Акции, скидки и спец предложения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто не видел идет акция на готовое жилье (первая очередь), для тех кто хотел но не решался

 

580a2fe4b2195_2.jpg

 

 

Также помимо этого должна быть скидка в 3-5% при оплате всей суммы за квартиру, ну или когда берешь ипотеку. Обычно всех застройщиков такие скидки.

Объявления

Также помимо этого должна быть скидка в 3-5% при оплате всей суммы за квартиру, ну или когда берешь ипотеку. Обычно всех застройщиков такие скидки.

не у всех, и здесь не говорили о том, что сделают скидку при полной оплате. Может надо спрашивать и торговаться как на рынке.

не у всех, и здесь не говорили о том, что сделают скидку при полной оплате. Может надо спрашивать и торговаться как на рынке.

При ипотеке я точно скидок не слышал,а при полной оплате да,они не всегда хотят это указывать, можно договориться прям в офисе, застройщик может пойти на встречу

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Также помимо этого должна быть скидка в 3-5% при оплате всей суммы за квартиру, ну или когда берешь ипотеку. Обычно всех застройщиков такие скидки.

Вы наверно ошиблись! При оформлении ипотеки скидку не дают, тем более в 5% процентов. Подумайте сами, смысл делать ипотеку на заданную цену, а потом еще и скидку от этой цены давать. Одним словом не умно. Но если вы не перепутали, то поделитесь более точной информацией :smile:  

Вы наверно ошиблись! При оформлении ипотеки скидку не дают, тем более в 5% процентов. Подумайте сами, смысл делать ипотеку на заданную цену, а потом еще и скидку от этой цены давать. Одним словом не умно. Но если вы не перепутали, то поделитесь более точной информацией :smile:  

по ипотеке сама понять не могу, какая скидка. Там свои нюансы. И скидку может дать банк в виде более сниженной процентной ставки.

Обратите внимание

по ипотеке сама понять не могу, какая скидка. Там свои нюансы. И скидку может дать банк в виде более сниженной процентной ставки.

И то если Вам очень повезет

 

Кто знает есть ли сейчас какие действующие скидки в приморском?

Есть хорошие скидки на квартиры первой очереди.

58ee2ca21f7d6_Screenshot_1.jpg

Есть хорошие скидки на квартиры первой очереди.

58ee2ca21f7d6_Screenshot_1.jpg

Очень подозрительно что они так рьяно пытаются продать квартиры в первой очереди, почему их не берут????

Есть хорошие скидки на квартиры первой очереди.

58ee2ca21f7d6_Screenshot_1.jpg

 

А не знаете, сколько у них там квартир осталось? Уж очень большие скидки, странно. Хотя может это последние пытаются спихнуть

А не знаете, сколько у них там квартир осталось? Уж очень большие скидки, странно. Хотя может это последние пытаются спихнуть

это не последние, еще много непроданных квартир, скидку делают разную, в зависимости от того, сколько комнат покупать.

это не последние, еще много непроданных квартир, скидку делают разную, в зависимости от того, сколько комнат покупать.

Да я так почитал отзывы,подумал может продажи у них плохо идут, и скидки делают и зовутся бизнес классом при такой цене метра...

Скорее всего это скидки на неликвидные квартиры, которые давно ни кто не берет, вот и стараются продать...

Ну а что, кому-то этаж не важен, расположение квартиры/комнат и вид из окна тоже не принципиален, если цена относительно хорошая то и берут люди..

Скорее всего это скидки на неликвидные квартиры, которые давно ни кто не берет, вот и стараются продать...

Ну а что, кому-то этаж не важен, расположение квартиры/комнат и вид из окна тоже не принципиален, если цена относительно хорошая то и берут люди..

Создается впечатление что неликвидных квартир тут много, скидка оочень большая, даже как то страшно что за это могут предложить

Создается впечатление что неликвидных квартир тут много, скидка оочень большая, даже как то страшно что за это могут предложить

Нелеквидная квартира - это не означает, что там совсем треш, как правило это квартиры на первых этажах, и вид из окна не очень, а так это точно такие же квартиры, как и другие, внутри отличий нету. Тем более с хорошей скидкой можно присмотреться к ним

Нелеквидная квартира - это не означает, что там совсем треш, как правило это квартиры на первых этажах, и вид из окна не очень, а так это точно такие же квартиры, как и другие, внутри отличий нету. Тем более с хорошей скидкой можно присмотреться к ним

С хорошей скидкой это будет отличное вложение денег. Можно купить нелеквидную квартиру по привлекательной цене, а потом сдавать. И получать нормальные деньги

С хорошей скидкой это будет отличное вложение денег. Можно купить нелеквидную квартиру по привлекательной цене, а потом сдавать. И получать нормальные деньги

Смотря на каких условиях купить, если сразу оплата, то выгода от сдачи будет, а если в ипотеку, то так лучше для себя, потому что ипотека с ее процентами сожрет всю прибыль.

Какие акции есть этим летом на комплекс?

Можно ли где-нибудь сэкономить более 10% или не стоит рассчитывать на такое?

Какие акции есть этим летом на комплекс?

Можно ли где-нибудь сэкономить более 10% или не стоит рассчитывать на такое?

На сайте есть предложение на 10 квартир, которые можно купить с хорошей скидкой. Но я думаю, что это просто нелеквид, от которого они хотят избавится таким способом.

5947bde2f1ad0_.png

На сайте есть предложение на 10 квартир, которые можно купить с хорошей скидкой. Но я думаю, что это просто нелеквид, от которого они хотят избавится таким способом.

5947bde2f1ad0_.png

Скидочка то не маленькая,конечно, но явно тут все не так просто, есть какие то косяки в квартирах таких

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов