ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Я слышала, что уже начали строительство этого комплекса. Верно? Буду признательна, если кто-то уже бывал на стройплощадке, делал фото и поделится со всеми, кто заинтересовался "Барбарисом". :smile:

 

  • AnthonyNet это нравится

ну такой уж прям стройки пока нет, только начали же, проезжая мимо видел что вроде завезли вагончики, стоял экскаватор и что то делали краном, пока видимо подготовка идет

 

Объявления

ну такой уж прям стройки пока нет, только начали же, проезжая мимо видел что вроде завезли вагончики, стоял экскаватор и что то делали краном, пока видимо подготовка идет

 

Спасибо, обрадовали!  :smile: Но разве это нельзя назвать началом строительства?  :smile: Может они уже и котлован рыть начали.

Сфоткайте, пожалуйста, если будет такая возможность. :give_rose:  

Спасибо, обрадовали!  :smile: Но разве это нельзя назвать началом строительства?  :smile: Может они уже и котлован рыть начали.

Сфоткайте, пожалуйста, если будет такая возможность. :give_rose:  

я в темное время с работы еду, а до выходных далеко. да и на сайте застройщика есть фото со стройки, всего одна правда, но почти всю суть и отражает, ибо подготовка :smile:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я в темное время с работы еду, а до выходных далеко. да и на сайте застройщика есть фото со стройки, всего одна правда, но почти всю суть и отражает, ибо подготовка :smile:

 

Вот эта?  :smile:

 

5810dcdb9f6e5_jk_barbaris.jpg

 

Это они подъездную дорогу строят.  :smile: Ну, начали подготовительные, уже хорошо.

Новых фото со стройки пока так и нет. Одни только рендеры. Интересно зимой фундамент нормально просыхает? Не трескается?

Обратите внимание

Новых фото со стройки пока так и нет. Одни только рендеры. Интересно зимой фундамент нормально просыхает? Не трескается?

 

А чего ему трескаться, его же прогревают по-моему. И присадки я слышал добавляют в бетон. Сейчас столько разных технологий понавыдумывали, что за это уж точно можно не переживать.

А чего ему трескаться, его же прогревают по-моему. И присадки я слышал добавляют в бетон. Сейчас столько разных технологий понавыдумывали, что за это уж точно можно не переживать.

Всё-равно у меня скептическое отношение к строительству фундамента в зимний период. Как бы потом сильной усадки дома не было.

 В этих случаях нет ничего ужасного, ведь уже проверено много способов изготовления фундамента зимой. При этом, качество бетона не будет уступать аналогам, выполненным в более тёплое время, если соблюдать технологию.

Бетонирование фундамента в зимний период должно выполняться с применением бетона с противоморозными добавками, которые обеспечивают протекание процесса гидратации в условиях минусовых температур. Однако даже противоморозные составы требуют обогрева конструкции после заливки.

вот еще фото есть, делают временную дорогу на период строительства.

582be7d591f89_0808334fcaf2acb587d36a64ca

 В этих случаях нет ничего ужасного, ведь уже проверено много способов изготовления фундамента зимой. При этом, качество бетона не будет уступать аналогам, выполненным в более тёплое время, если соблюдать технологию.

Бетонирование фундамента в зимний период должно выполняться с применением бетона с противоморозными добавками, которые обеспечивают протекание процесса гидратации в условиях минусовых температур. Однако даже противоморозные составы требуют обогрева конструкции после заливки.

 

Ну да, мне так и говорили.

 

 

вот еще фото есть, делают временную дорогу на период строительства.

 

Это наверное старое? Там по идее уже фундамент должны начать копать.


Это наверное старое? Там по идее уже фундамент должны начать копать.

Да нет, ноябрьское. Они уже целый месяц дорогу всё ни как выложить не могут))) :rofl:

Да нет, ноябрьское. Они уже целый месяц дорогу всё ни как выложить не могут))) :rofl:

 

Фундамент вообще вроде не копают, его заливаю. А копают котлован. Всё верно, это фотографии сделанные в ноябре месяце.

Да нет, ноябрьское. Они уже целый месяц дорогу всё ни как выложить не могут))) :rofl:

 

Тогда печально. Не понятно чего они тянут. Что же дальше будет?

 

Фундамент вообще вроде не копают, его заливаю. А копают котлован. Всё верно, это фотографии сделанные в ноябре месяце.

 

Ой, ну подумаешь ошибся машинально. Понятно, что о котловане речь шла.

Что-то давненько фоток ни кто не заливал сюда, может хоть информацией кто поделиться по строительным работам?

Со стороны во вторник видел что стоит кран, который сваи забивает (вроде). Копают что то или нет - не заметил - темно было.

смотрите, какую свеженькую фоточку нашла в инете)))) СПАСИБО АВТОРУ!!! от 13 декабря 2016.  :good:

ой..не прикрепилась...

Прикрепленные изображения

  • БАРБАРИС13дек.jpg
  • kirgam и Козинаки это нравится

кто был на объекте, это ОНО?

да, оно

  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов