так что ждите-скоро)))

Сомневаюсь я, сейчас глянул, что даже экспертизы на сайте ИСОГД не видать... А после нее еще разрешение,  ЗОС на застройщика и проектной декларации, первый ДДУ.. на все на это месяц-полтора не меньше.

 

Реальное наличие квартир у всех продавцов полностью соответствует сайту жк. Не верьте тому, что написано на сайтах. Продажи не открываются по причине отсутствия разрешения на строительство корпуса.

И не только разрешения, но и других необходимых документов. Сейчас списочек гораздо шире!

 

эм,я бы не сказал так, лучше ждать спада, а потом брать, сейчас наоборот пик роста, потом спад будет

У бон  тона к примеру еще в продаже много квартир осталось, так что думаю не скоро выставят

Бон Тон как и все ждет отмашку от застройщика, думаю, что количество оставшихся квартир не повлияет, тянуть не будут. ИМХО

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...омещения/page-4

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

5b3dbd47f3c01_2.jpg

  • LizaR и sir это нравится
А продавать у них получается лучше, чем строить! Уже особо можно не напрягаться. Один гарант у дольщиков остался - корпус 3 (его ещё нужно выводить на продажу). По вебкамере сейчас не видно корпус 3 (есть по нему какая нибудь динамика?)

А продавать у них получается лучше, чем строить! Уже особо можно не напрягаться. Один гарант у дольщиков остался - корпус 3 (его ещё нужно выводить на продажу). По вебкамере сейчас не видно корпус 3 (есть по нему какая нибудь динамика?)

Мне кажется, что там все замерло. Потому и камеру передвинули, чтоб народ не напрягать. Ну, это только домыслы, тоже интересны реалии.

Да будут в сентябре ключи, я спинным мозгом чую

Да будут в сентябре ключи, я спинным мозгом чую

Круто! Вот и мы дождались реальных гарантий, а никаких то там ДДУ и 214-ФЗ... Если честно: Ваш позитив немного улучшил настроение! Спасибо за благоприятный прогноз!

Круто! Вот и мы дождались реальных гарантий, а никаких то там ДДУ и 214-ФЗ... Если честно: Ваш позитив немного улучшил настроение! Спасибо за благоприятный прогноз!

Да, я такой)

А продавать у них получается лучше, чем строить! Уже особо можно не напрягаться. Один гарант у дольщиков остался - корпус 3 (его ещё нужно выводить на продажу). По вебкамере сейчас не видно корпус 3 (есть по нему какая нибудь динамика?)

А чем вам качество строительства здесь не угодило? Что что, а вот строить у них не хуже чем продавать получается.

А чем вам качество строительства здесь не угодило? Что что, а вот строить у них не хуже чем продавать получается.

Речь не про качество, а про количество (сроки строительства). Продали быстро, а сроки сдачи перенесли. Про качество рано говорить: поживем - увидим

Когда старт продаж последнего корпуса? не известно?

Когда старт продаж последнего корпуса? не известно?

Вы про корпус 3? Буквально последний - это 4.2. По корпусу 3 (есть информация), что ещё нет разрешения на строительство. Складывается впечатление, что с 3-им корпусом допустили типичную ошибку "бурноразвивающейся стройки". Вложились в строительство корпуса 3, а оперативно не смогли вывести на продажи (уже не то финансирование, уже не преференции и связи у Застройщика) - притока денег не получили! В результате, деньги вывели из оборота (отвлекли от корпусов первой и второй очереди), создали негативную ситуацию по сдаче домов первой очереди (счётчик неустойки тикает и общая нервозность нарастает); по второй очереди (корпус 5) так же проблемы финансирования не могут не сказаться. Похоже, хоть и с опозданием, но застройщик принял верное решение временно заморозить стройку корпуса 3 (до сдачи 1, 2 домов, например ). Так как ДДУ по корпусу 3 уже все равно будут заключать по новому (эскроу-счета), то потенциальным покупателям квартир в корпусе 3 ожидание продаж в течение нескольких месяцев особо не ухудшит ситуацию. Короче говоря, пусть сначала первую очередь сдадут!
  • lino4ka, Mur и Елена 5 это нравится
  • Назад
  • Страница 78 из 89
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов