Строительство второй очереди

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь в курсе, дома второй очереди строятся? И на какой стадии в данный момент находится строительство?

Кто нибудь в курсе, дома второй очереди строятся? И на какой стадии в данный момент находится строительство?

Строительство идет, стройка кипит,дома растут как грибы, что не может не радовать.

Объявления

Подскажите, а когда сроки сдачи второй очереди?

Подскажите, а когда сроки сдачи второй очереди?

По документам срок сдачи стоит второй квартал 2015 года. Надеюсь что в сроки уложатся, темпы строительства вроде неплохие.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Кто нибудь купил жильё во второй очереди? Поделитесь своим мнением, успеют ли сдать в сроки?

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Кто нибудь купил жильё во второй очереди? Поделитесь своим мнением, успеют ли сдать в сроки?

Привет. мы купили квартиру в 5а доме, следим за строительством, пока ничего не напрягает. Стройка движется не плохими темпами, рабочих на площадке много, время до сдачи ещё есть , так что в принципе должны уложиться.

Обратите внимание

Купил жилье во второй очереди. Вроде бы строительство идет и меня уверяли, что все успеют сдать в сроки. Надеюсь, что все будет именно так. Ну хотя, если сравнить то, что построили пару месяцев назад, с тем, что есть сейчас, то можно сказать- поработали неплохо. Ну ладно, остается только ждать.

  • pra1d это нравится

Купил жилье во второй очереди. Вроде бы строительство идет и меня уверяли, что все успеют сдать в сроки. Надеюсь, что все будет именно так. Ну хотя, если сравнить то, что построили пару месяцев назад, с тем, что есть сейчас, то можно сказать- поработали неплохо. Ну ладно, остается только ждать.

Да, действительно темпы строительства радуют! Думаю, что все успеют, по крайней мере хочется на это надеяться!

Всем привет. Строительство второй очереди продолжается, темпы хорошие, строителей на площадке много. Вот нашёл несколько фото, вот так примерно выглядели дома второй очереди в начале октября

 

Вторая очередь корпуса 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6

54465cc19c670_2014_09_28_88c_n.jpg

 

54465ce2e3b49_2014_09_28_a0a_n.jpg

 

54465d0ca2a9c_2014_09_28_e86_n.jpg

Всем здорово. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? Строительство идёт по графику? У меня квартира в 6 корпусе, переживаю, что не успеют вовремя всё достроить. Если бы не было этой ситуации у нас в стране, то сидел бы спокойно и ждал, а сейчас нервы на пределе. 

Всем здорово. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? Строительство идёт по графику? У меня квартира в 6 корпусе, переживаю, что не успеют вовремя всё достроить. Если бы не было этой ситуации у нас в стране, то сидел бы спокойно и ждал, а сейчас нервы на пределе. 

А чего Вы так нервничаете. У меня тоже квартира в 6 корпусе, я спокоен. Строительство идет, в договоре у меня срок сдачи прописан апрель 2015 года, думаю всё успеют.

 

А чего Вы так нервничаете. У меня тоже квартира в 6 корпусе, я спокоен. Строительство идет, в договоре у меня срок сдачи прописан апрель 2015 года, думаю всё успеют.

 

Согласен. Для паники нет ни малейшего повода. Строительство идет, рабочих много, а работ не так уж и много осталось сделать. За 4 месяца всё должны успеть доделать.

Всем привет. У меня квартира в корпусе 5 В, были на днях на площадке, разговаривали с менеджером, который очень убедительно сказал, что сдавать наш корпус будут в апреле месяце. Правда внутрь попасть не смогла,  не пустили, говорят что только после ГК.

Всем привет. У меня квартира в корпусе 5 В, были на днях на площадке, разговаривали с менеджером, который очень убедительно сказал, что сдавать наш корпус будут в апреле месяце. Правда внутрь попасть не смогла,  не пустили, говорят что только после ГК.

У меня тоже квартира в этом корпусе. Вот жуки, а мне сказали, что внутрь не пускают из за того что нету касок. Ну да ладно какая разница. По поводу сдачи, ну правильно в договоре у меня стоит дата апрель 2015. а потом еще прописан срок передачи объекта в течении двух месяцев. Так что у них в запасе на исправление всяких косяков есть целых два месяца. Так что ключи мы получим где то в июне месяце

Строительство второй очереди идет хорошо, коробка готова, сейчас идет внешняя отделка, думаю, что все успеют к сроку! 

Очень нравится этот комплекс, дома миниатюрные и смотрятся очень хорошо

По пятым корпусам вопросов нет, там внутренние работы ведутся: МОПы до ума доводят, межквартирные площадки. А вот 6-ой корпус что-то в немилости. Там только наружное утепление и фасадные работы на данный момент.

Эх, печаль. Получил письмо от Ронда, в котором мне  предлагают подъехать в офис для того, чтобы внести изменения в ДДУ о переносе срока. Теперь срок сдачи намечен на июль месяц. а я ведь был уверен, что в сроки уложатся, ну ладно хоть не на надолго сроки сместили, придётся ждать, ничего не поделаешь.

Сегодня звонила в НДВ, интересовалась причиной переноса срока второй очереди, объяснили мне это тем, что есть некие проблемы с канализацией, необходимо расширить коллекторы, и в самый короткий срок эта работа будет выполнена. Кстати, так же сказали, что пятые корпуса будут сдаваться чуть раньше шестого.

Я тоже получила письмо. Соседи, кому не трудно подскажите, кто что отвечает? Вы согласны с переносом срока сдачи или нет? Как считаете, стоит подписывать допник или нет? Вы сами, как поступили?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов