Застройщик?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну на сайте ленрусстроя, были еще объекты, правда сайт уже давно на реконструкции..и не посмотреть, мож на других источниках есть инфа..

я смотрела на разных интернет-сайтах,где вообще все новостройки вместе, и других объектов не находила ни разу

Фирма существует с 2001 года и всего 2 объекта за все время? А чем же они занимались все это время?

Объявления

Фирма существует с 2001 года и всего 2 объекта за все время? А чем же они занимались все это время?

Как вариант начинали не с жилищного строительства, или строили под другим именем, а под новым только два объекта

Фирма существует с 2001 года и всего 2 объекта за все время? А чем же они занимались все это время?

Может просто фирма числилась по документам, но не была активна, а потом просто слилась с более крупной фирмой

Такие фирмы как правило не самые надежные. так что аккуратнее 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Может просто фирма числилась по документам, но не была активна, а потом просто слилась с более крупной фирмой

Такие фирмы как правило не самые надежные. так что аккуратнее 

Судя по их первому проект, о котором мы вкурсе, не думаю, что можно говорить о очень то не надежном застройщике, мне всегда сомнительнее когда строят 1 дом

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов